Совместный бизнес


Sweettty

Рекомендуемые сообщения

Хм. манера ,я здесь никого первая даже не оскорбляла, а всего лишь сказала "уважаете ли вы себя?" , ну да ладно опустим...

Знаю таких девушек которые были готовы на все, ради того, чтобы их мужик принял вэбкам . Самый прикол, в том что он упирался и заставлял женщину идти работать продавцом на 15-20 тыс. , а сам не стремился лишний раз поработать ,а любил лучше поиграть в компьютерные игры ))). Я уже молчу про девушек у которых маленькие детки , которые втихаря работали ради того ,чтобы их ребенок жил не хуже других . Вообщем девочки ,хоть вы и так накинулись на меня ,но скажу так "любовью сыт не будешь". Я Тоже за то чтобы , помогать своим родителям ,чем ублажать своего мужичка .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweettty сказал:

 Я уже молчу про девушек у которых маленькие детки , которые втихаря работали ради того ,чтобы их ребенок жил не хуже других .

У самой детей нет, вот и бесешься)))

Нельзя так на людей накидываться, все с грехом и вы тоже, нет святых в миру.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

У самой детей нет, вот и бесешься)))

Нельзя так на людей накидываться, все с грехом и вы тоже, нет святых в миру.

 

в каком месте накинулась? ну ка -ну ка ? я думаю у тебя детей нет.)))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, jellyfish сказал:

День ох*ительных диагнозов по интернету  Вот без ТС так бы мы никогда и не узнали, что мужики сидят у нас на шее, Милла живёт с "пахнущей" девушкой  У Гал нет детей.... Что же ещё нам поведаете? :clap:

 

Что вы без мозгов xD:D

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sweettty сказал:

Что вы без мозгов xD:D

как ''оригинально!''


На форуме есть правила,одно из которых вы  нарушаете :
''Если вам нет 18 лет (или 21 года, если в вашей стране совершеннолетним считается достигший этого возраста) – покиньте данный ресурс! ''


Летом во время школьных каникул,всегда можно помочь бабушке на огороде!Посадить что-нибудь,помидоры полить в конце концов!:umnik:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 06:25, Sweettty сказал:

 

Але!Девочки! вы что совсем себя не уважаете или чего? Или это новый способ "Как удержать мужские штаны?" посадив на шею себе мужика, раньше ребенком пытались,а сейчас вэбкой :D:D

 

Да, новый способ удержать мужика. А что делать, если мне больше нечем взять и удержать штаны, кроме как  деньгами? Что вы мне предлагаете одной жить? А я с мужчиной хочу 

Изменено пользователем Незабудка

Лисиха

Ссылка на комментарий

Я просто не поняла наезда ТС , вот живу я никого не трогаю, а ее бомбит. Наверно не бомбило бы, если б я ее содержала, а не мужчину 

  • Like 5

Лисиха

Ссылка на комментарий

Просто некоторым видимо не попадались мужики нормальные, или заинтересовать нечем кроме бабосов... Вот такие и начинают "единомышленников" искать и на форуме фигню писать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Незабудка сказал:

Я просто не поняла наезда ТС , вот живу я никого не трогаю, а ее бомбит. Наверно не бомбило бы, если б я ее содержала, а не мужчину 

ТС тут изначально неприемлет мужчин))) Видимо нужно искать подружку и горизонты покорять вдвоем-как из ее соседней теме про  Ж+Ж . 

Ссылка на комментарий

Sweettty, первое предупреждение за несоблюдение правил форума и переход на личности

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Sweettty, первое предупреждение за несоблюдение правил форума и переход на личности

тут помоему к каждому нужно тыкать а не мне , в чужом глазу соринку видать в своем бревна не замечу. Смешно

Ссылка на комментарий

Ну, можно еще попрепираться и получить второе предупреждение и блок, делов-то :devil_2:

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Maggie сказал:

Ну, можно еще попрепираться и получить второе предупреждение и блок, делов-то :devil_2:

блокируй ,мне то все равно) детский сад .:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти