Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тирамису используй Logitech Gaming Software.

helga4u, обновила прошивку BRIO?

krouli, используешь RTMP сервер в manycam? какую версию приобрела Studio или Standard?

 

Кто нибудь пытался зафиксировать кабель камеры брио? отходит периодически когда в руки берешь камеру

 

 

Изменено пользователем fasterbb
Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 21:03, fasterbb сказал:

 

helga4u, обновила прошивку BRIO?

 

да

вот так при макс зуме сейчас но это в сплитере

https://i.gyazo.com/897f3ddc9d8751a3675f99a0677f8b5e.mp4

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 27.07.2018 в 18:24, Тирамису сказал:

Я со своей брио использую такой Gorilla Tripod. Ножки гнутся в разные стороны во всех "суставах". Можно фиксировать камеру в разном положении, нагибать вверх-вниз, даже закрепить где-нибудь.  Очень удобно, как по мне.

 

41XFWNcHFfL._SL500_AC_SS350_.jpg 8d28595e-a46f-4bd0-b75f-a1abd498434e?&w=

шумный трипод, но удобный. как от шума избавилась? микрофон с брио?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

счастливые (и не очень) обладательницы БРИО- вы какую ее версию  брали,

бизнес версию (960-001106) или для частного использования (960-001194)?

есть вообще между ними разница при стриме?

 

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Monaco сказал:

счастливые (и не очень) обладательницы БРИО- вы какую ее версию  брали,

бизнес версию (960-001106) или для частного использования (960-001194)?

есть вообще между ними разница при стриме?

у меня в документах к камере написано ,что версия 960-001106. я свои впечатления о ней уже описывала в теме. не знаю, есть ли кто, поменявший одну версию на другую,т.к. они не дешевые совсем.если только обзоры на ютубе глянуть в сравнении этих двух птичек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

9000 была обычная и for business, кажется, бизнес была жуткой

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

9000 была обычная и for business, кажется, бизнес была жуткой

Одинаковые они были. Разница была в партиях 860 и 960. От бизнесс и зеленой коробки не зависело. 

 

10 лет на этих вебках работала. Ностальгирую.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 07:51, Gal5 сказал:

По цветам мне 920 больше нравится, более естественная, на 922 кожа или с желтизной, или в фиолетовый уходит ( и баланс белого крутила, и в верисофте), pale skin как на 920 не получается.

В визит иксе нет 30 фпс ( 864*480- 24 fps), в верисофте есть.

Четкая, больше на 920 похожа, чем на 930.

Не полнит как 930, по пропорциям тела как 920.

Если брать, то 920 ую, а не 922 ( из двух).

Можно узнать какой сплиттер для 920 используете? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KattyRight сказал:

Можно узнать какой сплиттер для 920 используете?  

сейчас никакой, а раньше верисофт и визит икс, для моего цветотипа осень 920 хорошо подходит, тк люблю пастельные тона.

цветотипы https://legkopolezno.ru/zozh/krasota-i-uhod/kakie-byvayut-tsvetotipy-zhenskoj-vneshnosti/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Код на логитечевских камерах это не про бизнес и дом, указывается для продажи в какой стране выпуск . На русском сайте логитеч можно посмотреть наш код. С али (оригинальной) будет свой код, который пробивается только на китайском сайте, с амазона тоже будет отличаться, но на какой-нибудь версии сайта и он пробьется( тоже на китайской скорее всего)

960-001106 это русский оригинальный код, а второй распознался как Норвегия.

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Так они все в Китае производятся..  Я у одного блогера слышала теорию, что 860- это старые  партии, или новые на том же заводе, где изначально изготавливаются логитеч. . А 960- это код всех новых камер, новая сборка на других фабриках.  Ну вообще не суть. Фишка в том, что  его теория подтвердилась и 960 глючат по цветам и остальным багам.. В то время, как старые партии 860 работают отлично, долго и без искажений цвета.    проверено мной лично на 4х разных камерах.. Надо спросить у сапорта на форуме логитеч. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну, я  про новые камеры говорю, брио, 930 и тд. отличие только в том, для какой страны делается.  Не думаю, что в качестве есть разница, скорее это для таможни информация. 

Что там со старыми не знаю, может были какие-то экспериментальные версии. Сейчас логитеч раскрутился уже хорошо на этом пространстве и любую модификацию представляет как отдельную камеру.

Ссылка на комментарий

Насчет 960, это правда, они сейчас все под этим кодом производятся, но заметь у них и карл цейс пропал значок, уже давно. с тех пор наверное и поменялось, но сейчас 860 и со значком уже не купишь. а последние цифры это не то.

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как новых нет? а брио? а всякие модификации 920 ? У логитеча каждые полгода появляется какая-нибудь шняга проходная, просто мы не замечаем, ибо нафиг, если есть любимое старье и брио , "спешл фо стримерс")

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

Как новых нет? а брио? а всякие модификации 920 ? У логитеча каждые полгода появляется какая-нибудь шняга проходная, просто мы не замечаем, ибо нафиг, если есть любимое старье и брио , "спешл фо стримерс")

Дак и брио уже года 3-4, ну просто в сравнении с телефонами теми же, которые меняются чаще.

Ссылка на комментарий

та нее, чтоб не тяжёлое что то, но с фильтрами сразу и не дорогое. Чтоб также как с телефонами, полно недорогих аналогов как того же яблока или самсунга.

Наверное неликвидно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ненавижу камеры у телефонов, которые сразу с фильтами. Они не то фильтруют и очень заметно)

вообще есть аналоги всякие, но зачем, если логитеч долго служит и все сайты их принимают ок? Потратился раз в три года и не лохxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти