Подарю билет на мероприятие


Рекомендуемые сообщения

Привет, подружки! 

 

Я ПОДАРЮ любой желающей девочке ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ билет* на одно из самых крупных ежегодных мероприятий в #ADULT индустрии! 

 

LALExpo 2017 состоится 10-12 июля в #Картахен`е (пятый по величине город Колумбии на берегу Карибского Моря), в котором соберутся более 1 300 профессионалов отрасли в одном месте! Лучшие семинары и мастерклассы, классный нетворкинг и дикие вечеринки - звучит захватывающе! 

 

Чтобы получить бесплатный билет, все, что вам нужно сделать, это выразить свое желание присутствовать на мероприятии, связавшись со мной vk.com/levashovigor . И билет твой! 

 

Удачи и до встречи в Картахене! 

 

* Бесплатный билет НЕ включает расходы на проезд и проживание. 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Romka сказал:

А в чем прикол? Это просто такой способ завлечь на свою страницу в ВК?

Фото-видео потом или личную инфу будет просить. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romka сказал:

А в чем прикол? Это просто такой способ завлечь на свою страницу в ВК?

 

Скажем, 1000 моделей увидели этот текст. Как минимум 50 дурочек пойдут посмотреть кто там такой щедрый. Из них 25 - со своих реальных страниц. Из этих 25 - 10 еще и с фотками. То есть в будущем можно ожидать десять свежих тем "Меня нашли на бонге/чатуре/майфрике, поймали с огурцом в попене, грозят отправить фото маме, если не вышлю один доллар и миллион вертолетов шантажисту".

  • Like 7
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 06:46, DelTee сказал:

 

Скажем, 1000 моделей увидели этот текст. Как минимум 50 дурочек пойдут посмотреть кто там такой щедрый. Из них 25 - со своих реальных страниц. Из этих 25 - 10 еще и с фотками. То есть в будущем можно ожидать десять свежих тем "Меня нашли на бонге/чатуре/майфрике, поймали с огурцом в попене, грозят отправить фото маме, если не вышлю один доллар и миллион вертолетов шантажисту".

ВК не палит, кто заходил к тебе на страницу, как минимум нужно у него что-то лайкнуть или написать ему....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Romka сказал:

ВК не палит, кто заходил к тебе на страницу, как минимум нужно у него что-то лайкнуть или написать ему....

 

Есть куча сервисов которые палят гостей при нажатии на ссылку. "Ловушка гостей" например.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

 

Есть куча сервисов которые палят гостей при нажатии на ссылку. "Ловушка гостей" например.

это развод, они палят тех, кто наследил сам или сам подключен к этому же сервису

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 06:46, DelTee сказал:

 

Скажем, 1000 моделей увидели этот текст. Как минимум 50 дурочек пойдут посмотреть кто там такой щедрый. Из них 25 - со своих реальных страниц. Из этих 25 - 10 еще и с фотками. То есть в будущем можно ожидать десять свежих тем "Меня нашли на бонге/чатуре/майфрике, поймали с огурцом в попене, грозят отправить фото маме, если не вышлю один доллар и миллион вертолетов шантажисту".

я вот не понимаю, в чем щедрость..Это билет сама купи, до Колумбии, проживание, виза, страховка. Если можешь позволить себе такие траты, то уж и на билет найдется)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Romka сказал:

это развод, они палят тех, кто наследил сам или сам подключен к этому же сервису

 

Главное спорить, да?

Тестировали специально с подругами, с левыми учетками. Ссылка ведет на приложение в вк. Как работает - не знаю, возможно, клик по ссылке приравнивается к лайку.

Ссылка на комментарий

я знаю вк вдоль и поперек, включая кучу дыр, которые нашел сам. нет там возможности вычислить кто просто посещал твою страницу
нажатие левых ссылок типа ловушек гостей - это не посещение страницы, это приложение, в которое ты заходишь и палишь себя сам
спорить лень

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий

Разговор не о том, что в вк нет функции гостей, это все итак знают, (и я никогда не утверждаю того, что не проверяла на личном опыте и не смогу доказать), а о том, что наивные модели могут легко попасться в ловушку и спалить свои личные странички.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eliza сказал:

Разговор не о том, что в вк нет функции гостей, это все итак знают, (и я никогда не утверждаю того, что не проверяла на личном опыте и не смогу доказать), а о том, что наивные модели могут легко попасться в ловушку и спалить свои личные странички.

просто я неправильно понял, что речь идет о нажатии на какую-то ссылку дополнительного сервиса, думал что достаточно просто поставить какую-то дополнительную фичу и она покажет всех ко посещал страницу, а так быть не может

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.06.2017 в 11:19, Romka сказал:

ВК не палит, кто заходил к тебе на страницу, как минимум нужно у него что-то лайкнуть или написать ему....

Наверное имелось в виду,что модели сами напишут и тем самым запалятся.Или по файндеру потом найдет.Фото и ник рабочий же попрочить,чтобы убедиться что  "поедет модель с бонги",а не Вася Пупки.Условие то - едут модели только.Прув то все равно надо пройти.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Наверное имелось в виду,что модели сами напишут и тем самым запалятся.Или по файндеру потом найдет.Фото и ник рабочий же попрочить,чтобы убедиться что  "поедет модель с бонги",а не Вася Пупки.Условие то - едут модели только.Прув то все равно надо пройти.

ну тоже вариант

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ничёсе вы тут дискуссию устроилиxD Теории заговора и всё такое. А билет был давным давно подарен случайному счастливчику, так как мне самому он был не нужен. Жаль только то, что со мной фотками с мероприятия не поделились.

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Levashov сказал:

А билет был давным давно подарен случайному счастливчику, так как мне самому он был не нужен.

32255e338c40.jpg

 

 

Цитата

Жаль только то, что со мной фотками с мероприятия не поделились.

Ах вот оно что!  Какая досада! 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Levashov сказал:

. А билет был давным давно подарен случайному счастливчику, так как мне самому он был не нужен.

Я гнался за вами три дня и три ночи,чтобы сказать,что вы мне безразличны:D

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти