Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Работаю в связке 920 и 930, из света потолочная люстра + прищепка на монитор, все. Никаких софтбоксов.

по поводу гейн, порой даже до предела вправо стоит, на качество картинки не жаловался никто

Может быть да, зависит от скорости, у меня ее достаточно

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, только скорость. Пока не было всех супер hd картинок, работала и с 640×480, и 800×480, вроде, ни кто ни куда в попу мира не отправлял, значок hd был всегда, первая страница, середина и пейд 50-60%, и tv шоу давали по 1-3 раза за смену. Все всех устраивало. На камере studio, тепер пипец, завязываю с мейтом до появления оптики в своем городе, только нервы портить.

Ссылка на комментарий

  Мой инет 100мб сек -это максимум, я считаю, у меня хороший инет, но не идеальный,  идеал это от  200мб.сек до 1 гбит.сек (1000мб)., мне такие недоступны. Это про тарифы.

Апоник, есть же разные способы работать при маленькой скорости:

хорошая камера, поддерживающая 30фпс

хороший комп

хороший свет как у вчерашней барышни

однотонный тон (раньше не просто так занавесочки вешали), картинка при этом меньше весит

работать с 2 ночи до 8 утра, меньше нагрузка на сеть.

двигаться медленнее.

 

 

Изменено пользователем Gal5
дополнение
  • Like 6
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gal5 сказал:

 

однотонный тон (раньше не просто так занавесочки вешали), картинка при этом меньше весит

 

Я думала жто для красоты было :laughing-rolling:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

Я думала жто для красоты было :laughing-rolling:

 Для красоты были не глаженные.

пс я работала на красной (!!!) глаженной ...ухаха бедные глаза моих мемберов.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

  Мой инет 100мб сек -это максимум, я считаю, у меня хороший инет, но не идеальный,  идеал это от  200мб.сек до 1 гбит.сек (1000мб)., мне такие недоступны. Это про тарифы.

Апоник, есть же разные способы работать при маленькой скорости:

хорошая камера, поддерживающая 30фпс

хороший комп

хороший свет как у вчерашней барышни

однотонный тон (раньше не просто так занавесочки вешали), картинка при этом меньше весит

работать с 2 ночи до 8 утра, меньше нагрузка на сеть.

двигаться медленнее.

 

 

У меня инет adsl и вот раньше его вполне хватала и значок hd  был и тв шоу давали, потом появился броадкаст и в энкодере сказали ставить 1280х720 и все я слетела в попу. Инет мой был и есть 1 мб аплоуд, для 1280х720 мейту надо 2.5 мб аплоуд, а каких 200 мб речь? На них можно почти 100 сайтов с hd повесить, не поняла я :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aponik сказал:

 не поняла я :confusion-shrug:

  100 мб сек. - это тариф от провайдера, те, что мне провайдер поставляет в квартиру, на сайте понятно меньше, но битрейт у меня меньше, чем у Джинжер в 2 раза  (видела ее картинку в теме стрима), и если у нее картинка классная без света, значит инет 1000 мб сек (тариф) от провайдера ли чуть меньше. В СПБ уже есть такие тарифы у 2х провайдеров

Я смотрю на такие тарифы и облизываюсь((( http://moyisp.ru/provajder/newlink/tarify.html Про свой инет скажу, что стабильный и битрейт не скачет.

 Апоник, вы пробовали узнать про спутниковый инет в вашем регионе?

У него есть 2 минуса:

1 дорогой

2 скорость тоже не очень высокая.

Ссылка на комментарий

у меня тоже 100 мб заявленный, по факту спидтест порядка 15 исходящей до сиэтла показывает, мне хватает 

вот стрим

b84d554023c2.jpg
 

Гал, а спидтесты что показывают? Может, просто с провайдером пообщаться надо? 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

5a10daa22c7a.png

пс дура я, прошлый тест делала с включенным прокси, вот реальные цифры.

 jellyfish, спасибо за скрин, если не сложно, проверьте вашу скорость по жас спидтесту http://speedtest.lux.dditservices.com/  до Майами (там Сиетла нет), пожалуйста.

Провайдер меня ''пошлет'', тк

17b20ffe7bb0.png

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 Апоник, вы пробовали узнать про спутниковый инет в вашем регионе?

У него есть 2 минуса:

1 дорогой

2 скорость тоже не очень высокая.

да дорогой и лимитирован, ни дает ни фига заявленное

Ссылка на комментарий

Странно у вас как то, там же написано Bitrate (kbps) у мейта, вон у jellyfish, 1527, у Gal5, 707. А значит 2 мб за глаза, зачем 1 тб. Да и не понятно почему с сотней аплоуда, дает 700 кб в сек на мейте? А с 15 апа, дает 1527 кб. У меня с моими 0.8 кб дает он 0.5- 0.7кб, он конечно режет, но не так как у вас. До 0.5-0.7кб от 0.8кб, когда режет это не от 100мб, до 0.7 кб, это как то очень сильно режет.:confusion-shrug:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Апоник, там неизвестно сколько у Гал с той сотни до Сиэтла доходит, я сказала 15 уже до Сиэтла, а по городу) у меня тоже всё замечательно)))

5941240567.png

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
47 минут назад, jellyfish сказал:

Апоник, там неизвестно сколько у Гал с той сотни до Сиэтла доходит, я сказала 15 уже до Сиэтла, а по городу) у меня тоже всё замечательно)))

5941240567.png

Ну вон у тебя берет мейт 1500 кбт, из 15мб, этого ему хватает, чтоб быть excellent. У Гал, мы не знаем до Сиэтла, но на мейт идет 0.7мб. Я к тому, что все эти 100 и 200мб и 1тб, если по городу это совсем не для работы. Лучше 2мб по всему миру и мейт даст excellent, чем 100мб не понятно где, а до мейта дошло 0.7мб. Потому пиндят все эти провайдеры, только по городу будет супер скорость и даже не знаю, можно ли с ними ругаться на эту тему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 В Сиэтле 5 хостингов, поэтому несколько результатов. Мерила разные, раз 20, вот среднее. Даже устала)))

Скрытый текст

d7d66ea23d04.png

8a0d598b0fa3.png

Цитата

Я к тому, что все эти 100 и 200мб и 1тб,

Тут не соглашусь, там и сетевая карта на 1 гбит.сек, то есть скорость лучше, вот бы потестить. У меня в другом месте инет 20мб/сек, я вижу разницу с 100 мб / сек на рабочем месте.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Афина, у тебя идеальный гейн при этом другие настройки по середине и с одной лед лампой. Вот у меня тоже есть лед лампа http://supra.ru/catalog/347/2340.html, но с ней одной и даже двумя такой гейн не достичь. Вот думай теперь, как и мой битрейт, почему такой низкий (еще раз спасибо  jellyfish). Спасибо, девушки, дали мне почву для размышлений, буду копаться как человек любознательный. 

Ссылка на комментарий

Так, конечно же, можно и терабайт иметь по городу, а за границу (до нужного нам сервака) дойдут копейки.

Гал, если работаешь через энкодер, то изначально нужно выставить 1200-1500, чтобы скорость поднялась. Показатели могут не меняться до недели, а потом обновятся, на бродкасте быстро все обновляется. (в течении часа)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Ginger ,спасибо, я работаю всегда на самых высоких настройках. При работе у меня битрейт независимо от энкодера и бродкаста никогда не опускается ниже 2000 кбпс и не скачет, но вот мой ранкинг так. Думаю, все таки инет недотягивает, после праздников буду колдовать, сейчас не буду работать.

  1 гбитный инет с новой  гигабитной сетевой картой - это классная штука, скоро все, наверное, на это перейдут, и он скорость улучшит - это факт.

Скрытый текст

ddcd9fa6fe8c.png

на логитек в девайсе не смотрите, это просто скрин, так я работаю через визит х 1280*720, в бродкасте тоже показатели хорошие и настройки максимальные.

После праздников в теме стрима отпишусь, если успехи будут.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Читаю тему о камерах на лш  и форумчанка пишет о бракованной партии  930е

Цитата

 Уроды китайцы, с начала 2016 года, в с930е начали  заменять чип и теперь с номером на бирке 960-..................брать не стоит,ибо у неё очень плохая цвето и свето отдача......... Если помните я уже писала про близняшку с930е,думая что это брак.Мы вышли на диллера и он нам пояснил в чем разница тех что были в выпуске до 2016 и после (((

 кто-нибудь сталкивался? сижу - очкую теперь ((

зы  не помню кто не так давно делился ссылкой на эту камеру с али , интересно было бы  узнать мнение. Посмотрела отзывы с  фотами - партия именно 960- ...:(

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

Читаю тему о камерах на лш  и форумчанка пишет о бракованной партии  930е

 кто-нибудь сталкивался? сижу - очкую теперь ((

зы  не помню кто не так давно делился ссылкой на эту камеру с али , интересно было бы  узнать мнение. Посмотрела отзывы с  фотами - партия именно 960- ...:(

 Это Мария писала, потом вроде ей Джинжер все настроила 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

 Это Мария писала, потом вроде ей Джинжер все настроила 

те нет брака  ? зря волнуюсь?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну это лучше у Капризки спроси, я то не видела что там за картинка, я так поняла что не было брака, просто Мария не могла ее настроить

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти