Price per minute


Kira_Smith

Price per min  

104 голоса

  1. 1. Какова Ваша цена за минуту привата на сайтах imlive, streamate, jasmin

    • 1.99 и ниже
      14
    • 2-2,99
      43
    • 3-3,99
      28
    • 4-4,99
      9
    • 5+
      10


Рекомендуемые сообщения

Этот опрос только для моделей (пол/возраст/категория - не важны), работающих на зарубежных сайтах, где работа ориентирована на приваты, а не шоу за чаевые, и где цена выбирается моделью лично, а не устанавливается сайтом. В основном Imlive, streamate, можно jasmin....

Опрос анонимен.

Можно выбрать только 1 вариант. Если у вас цены на сайтах разные, укажите ту, которую считаете наиболее адекватной и результативной.

Думаю это  не является такой жуткой охраняемой таиной, как сумма заработков))


Недавно читала в интернете анализы средних цен по вебкам сайтам.
Преимущественно Imlive и Streamate.
Усредненной ценой было названо 2+ Imlive на и 2,9 Streamate.
понятно, что это среднее арифметическое... у нескольких 1,99 у нескольких 3 у нескольких 10...вот в общем 2+ и вышло ))


На саммите Streamate проходившем в Питере в январе 2017 средней ценой по сайту была названа 3,49, хотя с оговоркой, что многие работают на значительно больших, а какая-то супер  топ закрывающая модель и по 17,5 сидит...


Анализируя топ 120 Imlive 'HOF' там почти все по 2,8  и 3,8...у многих дискаунт клаб.. т е сброс цены от -0,6 до -0,9 от установленной... единичны случаи 4,8 и 5,8.
Так же достаточное количество  моделей не топа сидит по 1,98.


Стало интересно узнать, как оценивает себя русский (русскоговорящий, откуда б он ни был и где б ни жил) сегмент рынка.
Понятно, что цену каждый устанавливает сам для себя, ориентируясь на свои мотивы и причины...Но в целом по индустрии  было б хорошо, если б модели по возможности не допускали демпинга (хм..скажем так..выброса товара идентичного качества по цене ниже , чем средняя рыночная, с целью срубить бабла в быстрые сроки)...Ну а работать на завышенных ценах тоже личный выбор каждого...просто хочется представлять, что считается завышенным в среднем по рынку.


Думаю опрос и результаты интересны и полезны

 

Если не тяжело, хорошо б написать в комментарии, на какие критерии ориентируетесь, выбирая цену.

Повторяю, опрос анонимен, цену озвучивать в камментах можно, но не обязательно (как Вам комфортнее)

Изменено пользователем Kira_Smith
spelling
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что ж, начну камметы )
цена моих приватов 3,80 и 3,99 ( imlive and streamate)
когда-то была 2,99...ниже не было никогда с тех пор как начала работать на студиях , где цену модель выбирает сама)

 

Считаю, что так как я предоставляю довольно откровенное и качественное шоу, не затягиваю время намеренной болтовней, имею звук, кроме легкого акцента, проблем с английским не имею в принципе, HD, работаю без сплиттеров ( логитек 920 на каждый сайт), если на что-то соглашаюсь- то экшн идет в реале на 100%...ну кроме того, что "ага, конечно я тоже кончила"...не в каждом же ведь привате получается...хотя во многих..., стараюсь не допускать приватов на 2х сайтах одновременно....учитывая все это не вижу смысла ставить цену ниже...

 

Я не имею проблем с внешностью...особенно на камеру...но все же отнють не идеальна; я не имею возможности втиснуть в камеру что-либо кроме дивана, на котором работаю, тем более переместится куда-либо типа душа; логитек 920 это хорошо, но например на аймливе изображение меня устраивает намного меньше, чем на мэйте работая через их новый броадкастер...поэтому при идентичной цене имею на аймливе фан клу( т е при желании мембера -0,6 или -0,9 от установленной цены)....вот учитывая все это не вижу смысла ставить цену выше...

 

А в принципе, представляя себя мембером даже с неограниченными финансовыми возможностями, я б не посещала приваты по цене более 10 долларов(при условии, что это реально супер пупер ТОП внешность, умения- например профессиональная(I mean it) twerker/pole dancer/гимнастка, и качество исполнения и картинки) в минуту....могла б просто так типнуть пару косарей понравившейся девочке... но платить выше 10 за мунуту привата в этой сфере не стала б, даже имея миллиарды...
Это типа как покупать ролики по цене спорткара...
Скажем так...типнуть несколько сотен или тысяч имея неограниценный бюджет- нормально... но переплачивать за сервис , потому что у кого-то офигевшая самооценка...лично я б не стала... Но это лично мое мнение, не утверждаю, что оно верно.

 

Вот такие аргументы у меня при формировании ценовой политики.
На данный момент ситуация такова -цена 3,99;
нижним приемлемым пределом считаю для себя 2,99;
при  исправлении тех недочетов, которые я для себя вижу, цену 4,99 я считаю для себя и в принципе адекватным потолком, который я перешагнуть до получения статуса PRO twerker/poledancer/gymnast - не готова.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
1 час назад, Ginger сказал:

На самом деле при установке цены нужно учитывать такие факторы, как

1. техническая сторона (скорость инета, комп, камера)

2. опыт работы в вебкаме

3. "программа" шоу

4. внешность, возраст

5. средняя цена   и % на сайте

 

 

ты забыла еще один фактор - жадность xD (это я про себя, если что)

10 минут назад, Calipsoo сказал:

 

Не знаю почему вы выносите цену выше 4.99 за пределы адекватного потолка ,даже тему создали. Мы как будто разным бизнесом занимаемся , про какую адекватность вы говорите? 

 

 

Я знаю Киру, я знаю, что она очень красивая девушка, тоже странно слышать про предел в 4.99 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, тогда жадность + адекватность

 

Насколько я поняла, то ТС акцент делает в шоу на полданс, тверк и все, что связано с пластикой тела. 

Хз, будет ли очередь в приваты, если ценник ставить выше 5 баксов в минуту на такой фетиш (сама же знаешь, что полно народу танцует в качестве заманухи на фришке)

Как по мне, лучше быть в приватах, чем с короной на голове, но с нулем )

Поэтому я и указала факторы, от которых формируется цена. 

Но свою цену все равно придется искать, т.к. сегодня дрочерам нужно одно, завтра - другое, если бы очередь в приваты стояла по 10 баксов, неужели сидел бы кто-то с ловенсом и "оргазмировал" часами на фришке)

Не ко всем идут в дорогие приваты. Порой нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы в этот приват заманить, чем продлится сам приват )

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

 

Как по мне, лучше быть в приватах, чем с короной на голове, но с нулем )

 

 

+1 Главное не цена, а заработок за смену.

Помню на Жасе одну красивую англичанку, реально красивая, всем бы тут понравилась, но с доступной ценой и все удивлялись, зачем тебе такая цена, ставь выше, на что она ответила i like to be available , можно поставить большую цену, но в итоге иметь меньше за смену, тк не всем по карману.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gal5 сказал:

+1 Главное не цена, а заработок за смену.

Помню на Жасе одну красивую англичанку, реально красивая, всем бы тут понравилась, но с доступной ценой и все удивлялись, зачем тебе такая цена, ставь выше, на что она ответила i like to be available , можно поставить большую цену, но в итоге иметь меньше за смену, тк не всем по карману.

На жасе всем известная Карина,уже более 10 лет работает на одном жасе и по 1 99 (не понятно почему)-делает в привате все и трипл тойс. Однако же,не поднимает ценик. Иногда выгоднее дешевле сделать и провести приват на пятерых-сумма будет больше,чем один приват за 4 99 или 8 99.Кому ,кому а уж ей точно корона не помешает на голове. Но ведь сидит и не поднимает.  

Oоpps- 2 99  у нее сейчас. 

Да мало ли,что англичанка красивая-не в этом дело.Может она красивая,а в привате полено или с покер фэйс дрочит))) Куча- не супер красавиц в топе тоже есть.У мужиков по другому все устроенно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Milla007 сказал:

 

Да мало ли,что англичанка красивая-не в этом дело.Может она красивая,а в привате полено или с покер фэйс дрочит))) Куча- не супер красавиц в топе тоже есть.У мужиков по другому все устроено.

Она давно не работает, вот фотку нашла + приятный голос с милым английским акцентом + активная и секса много, не наигранного.

Скрытый текст

:D

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kimberly сказал:

а 2.99 это в 2 или в 3 идёт?

У меня уже глаза в кучу,сначала не так прочитала,но отвечу-что по 2 99 часто групповые приваты случаются,а это уже выходит за минуту как 5 99(за двоих сразу).Все таки ,какой бы топовой модель ни была,думаю там не всегда групповые приваты по 5+. Так что опять же,тут кому как удобнее. Эх,если бы еще по 10 человек ходили в приваты,даже по 1 99 -мечта! Поэтому,каждая опытная модель,ставить ценник  такой,какой ей удобен более всего. 

У меня были моменты,когда я делала хэппихауры и была довольна более чем-просто не люблю  сидеть в ноль. Но конечно не хотелось их приучать к низкой цене ,лучше идет  когда и так, и так ходят.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

.А просто так,хз-какой толк от этой жадности?!

Ну толк есть, имхо. Мне проще 4 часа просидеть и высидеть принца, чем нон стоп экшен пусть и два часа. Но опять таки, я за себя говорю, а я - лентяйка)

12 часов назад, Ginger сказал:

Хель, тогда жадность + адекватность

 

Это да. Но ты Киру тоже хорошо знаешь, просто с ее опытом и со знанием англ я бы ставила не менее 5 у е

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Мне проще 4 часа просидеть и высидеть принца, чем нон стоп экшен пусть и два часа.

А дошло.))) открытый же раздел.Туплю после сна.:D 

Да,да,я поддерживаю. Надо ставить выше цену-это лучше.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Три недели только продержались в этой теме без ответов .  Слабачки :D

 

 

   Тоже обратила внимание, такие темы как цена и минималка надо не трогать, и так уже запашок пошел, а что может быть дальше, но мы же женщины культурные.

  А потом, всегда можно узнать цену без опроса, просто посмотрев на сайте, и другие вещи, если уж важна так статистика.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

даже не смотрела, в каком разделе тема, просто ответила, видно же, что модель интересуется не просто так, а "на распутье", почему бы не помочь

 

сорри, но я не поняла, кто такая Кира (можно в личку ;) )

 

Надо добавить в свой первый пост: выхлоп\час )

 

не считаю демпингом цену в 2.99 на том же мейте, если народ идет, модель устраивает, то почему бы и нет

Тем же демпингом можно считать,  и  голд шоу на мейте, и  вип-шоу на жасе, и  хог на ливе, и всевозможные флеши за голоса, ревью, звезды и т.д.)

 про корону речь была к тому, что проще срубить бабло со средним классом (по-быстрому), чем ждать принцев часами.

Среди моих знакомых на тех же евровых сайтах редко, кто поднимает ценник выше 1.99 и все равно мало приватов, как ни крути, но антенны очень испортили контингент и запросы. 

если почитать тему рунеток, бонги, чатура, mfc, то понятно, на чем делаются бабки

 

ценник дрочеры могут посмотреть и на сайтах, только что им это даст, не поняла, почему эта тема  должна быть в закрытом разделе. Кого %бет, по какой цене модель работает, если есть спрос, есть и предложение )

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, было интересно читать.

Кира - это KiraSmith на imlive and streamate для тех кто интересовался

 

2Хельга

не "очень красивая", а без проблем со внешностью просто

и тут права Мила...красивых, с опытом и прочим- толпы))

я тоже не прочь посидеть в фрихе, а потом закрыть одним приватом дневную норму....НО иногда принц не приходит...день, два, период...а работа у меня все же не только для души, но и для денег )))

например, на imlive ....есть модели, которых я считаю менее симпатичными, чем я, и они на 2,8....но они в топ 120 постоянно, а я нет...хотя онлайн часы и "меню в шоу" примерно равны....а топ там имеет один критерий- кто больше заработал за период...и по моему мнению это действительно верный критерий)))

вот и думай тут, кто лох...они на 2,8 но в топе постоянно или я с 3,8 но без топа (2 раза за полгода была)

так что моя самооценка просто....reasonable

 

и еще....я  "не считаю себя достаточно охуенной".... а вот это мемберы чувствуют круче всего...

я видела и онлайн и в реале телочек, которые считали себя охуенными.....и мужики, и мемберы на это велись...

хотя на самом деле девочки были просто  ..."ни о чем"

одни считали, что они намного пизже, чем они реально есть по глупости и наивности, некоторые просто так...а некоторые наверно перешагнули себя и силой заставили себя в это поверить...последние- молодцы...хотя б потому что смогли... это реально тяжело- считать и верить, что ты охуенная, если умна настолько, чтоб понимать, что ты просто что-то среднестатистическое)))

...я могла б врать мемберам, что считаю себя охуенной....но не могу врать себе...я обычная девушка, каких миллионы, и моя самооценка реальна ...или иногда чуточку ниже реальной, но лишь чуточку))...да, возможно это и проблема, возможно и нет...не знаю... но изменить я этого  не могу...и даже не уверена, хочу ли...

 

интересно, те, у кого 5+....они реально охуенны......или просто они сами себя такими считают, верят в это и поэтому мемы клюют)))

 

2Gal5

да, фраза I like to be available заставляет задуматься...

да, в мире есть Дубай с тысячами миллионеров....но людей с просто хорошим доходом среднего класса в мире миллионы, а не тысячи....

кто на кого ориентируется....кому на кого везет....

 

P.S.

Ну переместите в закрытый раздел, хотя я никак не могу понять, что такого в этой теме

Что, принцы ходящие в приваты на высокие цены и надолго разбегутся, если узнают, что их модель готова дрочить в коротких приватах в том числе? ну чтож, я и от принцев этого не скрываю....мемберы-сплетники ...они и так узнают, если им интересно) вон сколько их ходит под разными никами/аккаунтами и тд...даж гестами ходят...следят)))

 

а "попахивать" будет любая тема в женском коллективе....да в принципе в любом крупном коллективе, где за отсутствие вежливости и переход на личностные разборки не наказывается материально, так что...take it easy )))

 

ВСЕМ СПАСИБО, БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ..

Изменено пользователем Kira_Smith
spelling
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти