Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Nympho сказал:

98c2c6190b75.jpg
 

 

 

 

Она? 

Не знаю, почему база стоит от logitech, но камера вроде эта.. 

 

ba0b79775556.jpg
 

 

 

 

 

 

Не это груп, даже не тока по подставке заметно ;), а с боку, держалка черная, у той 2 и серебряно-белые какие то.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
7 часов назад, jellyfish сказал:

Вкс использую, верисофт вебкам сплиттер. Нимфо, не поверишь, мне кажется, она даже лучше 9000 :) Пойдём покажу на секундочку в закрытом :D

блин, я пропустила? :( сори, работала. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

Я влюбилась в Canon LEGRIA HF G40 xD

На ютубе рассматривала)

Я ее недавно чуть не купила! И у нее есть пульт. Там такой автофокус фикарный и цветопередача ммм. 

Потом я взяла себя в руки и купила вот эту https://rozetka.com.ua/panasonic_hc_v770ee_k/p2466697/ 

Про нее очень много обзоров и отзывов и еще есть одна модель панасоника похожая, чуть дороже, она в 4К снимает, тоже бомбическая.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, ещё подскажите, пожалуйста, как на брио райтлайт отключить?! :worthy: Все авто галки сняла, а свет меняется, экспозиция как будто бы... Оно не критично, но хотелось бы стабильности...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, jellyfish сказал:

Девочки, ещё подскажите, пожалуйста, как на брио райтлайт отключить?! :worthy: Все авто галки сняла, а свет меняется, экспозиция как будто бы... Оно не критично, но хотелось бы стабильности...

у меня тоже постоянно свет прыгал на брио.  jelly я фоточки пропустила,скинь  в личку,или еще раз в закрытый раздел. не все успели посмотреть,так быстро удалила) мне вот брио совсем не понравилась,так и не смогла настроить чтобы цвета были насыщенными,вся какая-то серо-желтая была,продала ее быстренько,после того как пару дней отработала. вот думаю,может мне бракованная какая-нибудь попалась,а то всем она здесь так нравится...хоть бы фотки кто-нибудь выставил с брио.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А райт лайт на 10ке не скачет? Да у меня реально кожу мылит слегка. Но мне это даже нравится. Вот так взял камеру меняй теперь и виндос))

Изменено пользователем Germiona
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, sensation сказал:

Я ее недавно чуть не купила! И у нее есть пульт. Там такой автофокус фикарный и цветопередача ммм. 

Потом я взяла себя в руки и купила вот эту https://rozetka.com.ua/panasonic_hc_v770ee_k/p2466697/ 

Про нее очень много обзоров и отзывов и еще есть одна модель панасоника похожая, чуть дороже, она в 4К снимает, тоже бомбическая.

 

 

Цена очень приятная у панасоника, но пульта нет? :/

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2017 в 08:51, jellyfish сказал:

Подключила брио... Блин, я и рада и не рада :( Камера прям огонь, стройнит, ну и вообще я себе в ней больше нравлюсь, даже без косметики хороша :D НО! Я не могу понять, что я делаю не так.... в сплиттере видео как будто бы рывками :idontno: двигаюсь-двигаюсь потом хоп! на долю секунды замерла и опять двигаюсь :crying: Девочки, хэлп ми плиз!!! Может, было у кого такое? Блин, я влюбилась в неё, но и работать так не вариант :bye:

Апд это что-то не так у меня в настройках ВКС, потому что открыла через смб и там всё перфект! Аааааа! Я так рад! :x 

ЗЫ Только бесит софт новый, нафига они окно превью туда такое огромное запихали, и вообще громоздкий какой-то. 

что такое смб? :blush2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

 

Цена очень приятная у панасоника, но пульта нет? :/

 

Неа, я так поняла, сейчас пульт это атавизм, вообще нет камер с пультом. ну кроме этого Кенона.

Сейчас везде встраивают wi-fi/bluetooth модуль, чтоб можно было конектить с телефоном, и его уже использовать как пульт.

Я не пробовала на своей, мне без пульта оказалось очень даже ок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sensation сказал:

Сейчас везде встраивают wi-fi/bluetooth модуль, чтоб можно было конектить с телефоном, и его уже использовать как пульт.

хз, постоянно телефон разряжать, пульт удобнее, а лучше, когда и то и другое

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Еще с пультом, если примерно до тысячи евро, то:

Sony HDR-PJ10E

Sony HDR-PJ810E

Canon LEGRIA HF R88

Canon LEGRIA HF R87

Canon LEGRIA HF G30

 

Ну и эта Canon LEGRIA HF G40

 

Я уже практически решилась на Sony HDR-PJ10E , пока не увидела этот  кенон))

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Может нужно было в другую тему, но не уверена. Мне понравилось видео. На 2 с половиной часа) Можно посмотреть вместо художественного фильма

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Germiona сказал:

Поставила 10ку. Особых отличий по камере не увидела. Может и есть, но  минимальные . Если б я десятку купила за 9 тысяч и столько изменений было... я б опечалилась.

зачем ее покупать за 9 тыщ?: Семерка апгрейдится бесплатно все еще и стоит в 2 раза меньше.

Я уже в принципе полюбила десятку. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Germiona сказал:

Поставила 10ку. Особых отличий по камере не увидела. Может и есть, но  минимальные . Если б я десятку купила за 9 тысяч и столько изменений было... я б опечалилась.

Гермиона, скажи, пожалуйста, а экспозиция стабильна теперь? И кожу так же гладит как на 7? Цветопередача такая же?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Germiona сказал:

Да все так же вроде. Чуть почетче может стало. Цвета те же. Кожу гладит все равно

Всё равено экспозиция прыгает? Даже с 10? Да ладно? Может ей света мало? И на сколько эти прыжки критичны? Я расстроилась, уже собралась на 10ку после отпуска переходить:(

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти