Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Windows® 8, Windows 10 или более поздних версий на устройствах с процессором Intel Core i5 3-го поколения или более новым 

помните писала про то что на новом компе не работало с семеркой

 

 

Ссылка на комментарий

У них на сайте и обычная брио теперь  с пластиковым креплением. Походу все заменили. Но мне и это крепление впринципе норм. У меня камера не заваливается.  Да про 7ку там пишут. Что 4к на семерке не работает. Только 1080 максимум

Ссылка на комментарий

Извините что я всё о своем)) Меня убедили купить камеру подороже. Потрачу свой золотой запас) Хоть бы я ее окупила xD

ну я очень давно не работала. Кажется, у меня осталось всего два платежеспособных постоянников ( которые все еще пишут). Всё  с нуля xD

Одна надежда на то, что "опыт не пропьешь"))

*********

Но там же нет s-video. Насчет HDMI  мне объяснили (спасибо Nefrit), но это делает камеру еще дороже. (Хотя и тв-тюнер пора обновлять, а это тоже не бесплатно :devil_2:)

Муки выбора ужасны) Подумаю до утра

 

p.s

логично было бы это сообщение удалить, но я не буду)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я ходила в чат технической поддержки жасмин) А он глючит. Какая ирония :devil_2:

Я смогла пару раз что-то написать только в начале и потом только читала.

 

Спросила насчет Sony HDR-PJ10E (которая в два раза дешевле единственной рекомендованной с пультом, но тоже имеет пульт)

Ответили:

Xander : The camera itself is good, and very high quality.    
 

Дальше было о том, что мне нужен тюнер, сплиттер и то, что вебка все-таки лучше для их программного обеспечения.

Ответить я уже не могла)

Я так думаю что смысла переплачивать почти в 2 раза нет)

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки фанаты 9000, а ptz\group совсем мимо? не похожа на нашу любимку? Я всё раздумываю, заказывать нет, всё таки стоит немало.... А потестить в моей деревушке возможности нет :( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Девочки фанаты 9000, а ptz\group совсем мимо? не похожа на нашу любимку? Я всё раздумываю, заказывать нет, всё таки стоит немало.... А потестить в моей деревушке возможности нет :( 

даже не слышала про такую. 

Кто в СПб, давайте скинемся и потестим?))))) сколько стоит-то она? 

 

upd: вау какая классная... да, потестить бы до покупки.

upd2: никуя себе 50 штук в среднем.... зато с пультом. а мне вообще какбы две нужны. 

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий
9 минут назад, jellyfish сказал:

Девочки фанаты 9000, а ptz\group совсем мимо? не похожа на нашу любимку? Я всё раздумываю, заказывать нет, всё таки стоит немало.... А потестить в моей деревушке возможности нет :( 

Очень разные камеры по цветам, и по уголу обзора. Единственное, что я поняла, для 3000 нужен свет не яркий и рассеянный. Наверно на неё переходить придётся..

 

Да нафига скидываться? Можно в магазине взять потестить и вернуть, если не понравится.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

еще я не поняла как на монитор её крепить? 

а, вижу можно на штатив. Привет, начало 2000х))

 

всё пипец я загорелась.

Изменено пользователем Круля
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я просто помню Лирика вроде скрины выкладывала, такая сочная картинка там была, и вот эта чёткость, контрастность, не знаю, как назвать... Мне показалось похоже на 9000. Нимф, а что с углом обзора не так? Вроде бы 90 тоже, как на 9000. Это 920 на 75 :idontno:

Зы Надо в тему камер, наверное, а то Мэгги наругает нас за оффтоп :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Я просто помню Лирика вроде скрины выкладывала, такая сочная картинка там была, и вот эта чёткость, контрастность, не знаю, как назвать... Мне показалось похоже на 9000. Нимф, а что с углом обзора не так? Вроде бы 90 тоже, как на 9000. Это 920 на 75 :idontno:

Зы Надо в тему камер, наверное, а то Мэгги наругает нас за оффтоп :) 

3000 можно любую картинку сделать по цветам.  Эта румынка каждый день новое освещение делает. А в студиях румынских, где зонтики на просвет- вообще сказачная по цветам.. 

Скрытый текст

 

1505370565852_bluestar27.jpg

1505307538093_bluestar27.jpg

1505229633839_bluestar27.jpg

 

А угол обзора мне в 9000 нравится. Это от линзы зависит.  3000 ты не покрутишь вокруг себя близко, она тяжёлая и статичная..  И 930 тоже не покрутишь, она искажает части тела. Вот не знаю, как с 930 лечь избушкой передом, что бы при этом жопа не была в 8 раз больше головы. Ни как. Это наверно чисто фетишная камера.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Круля сказал:

еще я не поняла как на монитор её крепить? 

а, вижу можно на штатив. Привет, начало 2000х))

я ее чуть не купила  пару дней назад, остановило меня то, что не потестить в рабочем "наряде", а вдруг не понравится? и будешь потом как Лирика продавать полгода:crying: и мне лично  зум не нужен, те пульт.. и да, она тяжелая, место нужно под нее и ронять нельзя. ( но если бы кто подарил - с удовольствием приняла бы)

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

я ее чуть не купила  пару дней назад, остановило меня то, что не потестить в рабочем "наряде", а вдруг не понравится? и будешь потом как Лирика продавать полгода:crying: и мне лично  зум не нужен, те пульт.. и да, она тяжелая, место нужно под нее и ронять нельзя. ( но если бы кто подарил - с удовольствием приняла бы)

работаю лет 8 без зума, но вот сейчас задумалась, что лишним не будет... а почему в рабочем наряде не потестить? Если, как Нимфа говорит, купить, а потом сдать если не подошла? Позвоню завтра сюда , спрошу можно ли так. А вообще, сначала надо найти лоха который купит денег на неё, а то работы-то нет xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, krouli сказал:

 

С другой стороны, уже новая meet up  вышла, тоже с зумом и бОльшими  возможностями...

А тестил кто-нибудь её? Что там хорошего, кроме 4к? Если она 4К, но такая же, как 920, то на фиг столько денег на неё тратить. :idontno:

Ссылка на комментарий

завтра буду о ней тут читать. Поиск не нашел)) Раньше как-то ее в обсуждениях пропускала

 

нашел поиск. Я не правильно искала)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, krouli сказал:

я ее чуть не купила  пару дней назад, остановило меня то, что не потестить в рабочем "наряде", а вдруг не понравится? и будешь потом как Лирика продавать полгода:crying: и мне лично  зум не нужен, те пульт.. и да, она тяжелая, место нужно под нее и ронять нельзя. ( но если бы кто подарил - с удовольствием приняла бы)

если в питере- могу дать потестить. все равно стоит без дела.с пультом как оказалось мне работать неудобно. и лоджитек недавно обновление на нее выпустил- все цвета и краски встали на место,совершенно неожиданно. я даже снова пару раз попыталась на нее пересесть,но лишняя фиговина в руке во время работы мне мешает жутко.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лирика сказал:

выставлю пару фоточек в закрытом разделе  с фотками с  уже пофиксинными цветами.вроде нормально стала показывать.

 Имеются в виду драйверы обновлённые? Имеется в виду ptz и те фото красивые на ней сделаны?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти