Как сменить айпи адрес


Бабайка

Рекомендуемые сообщения

И так вы уже знаете что на Украине закрыли доступ к таким сайтам как ВКонтакте, одноклассники, Яндекс, Mail.ru. Провайдеры уже закрывают доступ.

Как обойти блокировку:
Первые 2 способа надо ввести E-mail
1). На 1 год http://www.comss.info/page.php?al=OkayFreedom_VPN_Premium
2). Тоже на 1 год ну с ограничениям в 50 гб в месяц https://windscribe.com/
Во время регистрации выбираете:
обязательно заполните поле E-mail
После регистрации, на сайте в профиле нажимаете Claim Voucher
и введите код: 50GBFREE
И нажимаете Claim.
После чего лимит будет увеличен до 50 ГБ.
Доступные страны:
-US East
-US West
-United Kingdom
-Canada
-Hong Kong
-France
-Germany
-Luxembourg
-Netherlands
3). Ну трудно найти нормальный IP адрес
http://www.vpngate.net/en/download.aspx#


Как то так скорей не статья а собрано все в одну кучу. 

Изменено пользователем Бабайка
исправления ошибок
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не проще ли забить на эти сайты? Большинство выбрали именно этот вариант, массово пошли в фейсбук. Я вообще очень рад этому, меня самого ВК забанил полгода назад после чего забанил моего едиственного в ВК украиноязычного бота, просто потому, что он бот, так ему и надо. :clap:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня в связи с блокировкой Яндекса проблема теперь с выводом денег , зашла на яндекс с подменой ip конечно , сделала один вывод денег,а со вторым уже не прошло,Яндекс деньги забокировал мой кошелёк для операций на нём, сработала защита, потому что я с разных ip захожу, хотя идентификация и т.д. подтверждены. Написала в поддержку, молчат вторые сутки .ХЗ что делать с этим делом, кто то вывод из ЯД еще делал после блокировки провайдером и после подмены ip? К слову, для яндекса после додумалась скачать их новую версию браузера, то там автоматом вхожу,без подмены ip, видимо уже что то встроили . Но вот для кошелька это никак не помогло.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Romka сказал:

Не проще ли забить на эти сайты? Большинство выбрали именно этот вариант, массово пошли в фейсбук. Я вообще очень рад этому, меня самого ВК забанил полгода назад после чего забанил моего едиственного в ВК украиноязычного бота, просто потому, что он бот, так ему и надо. :clap:

нет, не проще, потому что это не просто бла-бла сайты,это давно уже бизнес платформы, там куча товара продаётся, реклама и т.д. Потери бизнес оборота крайне огромны. Чем президент думал,ХЗ, альтернативы нет,ФБ ведь тоже не украинская площадка и не все его любят.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Юзаю яндекс деньги, с айпи у меня никак не связан вход, залогинивание по мылу\паролю, а вывод\операции  - по смс-ке

 яндекс прикручен к альфе, вывод моментальный (заливала паспорт)

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ginger сказал:

Юзаю яндекс деньги, с айпи у меня никак не связан вход, залогинивание по мылу\паролю, а вывод\операции  - по смс-ке

 яндекс прикручен к альфе, вывод моментальный (заливала паспорт)

 

 

 Если вы в РФ, то там никаких проблем с Яндекс, а в Украине все провайдеры закрыли доступ к этой площадке в соответствии с указом президента (а еще доступ к ВК, Одноклассникам и еще ряду чего то) , и зайти на Яндекс можно только с подменой ip адреса другой страны. Но Яндекс деньги блокирует счет , когда видит такие манипуляции с подменой ip ,а по другому теперь никак. Палка о двух концах и Яндекс пока не комментирует ,как решить эту проблему .Хотя браузер для украинцев с открытым шлюзом для обхода блокировки они уже сделали, но я поздно это увидела , зашла через VPN , и браузер их тоже делает подмену ip на США , это я в истории входов увидела в акке яда.

 

 Сам акк яндовский у меня  уже идентифицированный несколько лет ,как только они потребовали это ,  со всеми залитыми и подтверждёнными документами.

Изменено пользователем Лея
  • Like 5
Ссылка на комментарий

как выход с кошельком , у меня был второй акк на яндексе,скопировала идентификацию и подтвердила второй акк , теперь он тоже идентифицирован, попробую принять платёж на него и вывести , если дадут .Поддержка видимо надолго зависла с таким вопросом . Будьте осторожны с VPN , как видите,в платёжных системах это не совсем гуд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 26.05.2017 в 14:49, Лея сказал:

как выход с кошельком , у меня был второй акк на яндексе,скопировала идентификацию и подтвердила второй акк , теперь он тоже идентифицирован, попробую принять платёж на него и вывести , если дадут .Поддержка видимо надолго зависла с таким вопросом . Будьте осторожны с VPN , как видите,в платёжных системах это не совсем гуд.

Все получилось ? Вывелось ?

Ссылка на комментарий
В 25.05.2017 в 22:18, Лея сказал:

нет, не проще, потому что это не просто бла-бла сайты,это давно уже бизнес платформы, там куча товара продаётся, реклама и т.д. Потери бизнес оборота крайне огромны. Чем президент думал,ХЗ, альтернативы нет,ФБ ведь тоже не украинская площадка и не все его любят.


потери если только у Усманова, ну не купит себе новую яхту за миллиард, какая печаль, хотя и то не факт, Украина отсилы только пятая часть интернет-рынка, не бог весь что, хотя и не совсем мало. Лично меня больше волнует вопрос, чем он думал три года назад, почему не сделал этого сразу?

Ссылка на комментарий
Цитата

Чем президент думал,ХЗ, альтернативы нет,ФБ ведь тоже не украинская площадка и не все его любят.

Мои знакомые мамаши в декрете многие имели дополнительный заработок в ВК, сейчас голову ломают, куда податься... В ФБ - черт голову сломит, как мгазин раскручивать.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Puma сказал:

Мои знакомые мамаши в декрете многие имели дополнительный заработок в ВК, сейчас голову ломают, куда податься... В ФБ - черт голову сломит, как мгазин раскручивать.

 

Инстраграм!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я бы не выжила без ВКонтакте... Для меня - любимая соцсеть. Все друзья там, я этим сайтом почти полностью заменила общение по телефону, скайпу и другим соцсетям. Музыка удобно организована, за новостями слежу только через группы, вообще редко на посторонние сайты перехожу.

Кстати, у меня очень много друзей из Украины, все заходят, никто в итоге от ВКонтакте не отказался, все через VPN сидят (слежу через приложение, которое показывает, когда друзья были последний раз онлайн - чтобы неактивных подчищать)).

 

И мне кажется, что вверху уж очень сложные способы обхода блокировки приводятся.

Я на запрещенных моей страной сайтах сижу с помощью расширения для браузера FriGate. Думаю, в Украине это тоже прокатит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я бы тоже не смогла без контакта)) У меня там плейлист, куча видео, собраны в отдельные личные группы рецепты и разное антицеллюлитное xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
26 минут назад, charming188 сказал:

Кстати, а может случится такое,что все вебкам сайты запретят в Украине и впн тоже? И электронные кошельки,и карты? Или такого не может быть?

 это может случиться в любой стране)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Нужна помощь у меня не заходит  с моего ип вообще что это может быть . Все было нормально. С ввп заходит а без нет . С мобильного заходит . А с провайдера перестало. Что это ? Спасибо

Ссылка на комментарий

Это блокировка РКН, смиритесь и используйте vpn

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти