Смс-чат, text-chat, phone и подобное


Рекомендуемые сообщения

   Нашла немного по теме только в интересных ссылках, как-то совсем мало информации об этих сайтах на форуме.

    Собственно, заинтересовали меня побочные ветки вэбкама, такие как смс-чат, text-chat, phone и подобное. Заинтересовали тем, что можно висеть в них почти круглосуточно из любого места. Можно не теряться для мемберов во время отпуска. Не нужны ни игрушки, ни свет , вообще ничего, кроме мало-мальски пригодного телефона и хотя бы хиленького интернета. При этом не одеваясь, не красясь, и вообще не подходя к компу, а сидя например в шезлонге на пляже или в бассейне на даче, да хоть с грядок. Опыта в этом деле не имею, хотя техническую сторону представляю хорошо.

    Минусы.. наверное то, что работа смешается с отдыхом  не будет никакой психологической разгрузки от мемберов, чата и всей этой кухни.

    В силу особенности жанра для телефонных сайтов необходим разговорный язык , поэтому они более локальны, и вывод денег с них затруднителен для моделей-не резидентов страны.   Из известных мне более менее успешных это nightflirt и talktome

Сразу оговорюсь, я имею ввиду именно секс по телефону, без видео. Не скайп, и не телефон во время видеошоу.

    Смс предлагают на ав и мэнивидс, texting snapchat kik есть опять же на мэнивидс, чатурбейте и ливкаммоделсшоу. Наверняка на мфк есть и то, и другое, и третье (я там не работаю так что не в курсе):$

   Предлагаю обсуждать здесь подобные сайты

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Совсем недавно наткнулась на такую платформу как раз phrendly.com

На амер форуме обсуждают его активно. Там и смс, и телефон и видео, в любом из трёх режимов можно общаться. Но с Рашей не работают, как я поняла. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А мне интересны цены, тоже думала об этом в том году, но показалось как то всё дешево, потому забила. И ещё мне кажетсяxD каждый первый, будет просить номер телефона и говорить мне, что у меня он естьxD.

Ссылка на комментарий

Насчет переписок - у меня ного раз бесплатные в соцсетях требовали незамедлительного ответа, один даже написал гневное письмо, что я не отвечала несколько часов. А тут если заплатят бабки, вообще мозг съедят! Никакого отпуска, только сидеть и чатиться придется)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Eliza сказал:

Насчет переписок - у меня ного раз бесплатные в соцсетях требовали незамедлительного ответа, один даже написал гневное письмо, что я не отвечала несколько часов. А тут если заплатят бабки, вообще мозг съедят! Никакого отпуска, только сидеть и чатиться придется)

Можно завести отдельный телефон под это дело.  Вышла онлайн - включила телефон. Ушла офф или не брейк - выключила. Как со скайпом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, GlassToy сказал:

Можно завести отдельный телефон под это дело.  Вышла онлайн - включила телефон. Ушла офф или не брейк - выключила. Как со скайпом

Если только так.Сейчас есть дешевые смарты. 

По другому никак. 

Для меня-нет,нет и еще раз нет!Не ко мне вся эта хрень.Цены какие то дешевые и мозготраха слишком много. Все эти сайты сто лет в закладках лежат,но не могу я на такое .

Но я готова потерпеть кого то одного,если мне хоть кто то купит смарт для этого дела. xD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Что то все так негативно высказываются об этом, как будто никто не видит плюсов. Я например раньше могла себе позволить не работать месяц, возвращалась, и все постояхи тут как тут были, все помнили и ждали. Сейчас уже даже 3 дня выходных сказываются.  Поэтому я и рассматриваю все больше этот вариант как дополнительный.  Можно ведь выходить даже на час в день, в ситуации когда инет-комп-камера недоступны, например во время путешествия-отпуска, на время косметических процедур длительных или болезни, да мало ли еще когда. Таким образом вы убиваете трех зайцев- вы постоянно на связи с постояшками, вы постоянно на виду для новых мемберов, и вы постоянно в тонусе, в рабочем ритме, вам не нужно на раскачку после отпуска тратить несколько дней.

Опять же я не понимаю по поводу цен. Ну вот допустим на ав одна смс была, если не изменят память, 1 кредит. То есть модель, просто ответив на смс мембера, получала 1$. никаких бесплатных чатов и тп. Например, я на кухне готовлю, 2-3 часа, я могу за это время с десяток смс отправить, разве это лишние деньги? Многие модели на фришке готовят, , занимаются домашними делами, принимают ванну -почему же нельзя это совмещать с смс чатом или текстингом? Ведь даже разговаривать голосом не надо, как на вэбке, те не обязательно хорошо знать разговорный язык, только письменный. Плюс еще телефон можно брать на шоппинг с собой, в спортзал, да хоть в библиотеку :DОчень многие модели жалуются что им времени не хватает быть онлайн, хотели бы работать больше, так вот же, возможность эта! конечно, заработок не сравним с онлайн, но! если грамотно общаться, можно же с мембером договариваться на шоу на определенное время, или видео ему продать. И тогда при выходе онлайн вас уже будут ждать, соответственно и выхлоп будет

 Повторюсь опять же, что я этим не занимаюсь сама, и , вероятно, не вижу многих подводных камней и недостатков (помимо необходимости знать хорошо язык и как то выводить деньги с сайтов).

зы никого не призываю так работать, это все просто так, мысли вслух:$

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий

GlassToy, я очень даже за звонки!! Это моя мечта-пересесть на телефон вместо вебки или сократить вебку за счет телефона.

Но я против текстчатов, ну это мое личное фе, тут b не обрисуешь временные рамки и еще куча причин.

 

У меня есть ак на NightFlirt, но конечно же, они не конектят к Укр. И платят они только чеками и ACH, но я зарегалась для обнала в EpayServise и у них можно карту отдельно заказать даже. Опять же хотела там видео продавать, но NF хитросделаный сайт и его нужно раскручивать интенсивно.

Помню был даже топик на форуме про виртуальный номер телефона, я его себе сохранила, чтоб поиграть при случае. 

Процент у них хороший-70% на звонки, но вот если это международная линия, то снимают fees они с модели и уже на выходе 60, а не 70, ну и пофик, лиж бы звонили, имхо. Мне эта тема очень интересна, но нет сейчас времени раскручивать. Я только лежу в направлении этой цели и слегка шевелю щупальцами.

Телефон требует такой же раскрутки как и вебка, но зато прикормив рыбу, потом по графику включаешь линию и все. Это жирный плюс.

Как одна американка написала фидбек про NF-i can be as ugly as i want and nobody will see me, but i will be making money.

 

Опять же с телефоном-никакой фришки и мозготраха, а есть ли синие чулки биби, а пуси вет? Сразу платят ))

Изменено пользователем sensation
  • Like 8
Ссылка на комментарий

хз, у меня есть платная переписка в скайпе , за час 450 ре , очень неплохо получается , правда я дама с опытом в этом , но это дело наживное ,я даже приваты могу делать одновременно,для меня мечта если будет у нас такая услуга

Ссылка на комментарий

давно предлагаю услугу текст-чат, вообще не напрягает (без видео и картинок)

сначала предоплата, потом отслеживание времени, как и на многих скайповых сайтах

могу писать, как с телефона, так и с ноута, удобнее с клавой, конечно же, чем пальчиками тыкать.

Желающие есть, предлагаю тогда, когда не работаю

есть услуга и голосовой чат - звонки в скайпе, тоже без видео

Ссылка на комментарий

Я бы в моей нынешней ситуации с удовольствием поработала бы в текст чате, не голосом , чтобы каждое сообщение тарифицировалось, как смски 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А разве многих мемов интересуют смски только, даже без голоса?

 Это моя мечта. Я бы по 8 ч в день писала бы смски и имейлы хотя бы за 100 в день :D

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти