free конверт


kio

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, у меня к вам вопрос и просьба !))))

Интересно кто-то ведёт для себя статистику - соотношение между запущенным чатом на сайтах и временем проведённым в приватах.

Например такого приблизительно вида:

"я работаю на 5 сайтах постоянно, айфрендс имлайв КК жасмин камс, ежесуточно работаю по 8 часов из них всего 1.5 часа чистого времени в приватах всего повсем сайтам средняя цена привата 2 доллара"

Меня интересует порядок и общие цифры и может кто-то ведёт подобную статистику по отдельным сайтам, если не хотите по каким-то причинам выкладывать такие данные тут в открытую, то буду благодарен если в личку скинете информацию(само собой никому ничего о вас не расскажу).

Если не ведёте такую статистику то может хотя бы приблизительно скажете, прикинув в уме сколько времени за рабочую смену вы проводите в привате.

8 часов 5 сайтов 2 часа приватов

9 часов 6 сайтов 1,5 часа приватов

и т.д.

Мне это нужно для подготовки бизнес-плана для одной никому не известной компании.

Заранее благодарю откликнувшихся на мою просьбу.

P.S.

если захотите то потом по итогам полученных от вас отдельно данных, выведу общую статистику и опубликую её для всех, не упоминая имён от кого данные были получены. думаю такая статистика была бы многим интересна - прошу вас , примите участие...))

Ссылка на комментарий

По западным сайтам статистику набрали, если поможете с русскими - будет совсем хорошо :)

Ну и кто еще не ответил, но хочет - тоже велкам

Можно в личку, анонимность гарантирую, результаты сообщим всем желающим :)

"Я работаю на 3 сайтах постоянно, (рускамз, видео-девочка, пастила, например), столько-то дней в неделю, ежесуточно работаю по 8 часов из них всего 1.5 часа чистого времени в приватах всего повсем сайтам средняя цена привата 2 доллара".

Берем среднюю такую смену, не когда совсем голяк, и не архи-вкусную по заработкам.

Если не ведёте такую статистику, то может хотя бы приблизительно скажете, прикинув в уме сколько времени за рабочую смену вы проводите в привате.

8 часов 5 сайтов 2 часа приватов

9 часов 6 сайтов 1,5 часа приватов

И т.д.

Заранее спасибо, всем цьем!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

может можно попробовать у администраций русских сайтов такую статистику спросить? Скорее всего они могут легко сразу высчитать среднее по всем моделям своего сайта с точностью до секунд :whistle:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти