Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Нет, просто веб камеры я так поняла все искажают, я и брио смотрела-тоже искажает, девушки все не симпатичные сразу становятся, 

 

а вы на вебку пришли самостоятельно работать или на других девушек дрочить?      :5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3):

 

40 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

какие камеры нормальные-я так поняла тут не пишут, конкуренция, буду узнавать.

 

Какими способами вы это узнаете??  :shuriken:

 

41 минуту назад, Лариса Ивановна сказал:

Скорее всего нужно видеокамеру покупать.

Верно!!

А к ней видеооператора нанимать, чтобы ловил наилучшие ракурсы 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

какие камеры нормальные-я так поняла тут не пишут, конкуренция

Хм, тут пятьдесят страниц про камеры - представлен весь спектр от надёжного ретро до новейших моделей, от копеечных до весьма недешёвых. Никто не пытается ввести вас в заблуждение, просто незачем, уважаемая Лариса Ивановна. 

Разберитесь с настройками камеры, настройками сплиттера, светом, цветовой гаммой, покрутитесь перед камерой, подберите позы и позиции - привыкните к камере, своему изображению, решите, что для вас удобнее - зеркальное или прямое изображение. Да, вебкамеры могут искажать изображение по краю (не все одинаково, некоторые совершенно незаметно), но это тоже преимущество - научитесь его использовать: дивно увеличивает грудь и удлиняет ноги, например.

Не благодарите.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Если познаний никаких нет, либо устаревшие как у Вас, доверьтесь профессионалам, которые за небольшую сумму все подскажут и настроят. теории заговора неуместны, особенно когда лень даже темы почитать.:umnik:

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

Если познаний никаких нет, либо устаревшие как у Вас, доверьтесь профессионалам, которые за небольшую сумму все подскажут и настроят. теории заговора неуместны, особенно когда лень даже темы почитать.:umnik:

Если учесть, что на многих сайтах мануалы расписаны даже с картинками, что куда тыкать надо для настройки, а на некоторых техподдержка бесплатно через ТВ настраивает, на форумах разжевано целыми энциклопедиями, то хотя бы теорией заговора можно оправдать собственное бездействие.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

Они не фотоаппараты подключают? Или это неудобно?

конечно фотоаппараты. Iphone 7 сейчас вообще рулит.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 22:36, Martina сказал:

в первой десятке все три номера.

это как?

 

Цитата

Хм, тут пятьдесят страниц про камеры - представлен весь спектр от надёжного ретро до новейших моделей

Девять лет писали дезинформацию, на случай, вдруг Лариса Ивановна зайдет :devil_2:

Изменено пользователем Sweetpie
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Anonymous, paid, free - все однозначные номера, то есть от 1 до 9. Эта позиция определяется в основном техническими параметрами (в топ 80 most attentive я не вхожу)

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Девочки, извините что опять спрашиваю, многое читала, ответа не нашла, у меня на жасе очень мутное видео, четкости вообще нет. Камера лоджитек BCC950, в чем может быть причина? Жасминкам я скачала, вышла через их программу, думала хоть какая то будет четкость, но все мутное...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

на жасе очень мутное видео

Может интернет слабоват ? 

Вы какой спиттер используете, еса да то какое в нем разрешение и какой сплиттер  ? Или на прямую? 

В суппорт ходили ? Селекшен есть ? Какой компьютер ? На одном сайте сидите  ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Хотя насчет компьютера я погорячилась сейчас, сидела на средненьком компе, второй есть мощный, но туда что то не ставится жасминком...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лариса Ивановна сказал:

Девочки, извините что опять спрашиваю, многое читала, ответа не нашла, у меня на жасе очень мутное видео, четкости вообще нет. Камера лоджитек BCC950, в чем может быть причина? Жасминкам я скачала, вышла через их программу, думала хоть какая то будет четкость, но все мутное...

На 950 молоко  бывает , если камера  направлена на открытые лампы позади модели, если белые стены , и если камера преимущественно снизу вверх. Потому что сферическая муйня дает такой эффект, "сферическая муйня" - то что прозрачное на камере  :) Так вот, ее можно  аккуратно отковырять, что непросто(я лично целой отковырять не смогла) , и получить в разы более чистую картинку. Но и все равно - по сравнению с 930 или СС3000- камера мутная даже без сферы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Да, тоже хочу эту сферу снять, но это не из за нее, слишком нечеткое видео...

так сложно сказать 

покажите какая картинка ,отфоткайте куклу или игрушку плюшевую 

а дрова скачали для нее я надеюсь ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

так сложно сказать 

покажите какая картинка ,отфоткайте куклу или игрушку плюшевую 

а дрова скачали для нее я надеюсь ? 

аватарка огонь:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Девочки, спасибо всем кто писали, камера вроде неплохо сейчас работает, я ее постараюсь продать, чуть пониже чем брала, потому что я ни копейки так и не заработала...

Ссылка на комментарий
В 11.04.2018 в 13:32, Лариса Ивановна сказал:

интересно, что за камеры, которые я у некоторых на жасе видела, там видно что не искажают

 

Озадачена. Это же надо видеть всех этих моделей и их комнаты в живую, что бы можно было утверждать, что камеры не искажают.. :S

 

Лариса Ивановна, уж не знаю, что вы там отколупываете или настраиваете. Но  по закону вам обязаны вернуть деньги за камеру. Обязаны. Главное чек, и в вашем случае оплата доставки обратно в магазин. 

 

Ну и третье , освещение решает, а не камера. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти