Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я все равно вижу размытость при движении у брио, такую же как и у 920. Но можно конечно двигаться медленнее. В то же время радует что не нужно много света, мне это важно, не люблю много ламп.

Ссылка на комментарий

небольшой нубский вопрос: если камера шумит на всем,даже на моей тушке, значит,не хватает света /интернет куйня или я в настройке рукожоп?

Изменено пользователем Kemper
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kemper сказал:

небольшой нубский вопрос: если камера шумит на всем,даже на моей тушке, значит,не хватает света /интернет куйня или я в настройке рукожоп?

 У меня на 50 герц ничего не шумит, если только свечи и пару очень слабых лампочек а на 60 - да шумит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dreamer сказал:

 У меня на 50 герц ничего не шумит, если только свечи и пару очень слабых лампочек а на 60 - да шумит.

всегда было интересно есть ли разница в качестве 50 или 60 гц. У меня с 60 только от теплого света шумит , а от холодного в достаточном кол-ве нет.

 Хотела meetup купить и передумала, какое то огромное полено и весит почти килограмм,к тому же не нашла никаких реальных тестов, одна реклама.

зыКто нибудь уже пользовался  ptz pro2 https://www.logitech.com/ru-ru/product/conferencecam-ptz-pro2  , чем она отличатся от обычной ptz , в рекламе говориться про улучшение функций зума и паранармирования, а про скорость фокуса ничего нигде не сказано, и вот хз как узнать лагает ли фокус на сс3000 или нет:|

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 18:20, Gal5 сказал:

На 60 мерцания  будут на многих камерах насколько помню.

на 60 картинка темнее у меня и мерцает свет

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста,  logitech pro 9000 for business как-то отличается от классической 9000? в софте будут те же настройки или скидываться будут как у 930? и по картинке  они одинаковые?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Как-то тут выяснили, что 4 business несмотря на вроде бы те же характеристики, дает качество картинки просто ужасное/

 почитай

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девушки, сколько памяти у вас забирает брио?

Если 920 + брио - 8 гб хватит или все таки нет?

Почему спрашиваю: помню скрины Афины, где 922 с 60 фпс требовала в 2 раза больше памяти ( 8 гб), чем 920 или 930, не помню точно.

Блин, еще читаю вас для брио нужна 10 ка ((  Джелли, ты же на 7 ке и как дела ?:x

Апоник, мне нравится брио именно пастельными тонами как и 920 ая, тк 930 ая очень яркая для меня ( ее и хочу сменить на брио). Но что то мне подсказывает, что для брио нужно еще 8 гб памяти и 10 ка, вот для этого я пока не готова.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 08.11.2017 в 07:46, Gal5 сказал:

Думаешь нет смысла 930 ую на брио менять?

 

брио не для фанов 920, имхо

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

 

Блин, еще читаю вас для брио нужна 10 ка ((  Джелли, ты же на 7 ке и как дела ?:x

Апоник, мне нравится брио именно пастельными тонами как и 920 ая, тк 930 ая очень яркая для меня ( ее и хочу сменить на брио). Но что то мне подсказывает, что для брио нужно еще 8 гб памяти и 10 ка, вот для этого я пока не готова.

Гал, на 7 полёт нормальный, у меня такая же связка, брио+вкс, в настройках сплиттера выставила 30 фпс, с 60 подтормаживало всё. по поводу памяти не подскажу, у меня 16гб, могу вечерком заскринить тебе, как работать сяду.

Кроули верно говорит и по поводу яркости, и по поводу экспы - скачет, зараза. Особенно, если ты брюнетка) Я уже приловчилась управлять экспой одним взмахом волос xD

У меня не было 930, не знаю, как там цветопередача, но по сравнению с 920 она сочная и чёткая, точно никакой пастели

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я потом поняла почемуговорили что на 10ке лучше. У меня глюк какой то видимо. В юсб 3.0 показывала камера как в 2.0. Потом я с разрешением играла в обс. И стала камера по другому показывать. Как другая камера вообще. Все четко. Кожу не гладит экспозиция не прыгает. Цвета чуть бледнее. Потом винду надо было переустановить посмотрела опять на 7ке сначала. Там так не работает.  Как разрешение не крути. И хоть 2.0 хоть 3.0 одинаково все. Но может у меня просто комп гонит уже. Не знаю даже.  

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Germiona сказал:

Я потом поняла почемуговорили что на 10ке лучше. У меня глюк какой то видимо. В юсб 3.0 показывала камера как в 2.0. Потом я с разрешением играла в обс. И стала камера по другому показывать. Как другая камера вообще. Все четко. Кожу не гладит экспозиция не прыгает. Цвета чуть бледнее. Потом винду надо было переустановить посмотрела опять на 7ке сначала. Там так не работает.  Как разрешение не крути. И хоть 2.0 хоть 3.0 одинаково все. Но может у меня просто комп гонит уже. Не знаю даже.  

Гермиона, а как ты видишь эту разницу, между 2.0 и 3.0? В 2.0 единственное, что 60 фпс не будет, я так понимаю, т.к 3.0 быстрее, но визуально разве есть различия?

Ссылка на комментарий

На 7 ке брио не подключишь к юсб3,те функция эта недоступна, да и пока не нужна. На оф сайте об этом сказано, что подключать по юсб2 тем, у кого 7

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

На 7 ке брио не подключишь к юсб3,те функция эта недоступна, да и пока не нужна. На оф сайте об этом сказано, что подключать по юсб2 тем, у кого 7

на ноуте я подключала к юсб3, я сейчас уже не помню что я там крутила, по-моему, со сплиттером что-то.

На новом компе брио на семерке не встала, вылазило сообщение что увы и ах у вас слишком новое оборудование для семерки и поэтому камера не работает. 

Обновлялась до десятки. Оно еще и дешевле вышло xD за семерку 3500р вроде взяли, а если десятку сразу бы купила, то 7000-10000 как минимум бы было.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

с 60 подтормаживало всё

это логично, под 60 вебкам еще не подточен, посмотри последний бродкаст - 30 фпс, те они ушли с больших фпс.

Брио под 3.0 подточена

Цитата

Порт USB 3.0 (USB 2.0 используется только в формате 1080p при частоте 30 кадров в секунду)

и на вин 10 она более масштабна

Цитата

Функция Windows Hello работает только с устройствами под управлением Windows 10 и более поздних версий

что уже обсуждалось.

+ Галимый провод. Пока много минусов для меня.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти