Подскажите пожалуйста


Alena4ka

Рекомендуемые сообщения

На днях хочу купить ноутбук для работы в чате.Подскажите какой подойдёт лучше,что б недорогой был,до 25тысяч рублеи.Телефонной линии у меня в квартире нет.Можно ли будет работать если я подключу быстроскоросной интернет через модем билайн 3G?Или это неприемлимо?Какие есть ещё варианты?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Аленачка, а какова РЕАЛЬНАЯ скорость у этого быстроскоростного интернета? А то терзают меня смутные сомнения...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я год назад купила ноут Тошиба за 18 тысяч (сейчас, наверное, дешевле). Работает прекрасно!!!

А инет лучше провести. На мобильном работать не получится - разоритесь. Да и скорость там...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела про этот модем...действительно скорость совсем не та)теперь даже и незнаю как быть очень надеялась я на этот модем..У меня спутниковая тарелка установлена,можно ли к ней интернет подключить с хорошей скоростью?Просто в квартире у меня непроведён телефон,поэтому у меня нет возможности иметь выделенную линию.Или это я так думаю)Спасибо девочки за советы,а то совсем запуталась я с этим интернетом)

Ссылка на комментарий
Сейчас посмотрела про этот модем...действительно скорость совсем не та)теперь даже и незнаю как быть очень надеялась я на этот модем..У меня спутниковая тарелка установлена,можно ли к ней интернет подключить с хорошей скоростью?Просто в квартире у меня непроведён телефон,поэтому у меня нет возможности иметь выделенную линию.Или это я так думаю)Спасибо девочки за советы,а то совсем запуталась я с этим интернетом)
Чтоб провести интернет-наличие дом. телефона роль не играет.
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

девочки помогите плз! меня выбивает из приватов на жасмине :cry:

выдает что то типа: flashplayer замедляет работу сценария...прервать ролик? да/нет

если да, то окно зависает и его надо перезагружатьб если нет то виснет несколько секунд а мемы уходят :cry::cry::cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Работать с потоковым видео и с Flash под Windows XP полная лажа. Я знаю, сейчас будет хор голосов: У меня все прекрасно работает!!! Верю! Но, у многих прекрасно НЕ работает!! Тормоза и глюки. Под Windows server 2003 проблем НАМНОГО меньше. Советую, не переустанавливать винду, а просто поставить еще одну на свободный раздел. И настроить ее только для работы на сайтах. И очень рекомендую установить ФИКСИРОВАННЫЙ размер файла подкачки 1,5-2 гига и расположить его только на диске С!!! Скорость работы увеличится.

Ссылка на комментарий

Встал вопрос брать ещё один бук. Они сейчас все с Вистой идут. Меня терзают смутные сомнения, как на висте работается? В инструкции к моей цифр. камере сказано, что она только с XP работает. :oops::shock:

Ссылка на комментарий

Ответ прост - сносится нах виста и ставится ХРя или Семерка, она умная, сама дрова найдет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ответ прост - сносится нах виста и ставится ХРя или Семерка, она умная, сама дрова найдет

Семерка может и найдет -)) А вот ХР.... (это про камеру) а дрова к ноуту прийдется выкачивать. Если Виста на ноуте от рождения, то в комплекте дров к другим ОС нету.

Семерку еще толком не обкатала. А про server ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Одни компьютерные гении ....И ведь никто совет не дал купить бук без ОС. Проблем то никаких XP поставить на чистый бук....Дровишки все есть на сайте призводителя бука. Ещё и денег сэкономлю.... Всем спасибо. Все свободны. Благодарность выношу Бигсофткитти за советы по моей проблемке! :happy-cheerleaderkid:

Ссылка на комментарий
Одни компьютерные гении ....И ведь никто совет не дал купить бук без ОС. Проблем то никаких XP поставить на чистый бук....Дровишки все есть на сайте призводителя бука. Ещё и денег сэкономлю.... Всем спасибо. Все свободны. Благодарность выношу Бигсофткитти за советы по моей проблемке! :happy-cheerleaderkid:

А вот цитата свыше: Встал вопрос брать ещё один бук. Они сейчас все с Вистой идут.

Ключевое слово какое????

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
девочки помогите плз! меня выбивает из приватов на жасмине :cry:

выдает что то типа: flashplayer замедляет работу сценария...прервать ролик? да/нет

если да, то окно зависает и его надо перезагружатьб если нет то виснет несколько секунд а мемы уходят :cry::cry::cry:

на жасе глюки чаще возникают к концу периода, когда кол-во моделей резко возрастает.

Пробуй разные браузеры, в Эксплоэре часто глюки, увы (((

Переустанови флеш, обнови браузер.

проверь на наличие свободного пространства на компе и на загрузку процессора.

Ссылка на комментарий
девочки помогите плз! меня выбивает из приватов на жасмине :cry:

выдает что то типа: flashplayer замедляет работу сценария...прервать ролик? да/нет

если да, то окно зависает и его надо перезагружатьб если нет то виснет несколько секунд а мемы уходят :cry::cry::cry:

на жасе глюки чаще возникают к концу периода, когда кол-во моделей резко возрастает.

Пробуй разные браузеры, в Эксплоэре часто глюки, увы (((

Переустанови флеш, обнови браузер.

проверь на наличие свободного пространства на компе и на загрузку процессора.

спасибо Kapriz, но дело в том что у многих на жаське приваты виснут...я общалась с девочками на шэдди, у них та же проблема.. браузер обновила, проьовала через мозилу...короче все сделала...не помогает...

это глюке на жаське :cry:

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
спасибо Kapriz, но дело в том что у многих на жаське приваты виснут...я общалась с девочками на шэдди, у них та же проблема..

у меня сейчас меньше по времени стал подвисать, раньше было секунд 20-30, теперь до 5-10 секунд... И теперь я могу переключать другие сайты.. А раньше у меня весь комп морозился на эти 20-30 секунд ((((

Ссылка на комментарий

и, кстати, саппорты в курсе проблемы но советуют почистить кэш и удалить cokie и все...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
и, кстати, саппорты в курсе проблемы но советуют почистить кэш и удалить cokie и все...

ага, а еще выключить аську, мессенджеры и скайпы.. и вообще открывать только их сайт :lol:

Ссылка на комментарий
и, кстати, саппорты в курсе проблемы но советуют почистить кэш и удалить cokie и все...

ага, а еще выключить аську, мессенджеры и скайпы.. и вообще открывать только их сайт :lol:

lol видно, профессионалы сидят, блин!

у меня, кстати, не аськи, не скайпа, ни мессенджера нет.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
lol видно, профессионалы сидят, блин!

у меня, кстати, не аськи, не скайпа, ни мессенджера нет.

у меня всегда включено, я даже показы делаю по скайпу/мессенджеру, когда и на сайтах работаю :P

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Дамы и господа ) у меня пару вопросов, помогите пожалуста :oops::?

1. У меня при открытии одного сайта зависают все остальные, на самом сайте пишет,что скорость очень маленькая у меня,хотя у меня пакет ого го и летает все ,если не захожу на сайт, открываю его в отдельном браузере,перепробовала все,эффект такой же,тормоз! :evil: там сумму к минималке добить надо , он меня просто уже бесит ,отчего такая напасть и чем можно помочь?

2. Если у меня два ноута , стационарным не пользуюсь , можно как то их объединить одной клавиатурой,то есть,каждый сам по себе ,но чтоб не прыгать с клавы одного на другой,какой то одной соединить между собой,это возможно технически?

Ссылка на комментарий

По 1 пункту - попробуй открывать этот сайт:

- помимо того, что в другом браузере

- самым первым

- самым последним

В различных комбинациях

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на скольки сайтах мой PC потянет?(в приоритете жас, сс, рей)

Intel® Core™ i5-3470 3.2/3.6Ghz?

Чему вы отдаете предпочтение ноуту или PC?

Ссылка на комментарий

i5 много может тянуть, оперативка-то какая?

я люблю ноуты, перемещаешься по квартире куда угодно, я даже в отпуск один раз брала (не для работы, а чисто для развлечений, но поняла, что плашет гораздо удобнее )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти