Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Ферма - спец. сборка видяшек для майнинга.

Типа такой

800px-Bitcoin_ferm_6.jpg

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

но биты после wannacry по ходу на максимуме, нет смысла покупать имхо

вообще смахивает на пирамиду очередную

и есть мнения экспертов-что это все быстро закончится

Представьте богатого человека, которому поднять деньги из воздуха таким способом как 2 пальца об асфальт

Он не будет морозиться с видюхами, а построит на заказ модуль из этих чипов

И будет метать бабки лопатой

пирамида рухнет

Эта валюта ни чем не подкреплена!

Воздух

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

пирамида рухнет

Эта валюта ни чем не подкреплена!

Воздух

Доллар тоже не подкреплен, но тем не менее это не мешает ему быть основной мировой валютой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyboy сказал:

Доллар тоже не подкреплен, но тем не менее это не мешает ему быть основной мировой валютой

Доллар подкреплён золотовалютным фондом

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Если это хоть как-то заработать можно и вывести? почему бы не использовать как еще один источник дохода... Было бы круто в дакнете биткоины делать на вебке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

 

вообще смахивает на пирамиду очередную

и есть мнения экспертов-что это все быстро закончится

Представьте богатого человека, которому поднять деньги из воздуха таким способом как 2 пальца об асфальт

Он не будет морозиться с видюхами, а построит на заказ модуль из этих чипов

И будет метать бабки лопатой

пирамида рухнет

Эта валюта ни чем не подкреплена!

Воздух

Вот мне один умный человек ( по моему мнение) сказал тоже самое буквально час назад, что смысла нет связываться с ними, что время ушло, я знала парня, он еще 9 лет назад на биткоинах зарабатывал, сейчас это сильно популярно + да, пирамида и воздух.

Доллар - это золото + нефть ( газ).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Annamodel сказал:

а что тут имеется в виду?

 

http://forklog.com/desyat-udivitelnyh-ferm-dlya-majninga-bitkoinov/ вон сколько гигантских , и их строят и строят  , по биткоин время может и ушло -он вырос, и то не факт месяц назад он на 500 баксов скакнул , ему нужна вторая валюта -как баксу евро для баланса . Многие хранят в криптовалютах деньги ?-их ведь невозможно отследить , забрать итп.В любом случае видеокарту можно потом перепродать -отбила своё и все пока.Даже если это пирамида -в ближайшие 10 лет она на не сдуется . Новые крввлюты продолжают появляться.

Изменено пользователем standby
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Мэгги. За криптой будущее. Все больше и больше компаний рассматривают ее в качестве инструмента для взаиморасчетов. На сегодняшний день огромным преимуществом криптовалюты является свобода от налогооблажения. А это не может не привлечь крупных игроков. В этом огромный потенциал крипты. Соответственно данный рынок будет только развиваться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pussyboy сказал:

На сегодняшний день огромным преимуществом криптовалюты является свобода от налогооблажения. А это не может не привлечь крупных игроков. В этом огромный потенциал крипты. Соответственно данный рынок будет только развиваться.

C этим соглашусь, нет налогообложения, нет законов пока.

Вот неплохая статья.https://ru.wikipedia.org/wiki/Правовой_статус_системы_«Биткойн»

Греф

Цитата

Криптовалюты — это очень интересный международный эксперимент, который ломает парадигму валютной эмиссии. И их определенно не стоит запрещать, но следует попытаться понять, изучить и, возможно, начать правильно регулировать.

Соглашусь, это будет развиваться, не на пике ли это все сейчас, а может только начало. Я решила поизучать.

Скрытый текст

В середине января 2017 года замминистра финансов А. Моисеев еще раз подтвердил, что принятие закона о биткоинах пока отложено, что власти решили сначала понаблюдать за международной практикой в этой области, а Центробанк и Росфинмониторинг в данный момент изучают возможные угрозы со стороны криптовалют.

26.01.2017 г. состоялась конференция «Регулирование криптовалют в России: промежуточные итоги». На этой конференции руководитель межведомственной группы Госдумы Э. Сидоренко отметила, что отношение госструктур к биткоину поменялось. Если раньше обсуждались только виды наказания за криптовалюты, то теперь отношение чиновников можно описать словами «мы подумаем». В марте-апреле планируется дальнейшее обсуждение криптовалютного законодательства с разработчиками и представителями бизнеса.

Также недавно прозвучали предложения легализовать виртуальные валюты сначала в отдельно взятом регионе. Например, бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил разрешить резидентам Калининградской области иметь криптовалютные кошельки и обменивать криптовалюты на рубли (То есть, по его мнению, на территории РФ это сейчас запрещено).

В феврале 2017 зампред ЦБ Ольга Скоробогатова сообщила, что к середине 2017 г. Центробанк совместно с Минфином планируют предложить меры по регулированию операций с биткоинами. Она также добавила, что ведомства пока заняли выжидательную позицию.

 

Таким образом, на сегодняшний день биткоин остается в серой зоне: его правовой статус в России не определен и правового поля для его регулирования нет. Чтобы избежать возможных рисков, многие предприниматели пока выжидают, надеясь, что биткоину будет дан зеленый свет. Законодатели, в свою очередь, тоже выжидают, наблюдают, изучают.

Видимо, и нам придется подождать?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.06.2017 в 00:37, Minimouse сказал:

А че у моей племяшки муж занимается этими грязными делами)))

В смысле -грязными?Или ты про что то другое? 

Майнинг ферма-это вполне себе нормальная тема,ничего противозаконного там нет. Добывание битконов -это не кардерство. 

Мой тоже мне мозг выносил это фермой.Чтобы там реально ,что то заработать-ну хотя бы 20 баксов в день,это надо очень много карт купить сначала.Как то так.Я на самом деле не сильно изучала,тк сразу сказала-что это все хуйня.Мой пытался мне видосы показывать,но я одним глазом смотрела.Просто там как услышала заработок в 4 доллара в день-сразу интерес пропал :devil_2:Позже я уже сама стала читать -реальные отзывы,кто и сколько зарабатывает-тоже убедилась,что все чушь.Тут тоже как с вебкой-кто не в теме или маркетологи-спецом заливают в уши,о высоких заработках.Реальные люди пишут,что вообще ничего не зарабатывают.,ну или максимум 10 баксов в день-ну да,пассивно,ну да копейка капает....но сколько стоят карты?!

По картинке фермы у Мэгги-много не заработаешь - баксов 30 за месяц?))) Вот есть такие стелажами и складами https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1536&bih=734&tbm=isch&q=майнинг+ферма+охлаждение&sa=X&ved=0ahUKEwiGrvWjr9HUAhVjIpoKHYSuBasQhyYIKA#imgrc=hgDE8gbpqk3vVM: 

 

За свет больше платить будешь,чем заработаешь. Мое имхо- для ленивых и мечтателей.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, это те, кто купил эту валюту за копье, делает активную рекламу, потому как действительно ни чем не подкреплено. Потом правительство может посчитать, что это расточительство энерго запасов страны и все прикрыть к куям.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

В смысле -грязными?Или ты про что то другое? 

Это я шутя так выразилась.Типо слово-то непонятное:D

Я даже не в курсе майнит ли он сам (но знаю,что комп собрал себе новый и планирует ещё ноут прикупить),он просто монеты (эфириум) купил в марте,по одной цене,а к маю они сильно выросли,вот и получилась прибыль

Ссылка на комментарий
5 часов назад, standby сказал:

Нафига делать реклам? хвастаются если только .Наоборот чем меньше народа ,тем проще добывать эту валюту 

Чтоб она выросла в цене, если на неё не будет спроса, она и валютой не будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, standby сказал:

Нафига делать реклам? хвастаются если только .Наоборот чем меньше народа ,тем проще добывать эту валюту 

Кмк,это что то вроде форекса.Такая же система-заманивать больше народа. 

Ссылка на комментарий

Не ну фиг знает , у меня поэтому поводу такое мнение ))), из за того что куча народу добывает валюту - алгоритмы постоянно приходится менять , менять сами  Майнера плюс процесс  добываниях происходит дольше , мне так сказали, что раньше пока все не ринулись проще было .

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий
10 часов назад, standby сказал:

Не ну фиг знает , у меня поэтому поводу такое мнение ))), из за того что куча народу добывает валюту - алгоритмы постоянно приходится менять , менять сами  Майнера плюс процесс  добываниях происходит дольше , мне так сказали, что раньше пока все не ринулись проще было .

Всегда найдется тот,кто посчитает себя самым умным .Особой инфы то и нет.Вон даже тут не все знают.А блоги вести и умничать,важничать вот нашлось кому то-запилил пост на блог или видеоблог и все подхватили.Про майнинг почти никто не знает и сейчас.  

Даже у нас ,обязательно найдется та-которая побежит всем рассказывать,какой чудо сайт она нашла-все идите туда,там бабок куча.....или просто какой то сайт - мало кто может держать язык за зубами.А если у блогера идет монетизация какая то,ему и выгодно трепаться обо всем.Не знаю,как сейчас,но может и проплачивают обзоры майнинговые -сами производители карт.Маркетинг сильная вещь.

 

Кстати,неплохая идея -говорить кем работаешь!Тоже можно наговорить умных слов и говорить что дома за компом работаешь с биткоинами,добывает криптовалюту ыыы.Надо за компом всегда сидеть блабла,надо супер мощный комп блабла....

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

.

Я себя не считаю , я хоть и маленькие бабки с этого, но имею  , и не в коем случае не агитирую -нах не надо. А для работы норм говорить, но у меня уже давно не интересуются и хорошо .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти