Amazon


Britany

Рекомендуемые сообщения

Кто с Украины!Подскажите пожалуйста как вы решаете вопрос насчет получения подарков с сайта?  Если есть тема подобная скиньте ссылку пожалуйста )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Можно ли тихонечко, без палева кинуть поклоннику индекс почтовый и пусть отправляет посылки "до востребования"? Вроде не сильно палевно, а ему дешевле обойдется

Ссылка на комментарий

А что изменится от того, что он не узнает улицу и номер квартиры? Имя и старна это уже дофига!  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я, видимо, с какими-то волшебными единорогами общаюсь. Есть несколько ребят, с которыми и в скайпе, и в вк, и даже в телеграме общаемся. Пока проблем не было. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Девы, представляете.  5 дней назад заказала на амазоне бельишко по мелочи.  Вчера уже курьер звонил, хотел отдать, но меня дома не было..  Чудеса этот Амазон. 

  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 15.11.2018 в 05:18, Nympho сказал:

Девы, представляете.  5 дней назад заказала на амазоне бельишко по мелочи.  Вчера уже курьер звонил, хотел отдать, но меня дома не было..  Чудеса этот Амазон. 

Ну вот, а ты менять хотелаxD.

 

У Амазона уже началась черная пятница, вот интересно в саму пятницу будут ли цены ниже, там же ещё кибер понедельник потом.

 

А вообще, если кто удачно что то заказывал, давайте показывать друг другу, чтобы продавцов хороших знать.

Я если покупаю то у официальных представителей, например Самсунг буду брать у Самсунга, я помню как и Долл рассказывала, про продажу с али или ещё кого вместо марок. Потому только официальные проды.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, Eliza сказал:

Я давно амазоном пользуюсь и очень довольна, посылки заказываю на склад в США, а потом себе одну большую. Правда, с НГ лимит снизится ((

Eliza, а что там покупаешь?

Я пока больше по технике, ибо вещи для работы дешевле на Али и инвентарь lol.

Вот что ещё там есть интересное, что дешевле или так же как на других сайтах. Потому как чаще, на тот же ловенс, там никогда нет скидки, а на сайте ловенса, например, она есть.

Но комп я собрала на Амазоне очень удачно, у официальных продовольствия, Интел у Интела и т.п. 

Потом, там на разных амазонах чаще разные цены и скидки, потому все проверяю где есть гифты, вот так по ним и прыгаю. Тот же экран было дешевле купить на немецком и заплатить за доставку, чем на французском, где доставка была бы бесплатно.

Цены ещё проверяю через верблюдов, чтоб понять, бывало ли что скидка была больше.

Потому и хотела тут делиться инфой, продовцами хорошими. Но если ни кто не хочет, то и я не буду, гыы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тоже покупаю нехотя.. Потому что один поклонник шлёт гифт карты...  Китайский хлам, который на алике по баксу, а  здесь стоит по 5+ 15 за доставку.   

 

Вот купила себе классный пояс для чулок и чулки, которых нет на алике. Убила 3 часа, что бы найти.  Как-то видела хорошую скидку на бельё агент провокатор, но сейчас больше нет акций, да и у нас  на русских сайтах можно дешевле заказать.  Иногда трачу на айтюнс гифт карты, что бы в игрушках донатить....  Каждый раз мозг ломается, не знаю, на что потратить. Покупаю то, что не очень нужно и в тридорога.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот потому я и не покупать шмотки на Амазоне, но технику иногда хорошо нахожу если скидки, но они там не всегда.

Потому и интересно кто ещё что покупает.

У продавцов кто с али перепродает и пишет что это марки, ну как бы все понятно. Только официальные продавцы, и товары которые рекомендует Амазон, но и скидки у них реже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне многие кастомеры шлют только на амазон, покупаю шмот американских брендов, технику, книги. Продавцов у меня нет, я даже не смотрю никогда, кто продавец. Нахожу в поиске и заказываю.

 

пс - смотрю, чтоб в лоте была рекомендация от амазон, поэтому китай мимо.
ну и не ищу что дешевле и выгоднее, тк это просто вывод денег, надо что-то - поискала, купила.

Изменено пользователем Eliza
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что не нравится на амазоне, так это доставка.  Не  понимаю, по какому она принципу считается, когда много товара в одном магазине берешь.  Грубо говоря вместо 15 баков- тебе считают +13 долларов.  Например хочешь купить 6 пар  чулок  по 6 долларов, то и  за доставку надо заплатить 13 умножить на 6 и за чулки 6 умножить на 6.  36 бакосв за чулки,  и 78 за доставку? Вот почему?  Почему одна пара чулок 15 баксов доствка, а 6 пар 78 баксов?   Бесит реально. Там ещё и графа появляется, вы сэкономили 12 долларов на доставке.  Вау, правда да?  У нас на эти деньги можно купить 10-12 пар.  Но американские чулки все таки офигенные по качеству, получше Италии. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я ещё с Америки не заказывала, но я не беру по мелочи. Лучше за доставку камеры или детали для компа заплатить доставку. Думаю что она деже будет дешевле, хоть и цена дороже. Потому как мелочь почему то в одну посылку не отправляют, а все разными шлют, у одного продавца, от того цена и растет.

Вообще в Россию лучше через партнёров, но там у бандерольки была проблема. Проверенных надо искать, кто себе все посылки собирает в Америке и потом одной тебе шлёт.

А почему вы их быстро обналичивание, 10 лет срок подарочной карты.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

В 02.12.2018 в 20:27, Nympho сказал:

Что не нравится на амазоне, так это доставка.  

 

Склад в Америке mainbox даёт адрес склада в штате Делавер - 45 дней хранения бесплатно, свой самолет, летает раз в неделю. Почта России не участвует. Сегодняшняя моя доставка посылки весом в 1,5 кг обошлась в $22,83 (3 вещи)  Принесёт курьер, иногда сама хожу в  постамат. По Америке вещи ехали до склада бесплатно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.12.2018 в 23:41, aponik сказал:

А почему вы их быстро обналичивание, 10 лет срок подарочной карты.

 

Спасибо, не знала. 

Не люблю виртуальные деньги, не доверяю. Взломают учётку или код робот подберёт. Ну нах ))

 

 

Изменено пользователем Eliza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти