Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лариса Ивановна сказал:

Брио так сильно искажает тело, просто ужас, даже удивительно что она кому то нравится. Особенно по краям, то лицо вбок съехало, то там кривое тело, то тут, все на них страшненькие, не сами девочки, а искажения дает.

на 78 градусов не искажает НИ-ЧЕ-ГО. 90 градусов - искажает, да

Вот прям все страшненькие? Беда :D 

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лариса Ивановна сказал:

Брио так сильно искажает тело, просто ужас, даже удивительно что она кому то нравится. Особенно по краям, то лицо вбок съехало, то там кривое тело, то тут, все на них страшненькие, не сами девочки, а искажения дает.

что за бред вы несёте:D

  • Like 1
  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я тоже брио купила. Картинка классная, конечно. Но сцуко до чего неудобная камера бля..не гнется, шнур этот конченный...долбоебы дизайнеры, неужели нельзя было нормальное что то выдумать? :devil_2:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я со своей брио использую такой Gorilla Tripod. Ножки гнутся в разные стороны во всех "суставах". Можно фиксировать камеру в разном положении, нагибать вверх-вниз, даже закрепить где-нибудь.  Очень удобно, как по мне.

 

41XFWNcHFfL._SL500_AC_SS350_.jpg 8d28595e-a46f-4bd0-b75f-a1abd498434e?&w=

  • Like 3
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Бывают разных размеров. Тут можно глянуть https://joby.com/gorillapod-tripods

 

Я брала на амазоне оригинальный, но у китайцев есть подобное дешевле.

https://www.amazon.co.uk/Joby-GorillaPod-Original-Tripod-Charcoal/dp/B0087FFTT2

 

 

Изменено пользователем Тирамису
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот тут на видео чувак показывает, как убрать оригинальное крепление с брио. Я сперва даже и не знала, что это вообще можно сделать. Проще говоря - осторожно расшатывать и  сильно потянуть. А там - отверстие для крепления на штатив! 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

для меня это не открытие. штатив мне не подходит, вот нормальное б крепление монитору... хотя я уже вроде привыкла и к этому.

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

Ну... я подумала, что кто-то не знает, что крепление для штатива у камеры есть. Возможно, что очевидные вещи написала. Но я сразу не догадалась, что можно родное убогое крепление отодрать. Пыталась работать без штатива сперва и было жутко неудобно, так что , когда обнаружилась заветная дырочка :bleh:, я была счастлива.

 

У меня камера на столе или полу и вариант с подвижным штативом, о котором писала выше, мне очень подошёл. Им можно камеру куда угодно прицепить, на монитор в том числе.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите хорошую мастерскую в питере.:worthy:...Моя Logitech BCC950 что то начала барахлить . С оптикой все хорошо, но вот механизм в шарике, который поднимает и опускает , теперь трещит и плохо работает. Как я поняла сервиса Logitech в городе нет :(. Кто где чинит? Скажите пожалуйста?

Спасибо

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nica сказал:

Кто-нибудь записывал видео с брио в 4К ? Я что-то туплю жутко :( не могу найти прогу как это сделать, а в её проге с оф сайта вообще нет функции записи ...

В обс 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎08‎.‎2018 в 12:32, Nica сказал:

в её проге с оф сайта вообще нет функции записи ...

4К поддерживается только в Windows 8.1 или Windows 10

2018_08_04_15_14_55.jpg

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nica сказал:

помогло переставить в порт  3.0 

Все правильно, так как на оф. сайте написано, что для записи и потокового воспроизведения видео в формате 4K требуется порт USB 3.0 и совместимое ПО. Потоковое вещание и запись видео в формате 4K Windows: работает с приложением Camera for Windows 10, XSplit, OBS.

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я уже говорила, что купила Брио? 

Короче кто мне может сказат, отчего вот такой шум в логитеческом софте выдает

 

58dd54bd778c622379dab2afb4ddc659.png

 

А еще у меня в ВКС фпс падаетесли подключена брио, написала разрабам, отправила логи, жду ответ :|

И еще, как с фул ХД 1080х1920 получить 30 фпс на ней? В том же вкс

Если писали ткните плиз носом

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, шум присутствует даже при отличном освещении (у меня 7-ка, может в этом дело хз)

wcs решила потестить - вообще не в восторге, там где мэникам держит  фпс, просадки и потерякадов в wcs. почему все так любят этот сплиттер?:idontno:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

Хельга, шум присутствует даже при отличном освещении (у меня 7-ка, может в этом дело хз)

wcs решила потестить - вообще не в восторге, там где мэникам держит  фпс, просадки и потерякадов в wcs. почему все так любят этот сплиттер?:idontno:

У меня 10-ка, вкс люблю за то что много форматов - там 1280 на 720 а там 640 на 480

2 часа назад, xGlamourx сказал:

а у тебя галочка стоит на принудительный фпс?

И у меня кстати, но потеря кадров есть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти