Копить, снимать, страдать


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krouli сказал:

 

Немолодые приезжие из средней азии вообще круто экономят на аренде, заселяются по 10 человек:D

Выйди в люди уже.Хватит с дрочерами сидеть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Выйди в люди уже.Хватит с дрочерами сидеть.

ннее, не хочу xD

у всех последние айфоны. а у меня - нет :crazzzy:

Изменено пользователем krouli
  • Like 7
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

ннее, не хочу xD

у всех последние айфоны. а у меня - нет :crazzzy:

Ок,в принципе тоже интересно иногда почитать про твой мир - грез и фантазий.До сих пор не могу забыть 1000 долларов в день на себя. :D( или я опять путаю с кем то?! )

Я бы тоже хотела так жить,в стране,где арендуют жилье только молодые девочки и нерусские.:bye:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Welcome to my world!

Я писала, но  в другом контексте, про размер содержания дамам сердца в день, перечитай

И не забывай, что если с тобой такого не было , не значит , что этого нет :D

 

Ты как всегда  исказила смысл моих слов, посыл был , что можно снимать на нескольких человек и экономить, что часто делает молодежь и чурки. Люди средних лет  гораздо реже будут снимать одну квартиру на четверых, семьям вообще проблематично так делать.

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

Ты как всегда  исказила смысл моих слов, посыл был , что можно снимать на нескольких человек и экономить, что часто делает молодежь и чурки. Люди средних лет  гораздо реже будут снимать одну квартиру на четверых, семьям вообще проблематично так делать.

Да не исказила. Я все верно поняла.При чем тут вообще -сэкономить и жить табором,я не въехала.

 Снимают все классы и с детьми,и без.О чем диалог,я не понимаю вообще?! 

Нет,разницы куда платить -люди все равно отдают 20 и выше.Что ипотека,что съем.Одно и тоже.

 

10 минут назад, krouli сказал:

Я писала, но  в другом контексте, про размер содержания дамам сердца

Ну да.Мужчина должен давать 1000 долларов.Именно это я и хотела сказать. Значит не путаю на этот раз ни с кем.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Потому что из "Юмора" я ее только что перенесла как раз в отдельный загон :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Потому что из "Юмора" я ее только что перенесла как раз в отдельный загон :D

ясненька..пусть у Маленочки настроение портится везде)) я как подумаю, что нет доп жилья, то в бессильной злобе грызу угол своего стола (того самого)))
или баблища неприличного, дабы снимать себе каждый сезон новые апартаменты...эх

можно еще арендовать домик в деревне где инет будет ловить и оттуда дрочить. питаться своими овощами. со всех сторон выгода
 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я просто решила что это нифига не смешно, да! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

можно еще арендовать домик в деревне где инет будет ловить и оттуда дрочить. питаться своими овощами. со всех сторон выгода
 

да ну блин ты за день так с этой морковкой намаешься в огороде, что вечером тебе будет уже не до кувырков в чулочках)))

хотя, ты в своих секси аутфитах и в деревенском домике-в этом что-то есть:x;)

Ссылка на комментарий

Кемпер, ну  я злобно иронизирую. у бабушки есть домик и периодически я туда еду на огород этот злоебучий, каждый год умоляя прекратить этот сельский мазохизм.
в принципе, тот же картофан главное посадить и собрать)) морковку и свеклу тоже. корнеплоды самостоятельно растут. самый гемор это томаты и перцы, огурцы требуют полива частого. а еще капустка и кабачки)
хотя, если б я вещала с картофельного поля, в этом был бы колорит
а в подвале можно тематическую комнату сделать)

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

самый гемор это томаты и перцы, огурцы требуют полива частого. а еще капустка и кабачки)

В чем геммор то,с нашими дождями вечными?:bye:  

Картоху окучивать надо,обрабатывать и полоть.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Milla007 сказал:

Нет,разницы куда платить -люди все равно отдают 20 и выше.Что ипотека,что съем.Одно и тоже.

Ну смотри, моя знакомая работает за 40 тыс руб, снимает пополам с подругой комнату в коммуналке , те  она платит 5 тысяч в месяц аренду, а ипотеку сколько бы она платила?

5 минут назад, malena сказал:

хотя, если б я вещала с картофельного поля, в этом был бы колорит
а в подвале можно тематическую комнату сделать)

а еще можно  сделать тематический парник :obscene-smokingweed:

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

В чем геммор то,с нашими дождями вечными?:bye:  

Картоху окучивать надо,обрабатывать и полоть.

в том, что томаты и перцы высаживаются в высокие теплицы, куда дождь не попадает. ну и бывают в области периоды без дождей вообще. поэтому каждодневной полив заранее настоявшейся водой (холодной незя)
картоха и так растет норм. от земли зависит больше. и чтоб не было жуков) у нас 8 соток картошки, довольно запарно пропалывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Ну смотри, моя знакомая работает за 40 тыс руб, снимает пополам с подругой комнату в коммуналке , те  она платит 5 тысяч в месяц аренду, а ипотеку сколько бы она платила?

Ну пусть потом к подруге подселить мужа и ребенка,чего.Зачем ипотека,когда можно вскладчину снимать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Ну пусть потом к подруге подселить мужа и ребенка,чего.Зачем ипотека,когда можно вскладчину снимать.

Слушай, я недогоняю, какого мужа и ребенка? нет у нее семьи, и уж если  замуж, то чтоб муж с квартирой, зачем ей голодранец? ну да, не фонтан в комнате с подругой жить, но зато средства экономятся и можно хоть на скромный отдых накопить. ипотеку все-равно с такой зп не вытянуть

еще учитывай, что там за 40 тыс рабочий график 50 часов в неделю+ туда -сюда доехать, так что только  спать в этой комнате. за 5 тыс в месяц -нормально

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

и уж если  замуж, то чтоб муж с квартирой, зачем ей голодранец?

дадада...... главное чтоб кошку не заводила. 

 

Ну ипотеку вообще то можно взять за 20-25 в месяц.Есть такое.На 30 лет правда,да не суть.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Ну ипотеку вообще то можно взять за 20-25 в месяц.Есть такое.На 30 лет правда,да не суть

1)Должен быть первоначальный взнос

2) Даже если 20 в месяц, как прожить на оставшиеся деньги? Остается 20 тыс-5 тыс- расходы на телефон, инет, дорогу  на работу, опять остается десятка. Я молчу уже ,что  в эти 20-30 лет нельзя будет болеть, ибо лечиться не на что. Ну мы это обсуждали  про пенсов тоже.

3) Снимать можно без офиц оформления, ипотека требует доков

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Milla007 сказал:

В чем геммор то,с нашими дождями вечными?:bye:  

 

Они же в теплице, иначе с нашим климатом не вырастут.

Хотела бы жить в деревне, работать на вебке, а в свободное время заниматься огородом.

С утра полил, прополол, вечером полил и все. Огород 8 соток имела, когда в школу ходила, кормильца нашего. Колорадского жука нет, окучивать картоху вместо фитнеса.

Плюс экономия на овощах летом, купила сегодня клубнику по 380 р хорошую, на рынке, а так бы вырастила.

Сейчас столько всего для сада- огорода, можно такой рай сделать, где моя пенсия )))

 

У нас проблема в том, что многие не идут на рабочие профессии, уборщицей можно 50тр сделать, а мужику вообще классно, на стройке 100 тр спокойно.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти