Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Germiona сказал:

А у вас камера в разное время куплены? Какая лучше показывает?

да я свою на много раньше брала , ей уже 4 года .

а подругиной только год 

вот моя как 920 показывает , а ее синит и мутит

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

  Писала, что на 930ой сбрасываются настройки, так это из- за бесплатно/платного ВПН ( не буду писать название в открытом разделе) посмотреть на себя на Жасе.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Finally!!! Я настроила 930ую, добавив 6400к свет.

Никогда не любила такой холодный свет, всегда была сторонницей желтизны 2300к

Скрытый текст

523004693_996.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

коллеги, кто работает на 922, 
я так понимаю зеркального отображения нет?(

в двух словах если, то камера пока не очень впечатлила. она намного резче 920й, настройки регулируют но все равно, дефекты кожи очень видны. камера отдает в розовый. движок бб не сильно на это влияет. 
ну и неудобное управление..у  920/9000 намного лучше. а тут куча ненужных параметров и
не сворачивается.

апд - при дневном свете вечернем вполне гуд. уже приспосабливаюсь

шла в таком виде
BL4qXlPH-7U.jpg


а кто-нибудь юзает 9000 для лив/мфк/рэй? или она морально устарела? и еще все ли юзает на этих сайтах 16-9? надо оно или нет? очень уж черные поля бесячие на мфк...

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Малена, лив иногда открываю с 9000 и рэй открывала с энкодером, но кмк чтобы сейчас на ней работать, надо очень сильно её (9000) любить, устарела не то слово. Я обожаю её за контраст, цвета, и за то, что из меня серой мышки контрастного лета делает знойную женщину xD

 

У меня огромная просьба к леди у кого 930!! Расскажите плиз, как она себя с красным цветом ведёт? А если вдруг у кого скрин с красным есть, покажите, пожалуйста, мульёны плюсиков вам в карму :worthy: Я так устала от морковно-кирпичного красного на 920 :S Надеюсь, 930 лучше в этом плане 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я продаю камеру. если кому нужно, велкам сюда 


не смогла сидеть с разными отображениями, по цветам вроде настроила. 

заказала вторую 920-ую

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Малена, лив иногда открываю с 9000 и рэй открывала с энкодером, но кмк чтобы сейчас на ней работать, надо очень сильно её (9000) любить, устарела не то слово. Я обожаю её за контраст, цвета, и за то, что из меня серой мышки контрастного лета делает знойную женщину xD

 

я вообще не понимаю почему нельзя сделать такую же но с бОльшим кол-вом пикселей. мы бы себе все по 5 штук сразу купили)))
это как 3110 у нокии. сделали вау и не смогли повторить.
у меня 930-ая почему-то была мутновата или руки мои были из жопы)
пришлю тебе  в скайп пикчу
 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

 

не смогла сидеть с разными отображениями, по цветам вроде настроила. 

Я наоборот не могу работать с зеркальным отражением, оно меня жуть как уродует .

9000 купила после после прочтения форумов 5 лет назад и уже тогда она была недостаточно хороша, плюс неестественные цвета и желтая кожа (( отдала играть детям. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

у меня была попытка работать на ней на стриме, когда стало модно пробовать две камеры, чтоб одну задирать к потолку при привате, но я сразу ужаснулась и больше двух смен не смогла на 9000 проработать, уродливое жёлто-оранжевое изображение, как ни ебись с настройками, сразу вернулась на сплиттер и 920, моей уже 8 лет, что ли ттт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я полюбила уже 930, правда она почему то периодически пропадает у меня, морковно красного на 920 не замечала,часто сижу с красными ногтями и помадой, я б в ужасе была б, если б это было морковным. Для меня всегда было загадкой. почему логитек не сделает крепление как на 615, чтоб крутилось во все стороны

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, jellyfish сказал:

Я так устала от морковно-кирпичного красного на 920 :S Надеюсь, 930 лучше в этом плане 9_9

O.o

Джели,ты ББ то подвинь влево.И интенсивность цвета,видимо,тоже надо двигануть))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

O.o

Джели,ты ББ то подвинь влево.И интенсивность цвета,видимо,тоже надо двигануть))

Нет, Гламурчик, там это не поможет, вчера девочкам показывала. Всё холодное, а красный вот такого оттенка. ББ двигаешь - всё то же самое, но бледнее, вправо-более жёлтое, а красный такой и есть. Интенсивность тоже разные вариации пробовала :S

Может, в камере дело. На ЛШ ещё Милла писала, что у неё две, и та, которая с серийником, как у меня - ей не нравилась. Буду сравнивать с 930 и, наверное, потом закажу 920 другую.

ЗЫ Причём по чёткости претензий к ней никаких, на стриме мемы часто комплименты делают, типа найс хд)), и холодные цвета передаёт отлично, у меня когда комната розово-сиреневая была, я на неё нарадоваться не могла. А с красным вот так :idontno:

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

взяла вторую 920-ую. переживала, что придет какой-нибудь брак как писали но она такая же по цветам но выше четкостью. что даже мне нравится. красный и белый на месте.
 

Скрытый текст

30fdff4f651d1bf92b90cdb2f7d6f647.png

камера отличается от моей старой 920й
 

Скрытый текст

C8jh1DLP4b8.jpg



главный трабл это то, что софт управления не перестраивается даже если в визите выбирать камеру. обычно помогало или перезаход софта. СМБ сразу цепляет софт и не отдает. единственный вариант сначала выдернуть кабель 920-2, настроить 920-1 для доп. сайтов а потом воткнуть кабель и уже настроить СМБ. кабель мне за это спасибо не скажет. буду думать как пофиксить...принимаю советы)

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

кабель мне за это спасибо не скажет. буду думать как пофиксить...принимаю советы)

Никак.Я так всю жизнь и работаю. 

Можно попробовать кабель усилить скотчем,изолентой.... 

У нее слабое место именно в вилке юсб.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня подобная незадача с фиолетовым цветом. я раньше очень любила его надевать, а на камере он всегда синий, как ни ебись и куда ни двигай и ни комбинируй ползунки. 

такая загадка, сочетание красного и синего 920 не понимает совсем. 

ну я забила просто и во всем чёрной теперь сижу, а то разрыв шаблона был :D

все цвета можно адекватно настроить у меня, даже красный, но только не фиолетовый.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Обожаю фиолетовый и синий!В них и работаю. 

Вот уж правда,на отзывы нельзя полагаться тк у всех по разному с одной и той же камерой.Только методом проб и ошбиок под себя подбирать((Благо,хоть сейчас без проблем потестить и вернуть можно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 
тут были прувы охуенного фиолетового цвета)

920 любит белый холодный свет.. при дневном идеально....с лампами больше танцев с бубнами


 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как красочно! А кто то тут жаловался на блеклые цвета ,не помню кто)))))) 

Подобрать температуру ламп и 920 дает очень сочные цвета.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти