Price per minute


Kira_Smith

Price per min  

104 голоса

  1. 1. Какова Ваша цена за минуту привата на сайтах imlive, streamate, jasmin

    • 1.99 и ниже
      14
    • 2-2,99
      43
    • 3-3,99
      28
    • 4-4,99
      9
    • 5+
      10


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Мальвина сказал:

средний ЧИСТЫЙ онлайн 2-3 часа, потому что я закрываюсь после сотки =)

 

37 минут назад, Мальвина сказал:

) Но в среднем наверное как раз 25-40 $/час.

У меня не сошлось.
Наверное,от 35-50$ тогда,а не 25

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

 

У меня не сошлось.
Наверное,от 35-50$ тогда,а не 25

Я же пишу ОТ, ОТ 25$ обычно. Это та сумма, на которую я РАССЧИТЫВАЮ. Бывают и исключения, которые я вписала в предел 15$ - 120$. 

А среднее от 25 и 40 это как раз и есть 32,5. 33х3 = 99. Почему тогда я не сказала РОВНО ТРИ ЧАСА?! Потому что это блин вебка, тут ничего не бывает ровно и одинаково, и вообще все СРЕДНИЕ заработки - это средняя температура по больнице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Единственный минус, что если речь идет о мейте, то там ещё и за минимальную цену, надо хорошо прикормить и чтобы вообще кто то заходил в комнату.

А то с ним все никуя не просто. 

Один день заходят и приваты нон стоп и голды по норм цене, а другой вообще никого.

Там блин как попадешь, можно и с 1.99 сидеть в пустой комнате на 1 странице, зыы я не пробовала, но логично, если не заходят вообще, то по любой цене. Если тебя с какого листинга убрали или все отваливаются просто, то хоть какую цену ставь.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

В открытом писать не хочется лишнее, но вот например прошлое воскресенье ночь была очень живая публика на стриме

Меня это так удивило, давненько такого не было, они ЗП получили или траф какой нагнали

Они МОЛЧА без лишних диалогов и 150 вопросов прыгали в эксклюзив, даже не просто в приват

А после  2 ночи вообще не поняла я, что такое было, но прыгнули разом 4 человека (у меня лично такое ооочень редко), первые двое конечно очень мало просидели, вторые двое подольше, один из них потом еще перезашел и посидел с полчаса

В привате я не делаю вообще ничего, как на мой взгляд))) 

Игрушками не пользуюсь очень давно, цена у меня средняя для мейта,поэтому да, если есть трафик, то считаю что по любой цене они идут

Смысл поста Мальвины виду лишь в том, чтобы не сидеть по долгу во фри, а быть максимально всегда занятой

Тут кому что) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мальвина скорее всего ещё не попала под сортировку мейта. Это когда года 2 всё супер стабильно, а то и больше. А потом с любой ценой просто в комнату никто не заходит.

Вот не видят тебя мемы на сайте, хоть прикормленные до, хоть любые. И так может быть неделю, а то и две, а потом опять хорошо.

А ещё можно сходить в свой рейт и анализ и глянуть $/час, за период 3 месяца, ну или один. И вот чтобы мейт с гарантией давал норм $/час, это вот куй он так делает теперь.

А вообще я демпинг не люблю совсем. И да, они по хорошей цене платят когда траф есть, когда нет то можно и по низкой в пустой комнате просидеть.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Мальвина, если я не путаю, имеет хорошую технику (там вроде муж комп собирает) .

Не хорошую, а ту,  которая ее устраивает, а это две большие разницы. И по мне если человек пытается сэкономить, то уже говорит о том, что с заработками на самом-то деле дела обстоят не очень.

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Это ещё не факт, что 4-5 часов даже с норм здоровьем, на мейте, можно получить стабильный 25$/час при минимальной цене. Все прикормленные пройдут за первые 2 часа, а потом интерес спадает, и мейт глючит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Та куй его знает:lol:.

Мальвина не на одном сайте вроде как работает и считает средний заработок в час со всех сайтов.
Наверное.:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как я уже писала, у меня на разное шоу разный прайс, например сосать соски я соглашусь за 50 голодов в привате, просто я не люблю это делать, но вот за эту сумму сделаю. Я вообще очень пизд*противная женщина ?. Мне подошел бы стиль госпожи, но пока лень, темы не знаю. Но всему свое время. 

Есть любители, которые типают.

Есть любители поговорить. 

Очень много скорострелов.

В смену тоже всегда по разному выходит. Смотря какой день и сколько часов сижу. Я бы считала так, средняя сумма в час, за год. У меня примерно 25 выходит. Меня устраивает, опытным путем вывела, что если больше делаю, то устаю как тузик... 

Каждому свое, как говориться. Но за 3 копейки работать, тоже быстро выгоришь. Меня сейчас жаба давит за 1,99 сиси показать на жасе, не представляю как можно за меньшую сумму такие шоу как Мальвина устраивать. 

Девченка симпатичная, с фантазией... Не понимаю я? Как... 

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виагрочка сказал:

Не понимаю я? Как... 

теперь то все ясно и понятно, что  задача - сотню закрыть, а по каким ценам неважно.

Я хоть на студии не работала, но этот момент тоже не улавливала никогда, этой привязки к сотне, досиживать до нее и закрыться как только.

В тухлый день я закроюсь без сожаления, высиживаь не буду, а когда траф - до последнего сижу.

У Мальвины приоритет - время, как я понимаю, не деньги, и видимо, достаточно, раз такая политика.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кто работает стабильно и много, хотя бы 6-7 часов в день пятидневку, тот смело может высокие цены ставить! 

А кто как я  набегами, по 3-4 часа в день, 4-5 дней в неделю с недельными, месячными, годовыми перерывами, но при этом хочет получать достойную зарплату своего региона проживания :devil_2: , то с высокими ценами можно не успеть наловить достаточно  клиентов.

К тому же не надо забывать про повышенные проценты на жасе и групповые приваты когда по 3-е сидит, ну и всякие доп наценки: за камеру у меня +2 бакса, за голос ещё + бакс.

Но ниже жасовского минимума конечно не вижу смысла опускаться. И вообще на всех остальных сайтах выше цены.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

 

 

. С таким отношением к работе, готовности делать шоу,  общительности - да она должна зарабатывать в разы больше. Ее же прет от работы, от внимания. Они в любом случае должны в очереди стоять. 

 

 

 

Во во! +100

 

Я сразу вспоминаю фотки с переодеванием....я тут по средней или высокой цене фиг жопу с дивана подыму, так как переодевания очень энергозатратны для меня. И вообще у меня туго с воображением.

 

На икскамсе 0.20 и то, попиздел чутка, максимум потизил несколько минут и если в Вип не пошёл-пошел наХ, как говорится))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

Кто работает стабильно и много, хотя бы 6-7 часов в день пятидневку, тот смело может высокие цены ставить! 

Ну почему хотя бы 6-7ч?

А стабильно 4-5 разве не годится?:devil_2:

У меня в среднем выходит часов 5 смена.25 ч в неделю.Да, не так много-средне, я бы сказала.В идеале конечно работать больше-35-40 в неделю, но понижать из-за этого цены не вижу смысла.

Конечно, даже с 2-3 сайтами можно умудриться час отсидеть в ноль или с копейками-всяко бывает, но это же не постоянно...Те же топы по какой-то причине могут отсидеть в ноль а потом на последних часаз отбить его сполна.

 

Сейчас вообще последние 5-6 смен выходит 3-4 часа.-нет возможности сидеть дольше.И мысли нет понижать цены.

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Я сразу вспоминаю фотки с переодеванием....я тут по средней или высокой цене фиг жопу с дивана подыму, так как переодевания очень энергозатратны для

У меня куча одежек для переодеваний , но я забыла, когда в последний раз это делала.Тупо леньxD

Когда спрашивают-заряжаю тип такой, что скорее отказываются.Как представлю-попу поднять, пройтись немного до коробки, перерыть всё, переодеться....

А бывает вообше вру, что нет костюма.

 

Пора исправляться.:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня куча одежек для переодеваний , но я забыла, когда в последний раз это делала.Тупо леньxD

и мне лень. шкафы ломятся от одежды, аксессуаров, но как представлю..это встать, другие сайты закрыть, прическу попортить, возможно макияж, если напяливать через голову что-то..да ну. только жирный тип от лени спасет.

да и практика показывает(раньше я не была такой ленивой), что не роляет по деньгам, только припарки больше.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я такая ленивая, что мне проще час в тишине просидеть, читая любимый форум, а потом те же деньги сделать за 15 мин в привате) 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

У меня куча одежек для переодеваний , но я забыла, когда в последний раз это делала.Тупо лень

 

48 минут назад, krouli сказал:

и мне лень. шкафы ломятся от одежды, аксессуаров, но как представлю..это встать, другие сайты закрыть, прическу попортить, возможно макияж, если напяливать через голову что-то..да ну. только жирный тип от лени спасет.

да и практика показывает(раньше я не была такой ленивой), что не роляет по деньгам, только припарки больше.

Меня в ряды тоже запишите .

Костюмы переодивашки ,только за жирный тип.

Правда чулки и труселя могу с удовольствием мерить.

А так согласна с Кроули,только прическу и макияэ портить ради мизерного выхлопа.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти