Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Лариса Ивановна

Я прошу прошения что влезаю в разговор, а зачем эти камеры нужны? Ведь у них пульта нет, а без пульта я даже не представляю как работать, как прошлый век, никакой динамики, рукой все время подбегать и камеру направлять? 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Афина, у меня с922, на старом компе была родная логитек прога, кажется, называется camera controller, такая прямоугольная, и там в доп настройках открывалось окно с двумя вкладками с ползунками, и в описанной ситуации нужно снять галку с ползунка "компенсация низкой освещенности". На новом компе я не ставила эту прогу, т.к. не нашла, и у меня тоже скачет экспозиция от черного. Видимо, это встроенная настройка. На с920, насколько помню, не было ни этой вкладки с ползунками, ни такой строчки. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Я прошу прошения что влезаю в разговор, а зачем эти камеры нужны? Ведь у них пульта нет, а без пульта я даже не представляю как работать, как прошлый век, никакой динамики, рукой все время подбегать и камеру направлять? 

Нету нас денег на камеры с пультом :bye:

  • Like 2
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лариса Ивановна сказал:

Я прошу прошения что влезаю в разговор, а зачем эти камеры нужны? Ведь у них пульта нет, а без пульта я даже не представляю как работать, как прошлый век, никакой динамики, рукой все время подбегать и камеру направлять? 

 

каждый сам выбирает же...

хорошую картинку без пульта или пульт, но плохую ккамеру.. если хорошую камеру да с пультом то дорого очень аурелия права

 

Лариса а вы на какой камере работаете?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Веб-Камера Logitech ConferenceCam BCC950 . Девочки, а эта камера плохая или нормальная? Просто на авито недавно видела ее, продавали за 8 т, вот думаю про нее.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лариса Ивановна сказал:

Я прошу прошения что влезаю в разговор, а зачем эти камеры нужны? Ведь у них пульта нет, а без пульта я даже не представляю как работать, как прошлый век, никакой динамики, рукой все время подбегать и камеру направлять? 

Увы, но сейчас камеры с пультом являются прошлым веком((

Моя бывшая любимочка конференц-камера сони-эви с офигенной оптикой, даже с выходом через S-video не дает нужного разрешения для сайтов и достаточного фпс, потому что карта видеозахвата устаревшая.

Из новых карт видеозахвата с выходом HD вроде есть Устройство видеозахвата AVerMedia Technologies Live Gamer Portable, стоит в районе 10 тыр, но она на вход использует только колокольчики (что не даст нужного разрешения на сайт) или HDMI, которого нет в выходе камеры, а камеры с таким выходом стоят ой-ой сколько.

ВСС950 с пультиком дает комплиментарную для матюрок "замыленную" картинку, но на ней не вытягивается нужный фпс(((

Сама сейчас матюгаюсь на простую С920 и всеми способами пытаюсь к ней приспособиться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

У меня камера плохая, я новенькая, вот тоже думаю сижу какую покупать. И с пультом вроде надо и чтоб картинка более менее, да чтоб не особо дорого, вот и думаю.

Изменено пользователем Лариса Ивановна
дописала
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Веб-Камера Logitech ConferenceCam BCC950 . Девочки, а эта камера плохая или нормальная? Просто на авито недавно видела ее, продавали за 8 т, вот думаю про нее.

Не знаю почему, каждая вторая в молоке показывает... Контрастности не дождёшься.. У каждой четвёртой со временем ломается поворотное устройство.. 

 

Лариса Ивановна, сколько вам лет и откуда узнали о вебкаме.  Соцопрос)) 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Не знаю почему, каждая вторая в молоке показывает... Контрастности не дождёшься..

Молоко дает стекло ,которе снимается в ручную и картинка как у 920 становится.

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Я давно о вебкаме знала, вот решила попробовать. Не старуха и не молодуха, средний возраст.

 

А откуда давно узнали? xD

 

Будете брать БэЦэЦэшку 950, проверьте что бы картинка была не в молоке и номерок на бумажке на 860 начинался. 960 чаще  ломаются и чаще бракованные.. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Про вебкам мне еще одна знакомая рассказывала, не агитировала, я случайно узнала, она неплохо зарабатывала, красивая, это я отвечаю на вопрос откуда узнала.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Так это так давно было, я уже и не помню, а потом еще про знакомую узнала, даже не помню при каких обстоятельствах. Знаю что она хорошо зарабатывала. Не знаю как сейчас по заработкам, но тогда точно хорошо.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Веб-Камера Logitech ConferenceCam BCC950 . Девочки, а эта камера плохая или нормальная? Просто на авито недавно видела ее, продавали за 8 т, вот думаю про нее.

Хуже конечно,чем PTZ к примеру, но своих денег стоит.

Если Спб, могу продать свою всс950 ,почти не пользованная ,по цене дешевле , чем на авито;)

 

Тетушка наверно не в курсе  о современных конфернец камерах, теми что были в прошлом веке уже никто не пользуется давно.

И про FPS чушь , на 950 всегда стабильны fps , если достаточно света, в прочем как на любой другой вебке.

14 минуты назад, Aunt сказал:

Увы, но сейчас камеры с пультом являются прошлым веком((

 

ВСС950 с пультиком дает комплиментарную для матюрок "замыленную" картинку, но на ней не вытягивается нужный фпс(((

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Calipsoo сказал:

Тетушка наверно не в курсе  о современных конфернец камерах

В курсе я ))) особенно о их стоимости :bang:, рассказывала о былом)) и реально качество картинки было чудесное на небольшом разрешении, не говоря об удобстве использования.

А ВСС950 -я похоже мне досталась не совсем удачная ((

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лариса Ивановна сказал:

кто часто в приватах на Жасе-все с пультами. 

студийные наверно,там помимо камер еще и должны быть техника дорогая и освещение.

9 минут назад, Aunt сказал:

А ВСС950 -я похоже мне досталась не совсем удачная ((

Вряд ли ,скорее всего или что-то неправильно настроено было, или конфликт со сплитером.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Calipsoo сказал:

Вряд ли ,скорее всего или что-то неправильно настроено было, или конфликт со сплитером.

 

Она у меня уже три года. Проверялась и на разных сплитерах, платных и бесплатных. Настраивали студийные админы, я предпочитаю вызывать спецов, но фпс реально ниже чем у С920, при том же освещении и прочем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти