Требуются модели на новый российский вебкам


Vartislav

Рекомендуемые сообщения

Милые девушки!

В конце апреля начнет свою работу новый российский вебкам.

Предлагаю вам ознакомиться со специальными условиями сотрудничества для первых 15-ти моделей нашего ресурса.

Условия:

- Оклад 250$ в месяц + 70% от всех потраченных пользователями денег

- Гарантия качественного трафика, включая контекстную рекламу

- Бан городов

- Ежедневные выплаты заработанных денег, включая оклад

Требования:

- Для получения оклада необходимо проводить на сервисе не менее 30 часов в неделю в режиме он-лайн с 18:00 до 00:00 (мск)

- Согласование графика работы

Если Вас заинтересовало данное предложение, то буду рад детально обсудить порядок и условия сотрудничества.

e-mail: vartislav@gmail.com

ICQ: 429954123

Ссылка на комментарий
Милые девушки!

В конце апреля начнет свою работу новый российский вебкам.

Предлагаю вам ознакомиться со специальными условиями сотрудничества для первых 15-ти моделей нашего ресурса.

Условия:

- Оклад 250$ в месяц + 70% от всех потраченных пользователями денег

- Гарантия качественного трафика, включая контекстную рекламу

- Бан городов

- Ежедневные выплаты заработанных денег, включая оклад

Требования:

- Для получения оклада необходимо проводить на сервисе не менее 30 часов в неделю в режиме он-лайн с 18:00 до 00:00 (мск)

- Согласование графика работы

Если Вас заинтересовало данное предложение, то буду рад детально обсудить порядок и условия сотрудничества.

e-mail: vartislav@gmail.com

ICQ: 429954123

250$ в месяц(!) за ежедневное нахождение на сайте "от и до" ???? да вы что шутите...к тому же имея уже печальный опыт с ТВприват, сейчас врядли кто-то из моделей рискнет.

И вот такой вопрос: а, что будет в том случае если вдруг, по какой-либо причине, у модели не получилось отсидеть все 30 часов и в итоге вышло 29? ....плакал ее оклад?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

С учетом ситуации с сайтом ТВприват, действительно, хотелось бы более подробного рассказа о сайте, его владельцах и создателях, и каких-то гарантий, что ли?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
С учетом ситуации с сайтом ТВприват, действительно, хотелось бы более подробного рассказа о сайте, его владельцах и создателях, и каких-то гарантий, что ли?

Мег, в том-то и дело, что тут врядли кто-то сможет дать какие-то гарантии

P.S. А, вот только что ответили мне в личку, что выплаты ежедневно, это конечно упрощает ситуацию, но так или иначе я лично пока курю в сторонке и тихо наблюдаю:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну, скажем так, я знаю владельцев увидал.ком и не смотря на творящийся сейчас бардак, верю, что люди всех вот так не кинут. Т.к. оунер человек серьезный и не первый день в бизе.

Тут хочется чего-то подобного)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И вот такой вопрос: а, что будет в том случае если вдруг, по какой-либо причине, у модели не получилось отсидеть все 30 часов и в итоге вышло 29? ....плакал ее оклад?

Так как выплаты будут происходить ежедневно, то это уже наши риски.

Если модель будет не соблюдать график, то, скорей всего, нам просто придется прекратить сотрудничество по данной программе.

Но, еще раз, повторяю, что это наши риски, так как модель получает вознаграждение ежедневно.

Ссылка на комментарий

Считаю,очень правильный рекламный ход...15 девушек однозначно будут висеть на страничке "он лайн",и не будет бардака,как на удивал-каждой по 2 бакса в час,потом...ой..нет...у нас денег на всех не хватит,давайте по 1 баксу...и то,неизвестно,чем закончится...тут народ четко и без возни-15 на оклад,остальные как везде.Поддерживаю!Кому будет удобно-всегда согласятся.

Ссылка на комментарий

Да,я тоже после ТВпривата, пока не хочу очередной новый русский вебкам продвигать))) а то мало ли что)))) У uvidal.com вот тоже.... сначала одни условия, потом меняют,не в лучшую сторону для моделей :snooty:

еще и сайты новые имеют привычку отдыхать переодически.Так вот бывало накрасишься,откроешься, сядешь с хорошим настроением.... а на сайте глюки)))) и потом как хочешь,так и добивай эти часы... Да и настроение всякое пропадает халявных будущих мемов развлекать))))

P.S. и кстати ничего плохого лично про данный будущий сайт не хотела сказать.Пускай у них все будет круче чем у всех)))

Только вот обожглась на двух последних,открывшихся TVprivat и Uvidal и теперь сто раз подумаю прежде чем в активистки лезть :roll:

Ссылка на комментарий
30 часов в неделю-всего по 4.3 часа в сутки

4.3часа в день x 2бакса в час x 30 дней в месяц=250 баксов...ну...вот вам и теже пару баксов в час за присутствие на сайте

все это так, но в этом случае нужно работать четко с 18 до 00 и получается, что каждый день

Ссылка на комментарий

все это так, но в этом случае нужно работать четко с 18 до 00 и получается, что каждый день

Норма - 30 часов в неделю.

Например 5 дней по 6 часов (18.00 - 00.00)

Таким образом, можно 5 дней в неделю работать, а 2 оставшихся дня вообще не появляться на сервисе. Или как-то иначе распределить нагрузку.

В любом случае, готовы обсудить индивидуальные условия.

Ссылка на комментарий

Думаю, если проект новый, то возможно есть перспектива. Можно и рискнуть, как говорится: кто не рискует, тот не одевается от D&G :D

А каким образом у вас планируются происходить выплаты? И имеет ли значение место проживания?

Ссылка на комментарий
Думаю, если проект новый, то возможно есть перспектива. Можно и рискнуть, как говорится: кто не рискует, тот не одевается от D&G :D

А каким образом у вас планируются происходить выплаты? И имеет ли значение место проживания?

Так как выплаты будут ежедневными, то лучше по WM

Ссылка на комментарий

Vartislav, здравствуйте! Вопросы к Вам такие: 1) Какой % будет у 16-й и N-й модели? 2) Какие виды шоу и расценки по ним? 3) Какай % от продажи reсоrds show? 4) Какая рефералка за приведенных мемберов? 5) Есть секция рефералки на странице модели? 6) Будут бонусы за три призовых места по финансовым результатам? 7) Есть возможность копировать Ник посетителя из списка в строку ответа? 8) Куда и когда зайти для регистрации? ( отсылать документы на адрес без домена сайта как-то...легкомысленно будет :lol: )

Ссылка на комментарий

Vartislav, здравствуйте! Вопросы к Вам такие: 1)Какой % будет у 16-й и N-й модели?

В общем случае 70%. Возможны повышенные ставки на начальном этапе работы сервиса и индивидуальные договоренности с крайне замечательными моделями.

2)Какие виды шоу и расценки по ним?

Бесплатный чат

Платный чат

Приват

Расценки будут приблизительно такие же, как у Рускамза и Видео-девочки

3) Какай % от продажи reсоrds show?

В момент запуска такой функции не будет. Вопрос продажи контента сейчас прорабатывается.

4) Какая рефералка за приведенных мемберов? 5) Есть секция рефералки на странице модели?

Вопрос интересный. Не знаю насколько востребован данный функционал. То есть, многие ли модели занимаются активным привлечением мемберов. Если востребован, то не будет ли им проще зарегистрировать себе отдельный аккаунт в качестве вебмастера?

Если такая потребность есть - реализовать будет несложно и в кратчайшие сроки.

6) Будут бонусы за три призовых места по финансовым результатам?

Ежедневно модель с лучшим финансовым результатом будет получать бонус.

Кроме того, предусмотрена еще одна ежедневная бонусная программа для моделей. Все подробности по программам сможете прочитать в анонсе об открытии.

7) Есть возможность копировать Ник посетителя из списка в строку ответа?

Можно

8) Куда и когда зайти для регистрации? ( отсылать документы на адрес без домена сайта как-то...легкомысленно будет :lol: )

Если есть желание быть в рядах 15 первых, то надо связаться со мной либо по почте, либо по аське. От Вас мне потребуется фото и ник, под которым собираетесь работать. Паспортные данные высылать не надо, укажите их непосредственно при регистрации на сервисе.

Если такого желания нет - на общих основаниях, когда будет запущен сервис.

В любом случае, будем рады видеть Вас на нашем сайте ;)

Ссылка на комментарий

Бесплатный чат

Платный чат

Приват

Расценки будут приблизительно такие же, как у Рускамза и Видео-девочки

Это очень размытые понятия. Насколько я знаю, минимум, который модель может получить за минуту подглядок на Рускамсе составляеь 40 центов, в то время как минимум за минуту платника на видео-девочках - 12 центов. Разница в разы. Очень хочется предостеречь Вас от расценок за патный чат а-ля видео-девочки. Но. в то же время, на некоторых других российских сайтах модель в прваве сама выставлять себе цену за платники и приваты (без обязательных минимумов и промежуточных сумм). Скажите, на вашем сайте минимальная цена за минуту привата будет составлять 1.99 или как-то иначе? И тот же вопрос по платнику.

Ссылка на комментарий

Это очень размытые понятия. Насколько я знаю, минимум, который модель может получить за минуту подглядок на Рускамсе составляеь 40 центов, в то время как минимум за минуту платника на видео-девочках - 12 центов. Разница в разы. Очень хочется предостеречь Вас от расценок за патный чат а-ля видео-девочки. Но. в то же время, на некоторых других российских сайтах модель в прваве сама выставлять себе цену за платники и приваты (без обязательных минимумов и промежуточных сумм). Скажите, на вашем сайте минимальная цена за минуту привата будет составлять 1.99 или как-то иначе? И тот же вопрос по платнику.

При минимальной цене платного чата модель получит за минуту 0,18$

При минимальной цене привата модель получит за минуту 1,05$

Это именно минимальные ставки и уже за вычетом вознаграждения сервиса

Ссылка на комментарий

Завтра 1 мая, техническое открытие сайта состоится? И когда у моделей будет первый рабочий день - всё же завтра или 4 мая (в день официального открытия)? :D

ПС. Всех труженников вэбкама с Днём Труда :D Мир, Труд, Май! :dance:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти