Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Germiona сказал:

Скорее всего meet up это и есть брио с пультиком. За 60 тысяч правда или дороже)))) 

оу подожду пока подешевеет хоть чуток :Dили буду клянчить в подарок )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nica сказал:

что-то она гигантская какая-то O.o

Вот кто точно  ест грибы, так это логитеч, такие странные формы камер. 

 

44 минуты назад, jellyfish сказал:

Короче заказала я брио :D Завтра забирать пойду. Даже если всех надежд не оправдает, пусть будет для коллекции, в планах на будущее групп всё равно)))

Расскажешь,  как оно? Где заказала? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Расскажу, конечно. Заказала в ближайшем магазе техники, чтоб уже с утра быстренько забрать ^_^ 

 

Аккуратненько вскрывай коробочку, вдруг захочешь сдать.  Мне что бы понять, нравится камера или нет- надо пару смен на ней поработать..

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nica сказал:

что-то она гигантская какая-то O.o

как поленоxDи вроде на штатив не крепится, хотя я и не представляю такое полено на штативе..

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я тоже групп захотела после фото. Хотя брио очень хороша для меня. Кстати, сейчас не замечаю что худит. Наоборот кажется  иногда больше выгляжу, но это из за ракуса скорее всего☺

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Germiona сказал:

Я тоже групп захотела после фото. Хотя брио очень хороша для меня. Кстати, сейчас не замечаю что худит. Наоборот кажется  иногда больше выгляжу, но это из за ракуса скорее всего☺

А с чем ты брио сравниваешь, что тебе не кажетя, что она худит?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

С 930. Хз. У меня на брио на стрим. На другиеили 930 или 920 и иногда так гляну на брио даже здоровее смотрюсь... но это возможно чисто субъективно. Хотя всегда казалось что на 920 я пухляш

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Даже если кто-то бы работал, счама знаешь, все мнения субъетивны.. Мне кажется я такие вебки в румынских студиях видела. Но ПТЗки легко спутать, все какие-то одинаковые.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я нубский воопрос задам) нам для подключения камеры нужен вход или выход?

Если так:

USB
HDMI
AV-выход

 

Например я смогу подключить AV, если будут проблемы с HDMI?

Может быть кто-нибудь подключал по HDMI?

 

:worthy::worthy::worthy:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, jellyfish сказал:

Подключила брио... Блин, я и рада и не рада :( Камера прям огонь, стройнит, ну и вообще я себе в ней больше нравлюсь, даже без косметики хороша :D НО! Я не могу понять, что я делаю не так.... в сплиттере видео как будто бы рывками :idontno: двигаюсь-двигаюсь потом хоп! на долю секунды замерла и опять двигаюсь :crying: Девочки, хэлп ми плиз!!! Может, было у кого такое? Блин, я влюбилась в неё, но и работать так не вариант :bye:

Апд это что-то не так у меня в настройках ВКС, потому что открыла через смб и там всё перфект! Аааааа! Я так рад! :x 

ЗЫ Только бесит софт новый, нафига они окно превью туда такое огромное запихали, и вообще громоздкий какой-то. 

У меня так же было, но я не помню как исправила. Вроде бы fps крутила. Это лечится довольно быстро.

 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Подключила брио... Блин, я и рада и не рада :( Камера прям огонь, стройнит, ну и вообще я себе в ней больше нравлюсь, даже без косметики хороша :D НО! Я не могу понять, что я делаю не так.... в сплиттере видео как будто бы рывками :idontno: двигаюсь-двигаюсь потом хоп! на долю секунды замерла и опять двигаюсь :crying: Девочки, хэлп ми плиз!!! Может, было у кого такое? Блин, я влюбилась в неё, но и работать так не вариант :bye:

Апд это что-то не так у меня в настройках ВКС, потому что открыла через смб и там всё перфект! Аааааа! Я так рад! :x 

ЗЫ Только бесит софт новый, нафига они окно превью туда такое огромное запихали, и вообще громоздкий какой-то. 

А какой сплитер используешь? Выбери правильное разрешение в сплитере.. 

 

Как тебе кстати с 9000 если сравнить? Какая больше худит 9000 или брио? Тоже на неё засмтаиваюсь. Возьму её и 3000 полсе отпуска, потестю обе, оставлю одну какую-нить.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

А какой сплитер используешь? Выбери правильное разрешение в сплитере.. 

 

Как тебе кстати с 9000 если сравнить? Какая больше худит 9000 или брио? Тоже на неё засмтаиваюсь. Возьму её и 3000 полсе отпуска, потестю обе, оставлю одну какую-нить.. 

Вкс использую, верисофт вебкам сплиттер. Нимфо, не поверишь, мне кажется, она даже лучше 9000 :) Пойдём покажу на секундочку в закрытом :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти