Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня 930 в зелёной коробке была... Но я её в Лондоне заказывала. У нас да,  в магазинах почему-то все коричневые, правда. Мне даже интересно попробовать, может другие..

 

598610368_2_644x461_logitech-c930e-uluch

 

598610368_1_644x461_logitech-c930e-uluch

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

может в этом собака порылась и тебе не понравилась  эта камера? попробуй  картонную версию.

зы когда ты ее покупала? вижу, что уже без шилдика  карла зейца..

зы помню Вселенная с нашего форума получала с амазона - тоже в картоне была камера.

ps sp еще интересный момент. что на самом сайте  лоджитека эта камера два раза представлена сейчас (раньше она была только  как 930 и  в бизнес-камерах) сейчас она в бизнес-камерах как 930, а в веб-камерах  как  wide angle (pro webcam) 

6e9acb4397ca3ec7fdf32d29c7ae110b.png

02ebb1b5742ef9811cf9a456f41a1c05.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

 

зы когда ты ее покупала?

 

Пол года назад где-то...  Но слишком схожий анамнез.. Плющит, увеличивает недостатки кожи и так далее по списку..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

обнови страницу - я картинки  запостила..

хз  получается два варианта: то ли  это теперь две разные камеры, тогда поддержка софта должна быть по идее в камере с зеленой коробкой, а бизнес версия 930 - это та самая всеми  любимая 930 камера в картоне,  то ли дело только в коробке( в чем я сомневаюсь)

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

купила вебкамеру Logitech BCC950, поленка явно, поняла, когда домой пришла и серийник пробила-нет такого.  А еще нет где юисби ярлычка на проводе с серийником.  Вот такие вот дела, посмотрим чем завра дело закончится, если не возьмут обратно, вызову ментов.

 

4.5
 
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

такой ярлычок должен на проводе быть, если это не паленка, а его нет, и брала в интернет магазине, думаю они не дураки и мне деньги сразу вернут, зачем им чтоб я с милицией приходила? 

Ссылка на комментарий

Читаю и чувствую себя, как тот ботик, который "потопили гады". :/

Я мамонт и динозавр. У меня до сих пор орбит сфера и нам вдвоём хорошо (втроём, запасная пылится в ожидании, пока Мартина батьковна починит второй комп). Сайты не ругаются, клиенты довольны, позиция на фришке лайва (когда и если выхожу) - в первой десятке все три номера. Но я работаю только на лайве и СС, и то последний год в режиме "пять часов в период"

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Martina сказал:

 

Я мамонт и динозавр. У меня до сих пор орбит сфера и нам вдвоём хорошо 

а я такой не знаю))

у меня была сонька хэндикам, а потом любимочка   сони-эви.

А потом перешла на юэсбишные веб-камеры, они реально меньше грузят комп, а я работаю (когда это случается) как на заводе - многостаночницей)))

Ссылка на комментарий

А ну так это вроде прообраз ВСС950

она хорошенькая))) и через юсб?

у меня совсем антиквариатные были, которые в комп вводились через карту видеозахвата и кабель С-видео

Ссылка на комментарий

Как я любила свою сферу когда-то. Она действительно прелесть :dribble:.

Однажды я в нее даже плевала в привате и у меня потом долго рипел и фонил звук, но мне никто не говорил на сайте, пока я сама

как-то это не обнаружила. Пришлось ее чем-то заменить, а спустя какое-то время, видимо плевки просохли, звук снова стал нормальный, но камера уже ушла в утиль.

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Через ЮСБ, управляется мышкой, амплитуда чуууть меньше, чем у Sony Evi. Их, правда, уже лет десять как не выпускают, но на авито можно поймать, я вторую купила в упаковке два года назад. Обожаю, да, ну прелесть же!

Максимальным требованиям моих сайтов соответствует, стоит смешные деньги, только поймать надо - чудо, а не камера!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, sensation сказал:

Как я любила свою сферу когда-то. Она действительно прелесть :dribble:

Она неубиваемая! На мою первую свалилась целая книжная полка, с книгами соответственно, и ничего, работает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Разобралась с камерой, серийник на коробке и на самом устройстве не совпадает, позвонила производителю, серийник что на устройстве-есть такой, значит нормально все, но очень огорчила сама камера-мне не понравилось очень! Тело сильно худит, прям очень, искажает пропорции, я на ней как узник концлагеря.

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

А еще обидно вот что, включила камеру, которая встроенная в сам копм, так она не хуже показывает, цветность не такая конечно, но четко все, вообщем отдала 14 тыс, как выкинула, камера плохая, искажает уж больно тело и лицо, интересно, что за камеры, которые я у некоторых на жасе видела, там видно что не искажают, и сколько же они стоят? Это то что я купила-откровенная шняга.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лариса Ивановна сказал:

Тело сильно худит, прям очень, искажает пропорции, я на ней как узник концлагеря.

Скорей всего у вас на камере выставлено разрешение на широкоформатное видео, а в сплитере или где вы там выводите обычное, поэтому и получается вытянутое в высоту изображение. Хорошо заметно по превьюшкам на сайтах такое, сразу видно у кого широкоэкранка, а у кого старые настройки.

Найдите себе технаря, чтобы он вам всё настроил, заодно и проведет обучение по пользованию всякими софтинками. Уверяю проще будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Нет, просто веб камеры я так поняла все искажают, я и брио смотрела-тоже искажает, девушки все не симпатичные сразу становятся, какие камеры нормальные-я так поняла тут не пишут, конкуренция, буду узнавать. Скорее всего нужно видеокамеру покупать.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти