Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Лариса Ивановна

Вообщем надо выбирать-или пульт или качество картинки, я пока не могу себе позволить и то и другое и за это заплатить больше 30т. :(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aunt сказал:

 

Она у меня уже три года. Проверялась и на разных сплитерах, платных и бесплатных. Настраивали студийные админы, я предпочитаю вызывать спецов, но фпс реально ниже чем у С920, при том же освещении и прочем.

А может вы ее ставите в темное место,а 920 вешаете на монитор?

ps всегда везет ,настраиваю все сама

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Мне Тимур без истерики и борща по удаленке все наладил за 5 минут и 10уе .:P

Так я тоже вызываю мастеров не для борщей и истерик, а за деньги для работы))

но в этих вебках вопрос удачи. Перед ВСС950 покупала С920, пришлось от неё избавляться сразу, потому что матрица была с уходом в страшную зелень, ничем нельзя было вытянуть, на студии в которой часть сайтов обналичивала, тоже была эта ситуация когда половина партии была явно дрековская.

Ссылка на комментарий

Logitech 920 продаются в разных коробках

620810640_1_261x203_logitech-c930e-b-u-i

 

или в таких

1.jpg

 вот в зеленой коробке они норм ,по моим наблюдениям , а в коричневой картонке и цвета хромают и ББ.

но и цена чуть отличается.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Logitech 920 продаются в разных коробках

620810640_1_261x203_logitech-c930e-b-u-i

 

или в таких

1.jpg

 вот в зеленой коробке они норм ,по моим наблюдениям , а в коричневой картонке и цвета хромают и ББ.

но и цена чуть отличается.

У меня есть в зеленой коробке, я что то с ней не подружилась, но у меня и света 2 лампы. Если кому надо могу и продать со скидкой, но х.з что с доставкой. Я на ней даже не работала, пока не могла настроить, может конечно ещё подружусь, а может х.з

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Logitech 920 продаются в разных коробках

 

Плюсую, предыдущая была в коричневой гамно-гамном, а новая просто небо и земля по качеству

Ссылка на комментарий

Так а про брио то кто нибудь скажет или тока я вижу что они одинаковые, тока шнур и крепление разные? И там правда чел с логитек сказал, что они идентичны. Мне просто надо иногда сказать, что это не тока я вижу лолxD.

Ссылка на комментарий

А я не могу смотреть на себя в 950 больше :crying:ну вот соооовсем не то по сравнению с брио... а к пульту то уже привыкла :( короче надо у мемберов просить камеру за штуку баксов :Dсамой покупать что-то жмотненько чуток а вдруг не понравится и что с ней делать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Картинка динамичная, приват живой, а не в одной точке сфокусированный, поэтому чаше в приват берут с пультом, помимо прочего(внешность и т д).

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Вы же спорить не будите, что смотреть приват интереснее, когда действо с перемещением происходит, а не когда девочка бегает камеру перенаправляет, зум нужен и все такое. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Начните уже хоть с какой - нибудь, денег заработаете и купите себе крутую конференц с пультом ) чего париться ?

  • Like 6

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Вы же спорить не будите, что смотреть приват интереснее, когда действо с перемещением происходит, а не когда девочка бегает камеру перенаправляет, зум нужен и все такое. 

При нынешних разрешениях можно перемещаться свободно ,все новые Логитех это широкоформат.

А что касается зума ,то у 950 он и впарвду амно ,расстягивает а не увеличивает ,терятется четкость.

Ну и от качества шоу зависит,если шоу активные в нише фетиша ,то да пульт нужно для вверх-вниз, а если вяло теребонькать в позе рагатки , то нафиг .

К стати в камере без пульта есть плюсы в мобильности,ракурс с пола ,тиз в руках, клоуз ап и так далее

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Вы же спорить не будите, что смотреть приват интереснее, когда действо с перемещением происходит, а не когда девочка бегает камеру перенаправляет, зум нужен и все такое. 

с каким перемещением и куда эта девочка бегает? :laughing-rolling:. Зум есть на любой камере.

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

Веб-Камера Logitech ConferenceCam BCC950 . Девочки, а эта камера плохая или нормальная? Просто на авито недавно видела ее, продавали за 8 т, вот думаю про нее.

у меня сейчас такая мне нормально. бесит только громоздкое основание.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nympho сказал:

У нас и от телевизора пульта нет. Без пульта больше двигаемся и не толстеем..  :devil_2:

это надо в тему экономии, на телефонах давно есть проги, что их можно использовать вместо пульта для телека )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

не знаю в какую тему написать :( у меня обс перестал настраиваться :crying:я так классно им приваты записывала а тут такой пипец..видит камеру только при стандартных значений устройства а там квадрат и разрешение говно ... а если выбрать пользовательские то изчезает картинка.. так и со сплиттером и напрямую ..как нибудь реально вылечить? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

не знаю в какую тему написать :( у меня обс перестал настраиваться :crying:я так классно им приваты записывала а тут такой пипец..видит камеру только при стандартных значений устройства а там квадрат и разрешение говно ... а если выбрать пользовательские то изчезает картинка.. так и со сплиттером и напрямую ..как нибудь реально вылечить? 

 

e45c364738013280f693d1362a44716f.png

меня спасает разрешение еще раз поставить 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Купила камеру 922 по акции которая без штатива по цене 920, поработала на ней неделю-все оки, а потом начала стабильно выдавать 10 фпс при разных настройках. Вобщем, или проблема у меня или на всякий случай лучше ее не брать

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 20:40, aurelia сказал:

Logitech 920 продаются в разных коробках

620810640_1_261x203_logitech-c930e-b-u-i

 

или в таких

1.jpg

 вот в зеленой коробке они норм ,по моим наблюдениям , а в коричневой картонке и цвета хромают и ББ.

но и цена чуть отличается.

 

 

Да, да. И в зелёных коробках- это 860. А в коричневых 960..  Мне кажется, что 960  вторичные фабрики их выпускают. Видимо кто-то права на пр-во выкупил и штампуют полубракованные.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

 

Да, да. И в зелёных коробках- это 860. А в коричневых 960..  Мне кажется, что 960  вторичные фабрики их выпускают. Видимо кто-то права на пр-во выкупил и штампуют полубракованные.

на первой фотке 930 камера, она всегда идет в картоне такого  цвета и никогда в зеленой коробке,  или ты про 920  в картоне? не встречала ни разу,  именно с920, а не с920С(которая на сайте как C925E, но у нас можно встретить именно как С920-С) хз почему

Скрытый текст

cf70dc1f8b696f2a33af0d630396e1f1.png

те все бизнес версии в картоне всегда

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти