Maggie

Веб-камеры для работы

Рекомендуемые сообщения

Kemper
7 часов назад, showmeboobs сказал:

$1300 рили? 

хорошо,если ее за такие бабки не надо допиливать,как брио

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Marseloss
9 часов назад, Kemper сказал:

хорошо,если ее за такие бабки не надо допиливать,как брио

Кемпер, сори  а  как  надо допилить брио? А то я собралась смотреть что купить:$

Kemper
3 часа назад, Marseloss сказал:

Кемпер, сори  а  как  надо допилить брио? А то я собралась смотреть что купить:$

в основном то, что мы обсуждали по поводу брио, когда она только появилась-это ее тяжелый шнур. он толстый (что, в принципе, оправдывает качество картинки).но, если цеплять камеру на компьютер, ее все время ведет в сторону. и то же самое происходит , если ее ставить куда-то на стол или на пол, или на диван. поэтому под нее лучше всего трипод прикупить. сам шнур у нее съемный, то есть, не влитой как на 920 или на 930, и если его без конца вытаскивать, то гнездо расшатается, и камере хана. так что лучше по - минимуму вытаскивать его именно из камеры. медленный автофокус. вблизи она порой,  конечно, блин ну вообще тихоход))) просто надо снимать автофокус и ,если что быстренько ручками вправо-влево бегунок потрогать , и все будет норм. и придется  повозиться с настройками и поиграть с цветом. думаю,это всегда так с новой камерой. но, несмотря на все это, лично мне брио нравится больше всех камер, что у меня были. хотя, мне потребовалось 2 месяца, чтобы привыкнуть к ней и три литра валерианки)) я тот еще ретроград- мой путь к любви с брио был тернист и долог:grin:

• Like 7
  • Thanks 2

jellyfish

Брио - уан лав у меня тоже, так сильно любила только 9000 :x Но назрел вопрос. Лэйдис, используете ли вы микрофон брио? Если да, то как отключаете шумоподавление?! Рядом с камерой говорю - всё норм. Стоит только отползти на метр, начинается вот это вот "Бэд саунд бэбэ, донт хиар ю велл" Можно, конечно, мик от 920 использовать или вообще отдельный мик купить, но я не хочу лишних девайсов :no:

Kemper
5 минут назад, jellyfish сказал:

Брио - уан лав у меня тоже, так сильно любила только 9000 :x Но назрел вопрос. Лэйдис, используете ли вы микрофон брио? Если да, то как отключаете шумоподавление?! Рядом с камерой говорю - всё норм. Стоит только отползти на метр, начинается вот это вот "Бэд саунд бэбэ, донт хиар ю велл" Можно, конечно, мик от 920 использовать или вообще отдельный мик купить, но я не хочу лишних девайсов :no:

я использую микрофон от брио, стараюсь говорить поближе к камере, а если отдаляюсь, то просто звук компа делаю громче, и меня слышно громче. только камеру ставлю от компа в сторону, а то начинат фонить. и еще можно в настройках звука покопаться. уменьшить там чувствительность и эхо. но я это редко делаю, ибо рукожоп)

• Thanks 1

Ooh! Bunny
7 минут назад, jellyfish сказал:

"Бэд саунд бэбэ, донт хиар ю велл"

:o как так. микрик вбще огонь в плане того что за километр слышно все. на счет шума даже и не знаю, тоже жаловаться не могу...

• Thanks 1

jellyfish

Спасибо за фидбэк, покопаюсь тоже в настройках компа... Хотя, странно, что включаю 920 - хоть в другой конец комнаты ухожу и оттуда вещаю - всё норм, слышно. А с брио вот такая фигня. Я думала, может она мой голос издалека как шум расценивает :fear:

Marseloss
4 часа назад, Kemper сказал:

в основном то, что мы обсуждали по поводу брио, когда она только появилась-это ее тяжелый шнур. он толстый 

какая жесть!  А по картинке сильно лучге 930С?

Спасибо большое. Трипод не вариант,  тогда получится  что смотрю не на  мема  а в сторону =( если только ее примотать намертво  к монитору может? ы! 8-(

Inessa
42 минуты назад, Marseloss сказал:

Трипод не вариант,  тогда получится  что смотрю не на  мема  а в сторону =( 

У вас рабочий стол у стены стоит ? У меня правда 920 , но со штативов мне очень удобно , стоит чуть позади рабочего стола , так что ракурс , будто с монитора 

Kemper
6 часов назад, Marseloss сказал:

какая жесть!  А по картинке сильно лучге 930С?

Спасибо большое. Трипод не вариант,  тогда получится  что смотрю не на  мема  а в сторону =( если только ее примотать намертво  к монитору может? ы! 8-(

да по картинке сильно лучше. я после брио на 930 смотреть не могу)

Marseloss
2 минуты назад, Kemper сказал:

да по картинке сильно лучше. я после брио на 930 смотреть не могу)

потрясающе! я тут недавно 9000  включила, не могла понять чтоэто за  сранное  пятно - ааа это  лицо..ну  ок ок

5 часов назад, Inessa сказал:

У вас рабочий стол у стены стоит ? У меня правда 920 , но со штативов мне очень удобно , стоит чуть позади рабочего стола , так что ракурс , будто с монитора 

не, там есть  место, Инесса, гениально!

Благодарю за помощь девы!:angel1:

• Like 1
  • Haha 2

Афина

Девочки, а кто-то пользуется брио на прямую в броадкасте ? Сколько фпс у вас там получается? 

У меня вот так и очень начинает греться ноут , шум раздражает. 

3bc6fb3e62c1.png

Качество картинки на сайте вообще не изменилось, цвета пока не настраивала.Сложилось впечатление,что камера хочет больше света чем 920. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1
  • Shock 1

Calipsoo
3 часа назад, Афина сказал:

Девочки, а кто-то пользуется брио на прямую в броадкасте ? Сколько фпс у вас там получается? 

У меня вот так и очень начинает греться ноут , шум раздражает. 

Качество картинки на сайте вообще не изменилось, цвета пока не настраивала.Сложилось впечатление,что камера хочет больше света чем 920. 

Пользовалась в марте, было 60 fps, проц несильно совсем грузило, и мне все нравилось, пока не записала и не посмотрела, пересветы ,шум ,матрица как будто дергалась , записи с бродкаста конечно всегда не очень , с любыми камерами ... но с этой мне как то особенно не понравилось. Сейчас второй камерой иногда подключаю 930 ,вот она стабильная и четкая и без лагов.

• Like 1
  • Thanks 2

Calipsoo
10 часов назад, Calipsoo сказал:

Пользовалась в марте, было 60 fps, проц несильно совсем грузило, и мне все нравилось, пока не записала и не посмотрела, пересветы ,шум ,матрица как будто дергалась , записи с бродкаста конечно всегда не очень , с любыми камерами ... но с этой мне как то особенно не понравилось

Все в порядке оказывается  с записями и с камерами, это у меня проигрыватель не правильный был для этого формата ,сегодня открыла в другом проигрывателе и там все отлично))

Буду пробовать эту камеру через обс , бродкаст вообще у меня перестал работать.

• Like 1

krouli

Калипсо, имхо, смотрела тебя и с той и с другой камерой и брио  проигрывает балансом белого - кожа слишком розовая, загар неразличим

у меня тоже самое, насыщенности не прибавить, чтобы "креветку" не получить, а с автобалансом в болото уходит.

• Like 2

Nica

У меня в стлиттере расширенные настройки и баланс белого и четкость всё регулируется на брио. Ещё заметила что если сначала установить драйвера на 930 то потом в настройках и брио можно выбрать а настройки расширенные останутся. 

krouli
5 минут назад, Nica сказал:

баланс белого и четкость всё регулируется на брио

я о том, что на 3000 картинка заметно лучше, чем на брио.

Nica
39 минут назад, krouli сказал:

я о том, что на 3000 картинка заметно лучше, чем на брио.

У неё и цена получше))

virginiya

Брала брио на затест , хотела как 2ю камеру взять .Вернула в магаз и плююсь до сих пор на неё. С моей кожей только 930,так как на брио у меня кожа с зеленцой получается , в общем жесть просто .И света для брио нужно больше , а у 930 картинка отличная при любом освещении.

• Like 2
  • Thanks 1

Calipsoo
В 15.06.2018 в 01:32, krouli сказал:

Калипсо, имхо, смотрела тебя и с той и с другой камерой и брио  проигрывает балансом белого - кожа слишком розовая, загар неразличим

у меня тоже самое, насыщенности не прибавить, чтобы "креветку" не получить, а с автобалансом в болото уходит.

Да есть такое, моя старая камера тоже не идеальна , там всегда нужен сплитер чтобы цвета скорректировать .

В 14.06.2018 в 19:51, Calipsoo сказал:

Буду пробовать эту камеру через обс , бродкаст вообще у меня перестал работать.

Через OBS супер в 1080p и с 60 fps , но разрешение все таки придется убавить до 720p, в смартофонах не видят(.

• Like 1
  • Thanks 1

Kim

Девочки, кто шарит, подскажите пожалуйста!!! Если у меня 2 одинаковые камеры 920 и я хочу на мейте и рее работать, то как их одновременно подключить? Можно ли напрямую? или через сплиттер? если через сплиттер, то как? спасибо!

Maggie

Один вопрос - одна тема, без дублей, все всё увидят.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти