Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Фига себе, то есть, если в камеру впихать скрытый глазок, то ни кто и не поймет, что это камера и что она если что может сниматьxD. А как же с регистраторами? Их уже внесли в черный список товаров?, а видео няню? 

 Как вариант, говорить, что есть заводская коробка и что на территории России они уже продаются. Ну или ехать, при них звонить в магазины и logitech, пусть объясняют, какого фига, разрешенную на территории России камеру, не выпускают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ради камеры за 100 баксов, которую мембер купил, не поеду в МСК на таможню. Жду ответа. Буду держать в курсе, как разрешится мой вопрос. В голове не укладывается этот п*****ц.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vselennaya сказал:

Ради камеры за 100 баксов, которую мембер купил, не поеду в МСК на таможню. Жду ответа. Буду держать в курсе, как разрешится мой вопрос. В голове не укладывается этот п*****ц.

А разве в каждом городе не своя таможня? 

Звонить и говорить, что товар в заводской коробке и продается в России, он не запрещен.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

с амазона, с930. Позвонила девочка из DHL

ээээ это как?У амазона нет дчл.Есть дчл у амазона.де,но это не тот дчл -не экспересс,это у них так почта называется,типа юспс. 

Инвойс наверное им нужен,что это вебка блабла и скан паспорта твоего.Таможенный брокер наверное звонил))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

Девочки у меня шок. Камеру ждала с амазона, с930. Позвонила девочка из DHL и сказала, что на таможне ее не пропускают. Нужно подтверждение, что в ней нет скрытого глазка (или выносного). Я позвонила в лоджитек, там первый раз слышат о такой практике, сказали ждать ответа, но ничего не обещали. Что они там курят блять на таможне?? У кого-то было подобное??

П.С. а даже если я заказываю систему скрытого наблюдения, на дачу например? Большой брат и тут не даст что-ли, тюрьма! Обалдели совсем.

Я краем уха слышала , пару лет назад ,что чувака пытались судить, за скрытую камеру, в  китайской пишушей ручке, он ее себе тоже с али заказал и получил кучу гемора.И по-моему ,такой закон есть, что можно получить срок ,за скрытые камеры ,в часах-ручках-запонках и даже что видео-глазок это запрещено. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Я краем уха слышала , пару лет назад ,что чувака пытались судить, за скрытую камеру, в  китайской пишушей ручке, он ее себе тоже с али заказал и получил кучу гемора.И по-моему ,такой закон есть, что можно получить срок ,за скрытые камеры ,в часах-ручках-запонках и даже что видео-глазок это запрещено. 

что далеко ходить, один мой знакомый заказал себе такую ручку с али, а потом узнал про историю со сроком за такие товары и не пошел ее получать. ему два извещения пришло в ящик и потом еще звонили с почты , типа, придите заберите, он так и не стал забирать

так что все возможно.

Ссылка на комментарий

У меня вебка с амазона,со штатов дошла без проблем.Доставка была тоже службой-Боксберри.По идее,тоже должны были завернуть.Но у них требования,как и везде-инвойсы и описание нужно,где брал,почем.....Федексом мне кросовки шипили из Германии,они просили инвойс и описание и скан паспорта.Это формальности,обязательные и все делается через комп за 2 минуты.ЮПС,ДЧЛ,Федекс-самые ебнутые)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Milla007 сказал:

ээээ это как?У амазона нет дчл.Есть дчл у амазона.де,но это не тот дчл -не экспересс,это у них так почта называется,типа юспс. 

Инвойс наверное им нужен,что это вебка блабла и скан паспорта твоего.Таможенный брокер наверное звонил))

Мила, а зачем мне врать. Или я сама дура что-ли не знаю что акое дхл?) Я с амазона сама ничего никогда не заказывала. Мне мембер с вишлиста с амазон.КОМ заказал, пришла смска на телефон - от DHL. Сегодня звонок был, представилить от DHL. Я попросила мне написать на почту, чего они от меня хотят, чтобы переслать это письмо в лоджитек - прислали с @dhl.com и желтенькими дейблими повлюду DHL! 

В общем ничего не буду больше писать, смысл мусолить. Жду ответа от лоджитек, и на пару пишу в DHL то, что написала апоник - Что камера в россии продается ВЕЗДЕ. Напрямую в таможню я вот не знаю куда и кому звонить или писать. Так как ко мне обратилась сотрудница DHL, а не дядя таможенник.

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Vselennaya сказал:

Мила, а зачем мне врать. Или я сама дура что-ли не знаю что акое дхл?) Я с амазона сама ничего никогда не заказывала.

А я с амазоном на ты и заказываю там регулярно.

Нет у них дчл.ЮПС есть да.И 930 шипит в РФ ,ЮПС. 

С мембером разбирайся,ты можешь отказаться от посылки.  

Цитата

Мне мембер с вишлиста с амазон.КОМ заказал, 

Звонить в лоджитек-это пять! Покупала у амазона,а звонишь в лоджитек!))Сразу надо было написать,что мембер прислал с листа.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Может ссылки им дать, dhl, где была куплена камера, с описанием и т.п. Что была в таком то виш листе, от туда её и заказали. Может продавец даст какую распечатку о заказе, или может это видно у себя там в инфе, где написано, что именно она к тебе и едет и вот её описание с амазона с характеристиками, где нет скрытого глазка.  А они пусть это адресуют таможне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если мем купил с вишлиста,то у нее нет данных о заказе и отправке.Это все к мему надо писать и амазону,очевидно же что сайт логитека в России ничем не поможет ыыы.Хотя может там по не русски как то заказывали))У меня никогда ничего просили,проблем не было.Наверное именно 930 модель,какая то слишком крутая)

16 минут назад, aponik сказал:

или может это видно у себя там в инфе,

 

Про вишлисты уже  тут форумчанка писала,как встряла.Никаких данных нет у модели.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

П.С. а даже если я заказываю систему скрытого наблюдения, на дачу например? Большой брат и тут не даст что-ли, тюрьма!

 

Да. Есть даже списки товаров, которые не рекомендуют покупать в сети именно из-за этой практики. Выше про товарища с ручкой правильно написали.

 

http://kitaj-pokupaj.ru/polezno/zapreshhennye-tovary-iz-kitaja например (и там по ссылке)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мила, не буду с тобой спорить, не в моих интересах. Пусть ты будешь права во всем. Только в лоджитеке мне прислали ответ - письмо сформируют и пришлют. Попросили в другой раз покупать в РФ, но письмо запрошенное обещали прислать в пн. Как только камера у меня будет в руках - отпишусь, может кому пригодится.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vselennaya сказал:

Мила, не буду с тобой спорить, не в моих интересах. Пусть ты будешь права во всем. Только в лоджитеке мне прислали ответ - письмо сформируют и пришлют. Попросили в другой раз покупать в РФ, но письмо запрошенное обещали прислать в пн. Как только камера у меня будет в руках - отпишусь, может кому пригодится.

Да ничего,просто смахивает на агитацию того,чтобы модели не заказывали себе ничего со штатов.гыыыыы  Мем твой там что то нахуевертил,имхо. 

Люди мобилки заказывают,я камеру получала-без проблем.Ни к кому не цеплялись. 

 

Мэгг,а есть ссылочка для товаров из ЮСА?Хотелось бы подробнее о запретах узнать,мало ли нельзя крем для глаз или мышку пк.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А такую вебку кто то с форума юзал?http://www.logitech.com/ru-ru/product/c925e-webcam с925.  Full HD (1080p) с частотой 30 кадров в секунду.

Цитата

  А есть еще 925е. Я не особо понимаю тех характеристики, разве что заметила, что там линза стекло обычное. Это сильно портит картинку?

Заявленны,аналогично 920ой,хз.Сжатие тоже имеется. 

Ни у кого больше не пишут про КарлЦейс,ни 922,ни 930. 

У 925 угол не широкий,я так поняла.78градусов,а у 930 -90. 

Апд. 

Вот тут чувак тестит 925 и она ему там чем то не понравилась,он отдал ее обратно и купил 920 и рекомендует только 920.(

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Milla007 сказал:

Да ничего,просто смахивает на агитацию того,чтобы модели не заказывали себе ничего со штатов.гыыыыы  Мем твой там что то нахуевертил,имхо. 

Пиздец. Слов нет. Паранойю лечить. 

Ссылка на комментарий

Я не психую. Я поражаюсь тебе. Лечиться. Я на форум пишу только сухие факты, вдруг кому пригодится мой опыт. А троллить окружающих - это твой удел на форуме. 

Более не веду диалогов по этой теме. Кому нужно будет - отвечу, как все разрешилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Задам глупый вопрос. Есть у меня panasonic NV-GS50 , через авер дает только 320*240 , через китайский easycap дает 720×576 при 25 кадрах в сек, но качество не фонтан,мягко говоря.

Собственно вопрос: покупка более дорогого авера рекомендованного жасом, например исправит ситуацию,  те вытянет разрешение в хорошем качестве? или камеру можно в утиль?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Никто еще не приобрел новинку brio? В магазинах смотрю появляться стала.Руки чешутся купить , но жаба душит. Имеет ли смысл покупать на замену ,если вещание на основные сайты  640 на 480? Будет ли  при таком разрешении видна разница в качестве картинки?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Никто еще не приобрел новинку brio? В магазинах смотрю появляться стала.Руки чешутся купить , но жаба душит. Имеет ли смысл покупать на замену ,если вещание на основные сайты  640 на 480? Будет ли  при таком разрешении видна разница в качестве картинки?

в каких магазинах подскажите?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти