Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, AquaVita сказал:

 Имеются в виду драйверы обновлённые? Имеется в виду ptz и те фото красивые на ней сделаны?)

это групкам с пультом http://www.logitech.com/ru-ru/product/conferencecam-group ,я раньше про нее писала и фотки  постила в закрытом разделе.там цвета отображались неправильно.сейчас через какое-то время включила камеру снова и  выскочило предложение обновить версию драйвера с сайта лоджитек,они как раз там  цветопередачу исправили.

Изменено пользователем Лирика
  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Лирика сказал:

это групкам с пультом http://www.logitech.com/ru-ru/product/conferencecam-group ,я раньше про нее писала и фотки  постила в закрытом разделе.там цвета отображались неправильно.сейчас через какое-то время включила камеру снова и  выскочило предложение обновить версию драйвера с сайта лоджитек,они как раз там  цветопередачу исправили.

 Спасибо! Сейчас цвета конечно идеальные)

Скажи, пожалуйста, (вопрос конечно будет странным :crazzzy:) как ты думаешь, эта камера на много лучше ptz или разница в звуке только?

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лирика сказал:

ptz  я не тестила,но говорят, что вроде как они одинаковые.хотя,из обсуждений и фото форумчанок, 3000, ptz и group,все -таки отличаются

Спасибо, Лирика :baby:

у меня в этом случае интерес скорее теоретический. Увы)

Такую дорогую не буду покупать. Может подумала бы насчет ptz, но если там не такая картинка как на твоей, то смысла нет)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Пишут что можно  установить на штатив, но он наверно должен быть тяжёлым. 

 

Цитата

Сама камера установлена в круглом шаре и может быть установлена либо в круглое отверстие базы или на штатив, чтобы установить камеру на уровне глаз, когда она на столе. Корпус камеры разработан невероятно аккуратно, а потому не будет выглядеть неуместно на столе зала заседаний.  http://www.chieftec-ru.com/gadgets/obzor-logitech-bcc950-conferencecam/

 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Nympho сказал:

Пишут что можно  установить на штатив, но он наверно должен быть тяжёлым. 

 

 

мне кажется, что под штативом имеется в виду ножка :/

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Germiona сказал:

Посмотрела. Нет у 950 дырки под штатив. Я бы сейчас ее брать не стала. Уже много камер тех же логитек намного лучше.  

 

но пульты есть не у всех)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Germiona сказал:

Ptz pro 2 это та же групп. Она вам вроде понравилась. А в 950 из плюсов как раз пульт только наверно)  

 

мне нравится, но дороговато)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква посмотри модели на жасмине работают на этой камере.. Можно отлечить по характенрным рывкам во время зума.. Как мне кажется, у неё какая-то мыльная картинка.. Молоко какое-то.  Или со временем молоком становится. Плохо я помню, о ней много на форуме писали.. .  На авито часто продаётся за 7-8 тысяч.. Такая ей и цена.. 

 

 

4000рублей,  но поюзанная . Но я и новые видела по 7тысяч и 8тысяч. Быстро разбирают.. Или ты на Украине? Забыла чёт.. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Из Украины я)

жасмин обязательно буду смотреть, спасибо:)

сегодня хотела, ютуб зацепил. Смотрела как свет настраивать

 

На 950 нужно стёкло снимать, насколько я понимаю, чтобы не было мутности. Обсуждалось в этой теме)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

За то 950 с маленьким углом обзора, как я люблю.  Такой угол обзора у 9000, у 920.  А вот у 930 угол обзора уже 90 градусов. Из за этого она жутко увеличивает то, что рядом с объективом  и жутко уменьшает то, что далеко.   Ложишься  в камеру избушкой- и у тебя избушка в 4 раза больше головы. Из за этого мы не могли с ней подружиться.. Пока сидишь или стоишь- всё хорошо (то есть она для конференций в офисе или для мистресс) а когда ложишься в привате, то сразу кошмар.  Сложно нам перфекционистам..  smiles-sovremennie-12.png

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, угол обзора 9000 и 920 разный!!! У 920 75 градусов, за счёт этого кажется, что камера немного полнит, что ли... 9000 наоборот стройнит :) 90 градусов там, если не ошибаюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

9000 Угол обзора(˚). 76 градусов.. 

 

Вот я это как понимаю. Рыбий глаз например, у него угол обзора 180. Стройнит он? Нет, он  искажает и увеличивает то, что в центре (ближе) .  Так же и 930 по моему мнению сильно искажает, когда её близко используешь.  Она классаня по цветам и чёткости, но её надо на большом расстоянии использовать от объекта, но тогда не сможешь управлять рукой, нужен пульт.. 

 

В обычных хэндикамах ещё меньше угол  обзора, и они вообще не увеличивают грудь и попу, как все логитечи. 

Пусть поправит, кто в углах обзора разбирается..  Может я ошибаюсь. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ммм да, на сайте логитеч уже не посмотреть, олди пишут 76, но у меня они обе стоят рядышком и это небо и земля, не может быть, чтоб один градус разницы такой эффект давал :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да худит))))) В 920 он хомяк такой... Бледный хомяк xD Нимфо, ты сломала мой мозг с этими линзами, я всегда думала, что это угол обзора решает :/

 ЗЫ И эмблема на майке такая яркая на брио.... Цвета сочные... Блин теперь я хочу брио xD

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

А мне по цветам 922 нравится. И на ней всяких косяков на коже не видно.. Да и вообще цвета можно всегда подкрутить.  У него же всё на автомате стоит.. Как бы  этого чувака попросить лечь  перед камерами? xD

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти