Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, showmeboobs сказал:

Еще одна неприятная особенность у брио, теряет фокус постоянно. Бесит ацки. Галка стоит на автофокусе. У меня одной такая херня?

Бубс убери автофокус и все ок станет 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
8 часов назад, krouli сказал:

Все галки нужно снять

 

Новинку MeetUp не купил еще никто?

 я хотела ее еще 2 недели назад купить, но что-то первооткрывателем перехотела быть:))) Вот опять задумалась 

  • Thanks 1

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

офф

Бубс, как почитала тебя, еще больше устаканилась в своем выборе семерки, а ведь был момент раздумий перехода на десятку, вижу только минусы. Ты вроде  заплатила за винду? тогда жалко откатываться на 7.:(

 сноси дрова и переустанавливай 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

офф

Бубс, как почитала тебя, еще больше устаканилась в своем выборе семерки, а ведь был момент раздумий перехода на десятку, вижу только минусы. Ты вроде  заплатила за винду? тогда жалко откатываться на 7.:(

 сноси дрова и переустанавливай 

мой проц слегка конфликтовал с семеркой. Брио вообще не встает на него с семеркой. На ноуте тоже фокус пропадлал постоянно. 

За винду да, заплатила за 7, но пришлось до десятки обновится. Из плюсов пока только виртуальные рабочие столы. 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

при установке софта возмущался, что мол, леди, надо бы на десятку перейти ибо не могу я правильно поставить твой софт. Брио не опознавал, в мануале на сайте было что-то про несовместимость подобных процев с семеркой. 

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

хммм те получается, что я куплю проц за 75 тыс, а он десятку принудительно затребует?:think:

спасибо, поизучаю с этой стороны, мне бы в голову не пришло.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

хммм те получается, что я куплю проц за 75 тыс, а он десятку принудительно затребует?:think:

типа того, я так поняла что совсем новые под десятку заточены

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, krouli сказал:

хммм те получается, что я куплю проц за 75 тыс, а он десятку принудительно затребует?:think:

 

Нет ,не должен 

Если подобрать мать и прописать правильно биос  ,то встанет .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Купила сегодня брио. С настройками замучалась жутко. На 7ке. У меня райт лайт дебильный этот не отключается. Галки убираешь а он все равно двигает. Еле настроила. Изображение хорошее. Я на ней моложе и симпатичнее чем на 930

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

А мне 930 наоборот такую будку делает вместо лица. Я уже молчу про жир на животе, которого у меня в жизни нет, а на 930 есть.. Пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь..  Но если она молодит при такой чёткости, то это хорошая новость! 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Germiona сказал:

На 7ке. У меня райт лайт дебильный этот не отключается. Галки убираешь а он все равно двигает. Еле настроила.

Когда света мало так происходит. я по-всякому пробовала, теперь только  автобаланс белого автоматом ставится и компенсация низкой освещенности после перезагрузки, остальные ползунки статичны.  у меня экспозиция на 5 и усиление на нуле.

зы я тут решила  одну из двух ламп поменять на новую - чуть глаза не вытекли и картинка хуже стала, вернула старую лампу. много света тоже оказалось не всегда гуд.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

написала в поддержу по поводу проблемы с аут фокус на брио, ответы приходят раз в неделю

Цитата

Благодарю Вас за ответ.
Если проблема воспроизводится на других компьютерах с другими версиями ОС и во всех приложениях, вполне возможно, что это является неполадкой устройства.
В этом случае Вам необходимо обратиться непосредственно по месту приобретения устройства за гарантийной помощью, так как гарантия Logitech распространяется только на территории страны, в которой приобретался продукт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

Брио- камера хорошая, но такая неудобная, провод постоянно отходит,  и из-за этого постоянно замораживается видео ¬¬ и ставить ее вообще неудобно никуда, только на мониторе, но как только когда ее ставлю на стол, она опять замерзает ( долбанный провод)и савится криво- набок как-то, поэтому в пятницу покупаю изоленту. обмотаю ее со всех сторон, и покупаю штатиф ¬¬

автофокус- херня тоже, снимаю с него галку

Вот думаю заменить на мит ап или птз через месяцок

  • Like 1
  • Sad 2

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, АнтиТоповаяМодель сказал:

Брио- камера хорошая, но такая неудобная, провод постоянно отходит,  и из-за этого постоянно замораживается видео ¬¬ и ставить ее вообще неудобно никуда, только на мониторе, но как только когда ее ставлю на стол, она опять замерзает ( долбанный провод)и савится криво- набок как-то, поэтому в пятницу покупаю изоленту. обмотаю ее со всех сторон, и покупаю штатиф ¬¬

автофокус- херня тоже, снимаю с него галку

Вот думаю заменить на мит ап или птз через месяцок

сними подставку, под ней дырка для крепления на штатив. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти