DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я не ношу с своими ластами  26 см ???

Я с такими же ластами ношу, но только в качестве "беговых" - в магазин, например за молоком гыxD

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

Я с такими же ластами ношу, но только в качестве "беговых" - в магазин, например за молоком гыxD

 

Да)) я вроде и на каблуке не ношу уже давно в обычной жизни, но как-то у меня или везде скрытая платформа, или кроссы по мощнее, или подошва высокая и т.д В общем, конкретно балетки такого плана  никогда не носила. Они мне нравятся только на маленькой ножке, часто любуюсь)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

Девушки, как вы считаете такую обувь можно носить, если средний рост  или это только на высоких девушек?

 

 

Имхо, тут важнее не рост, а фигура. если тонкая-звонкая, то норм (и неважно какой рост), а если бедра мощные, скажем, то будет не оч.

А, ну и размер ноги тоже, наверное, но тут по ответам как раз видно "у кого что болит" ))

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На последней фото примерный стиль, как планирую рассекать весной, ну или не весной, но когда снег растает :). Тренч е, подобными джинсами, но с дырами "битва с ротвейлерами", прикупилась в Бангкоке,  тапки тоже е. Но выпустите меня из пуховичка, аааааа

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что весь образ в целом должен гармонировать-средний рост это ок( а средний это,кстати,сколько считается?),плюс наверное не сильно большая нога и главное-не сильно широкая ...
Вообще моя любимая обувь на лето,но у меня 170 и 37,5размер.
Подруга с ростом 160(или около того)и размером ноги 39й,тоже носит и тоже хорошо смотрится,но нога сама  узкая.
 

Ссылка на комментарий

вообще не ношу обувь без каблука, исключения кроссы. Начинаю косолапить и, учитывая, что я сама метр с кепкой, ощущаю себя не комфортно среди гулливеров) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

а средний это,кстати,сколько считается?),

У меня средний рост, я, например, жены брата почти по плечо, офигеть, я не думала, что я такая маленькая, в молодости тоже все подруги имели модельный рост и я им всем по плечо была.

рост у меня 168-170, поэтому всю молодость носила каблуки, тк даже комплекс маленького роста был.

Нога у меня маленькая 37-38.

И вот получается такую обувь мне не судьба носить, ибо рост невысокий да еще права Мэгги бедра ( грушевидная фигура), придется опять каблук покупать, а ноги уже не очень здоровые на каблуках ходить.

Цитата

Тоже ношу такие при 150

миниатюрным девушкам норм без каблуков.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

рост у меня 168-170, поэтому всю молодость носила каблуки, тк даже комплекс маленького роста был.

Погоди,Гал,как это комплекс маленькой?У меня рост 170см,так я далеко не маленькая!...Я бы назвала себя даже высокой,может неочень,но высокой!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фигасе Гал!

У меня такой же рост как у тебя и никогда даже не думала, что я маленькая....а уж комплексов на эту тему вообще не было. Наоборот, у меня все мои подруги\знакомые ниже меня.

Я ношу без каблука вот как я выше описала(скрытые платформы и т.д).....но у меня всё больше полуспорт, уличный стиль и т.д....слипоны еще ношу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

можно если фигура не тумбочка, а стройная. я вот тумбочка, а балетки себе прикупила зачем-то:D буду пугать суперстильных модников. а сейчас вообще в моде кеды и кросы с деловым стилем, тоже низкий ход и все такое, и напяливают это на себя не только суперстройные и высокие.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Погоди,Гал,как это комплекс маленькой?У меня рост 170см,так я далеко не маленькая!...Я бы назвала себя даже высокой,может неочень,но высокой!

 

Во-во, какой нафиг маленький....я одно время,в юности, даже со своим ростом и фигурой хотела идти в модельный бизнес. Но у меня есть другая проблема, по которой я бы туда не прошла.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Во-во, какой нафиг маленький....я одно время,в юности, даже со своим ростом и фигурой хотела идти в модельный бизнес. Но у меня есть другая проблема, по которой я бы туда не прошла.

Гал не перестаёт удивлять!
Меня не взяли в модельную школу,когда были кастинги...не поверишь...из-за роста!лолxD
требовали 172минимум!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даааа...я в этом году тоже буду носить кроссы или кеды с деловыми костюмами.

Набрала себе очень много такого....даже деловой костюм в цвете электрик Империал

 

И платья буду носить так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Гал не перестаёт удивлять!
Меня не взяли в модельную школу,когда были кастинги...не поверишь...из-за роста!лолxD
требовали 172минимум!

 

дааа ващеее) я если каблы одеваю, я вообще каланча становлюсь с таким ростом))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:


Меня не взяли в модельную школу,когда были кастинги...не поверишь...из-за роста!лолxD
требовали 172минимум!

Я в модели никогда не стремилась, но вот в студенчестве поругавшись с бф, решила устроиться на работу пиво рекламировать, и вот, имея подвязанный язык, меня не взяли из-за роста, там требовались 175 см.

Потом я реально ниже многих женщин, вот на каблуках я высокая, а сниму, сразу такая маленькая)))

Сейчас я даже рада моему росту, а вот в молодости да был небольшой комплекс, хотела быть выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

Даааа...я в этом году тоже буду носить кроссы или кеды с деловыми костюмами.

Мне не пойдет так, а тебе будет хорошо.

 

Цитата

ну ты даёшь, Гал

Знаешь, как я с бф в молодости целовалась.

На каблуках и на цыпочках, иначе было не достать.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

а я средний рост, но хочу быть либо выше либо ниже. мелкие все пробивные какие-то шустрые, а высокие яркие заметные, плюс мужчинам больше нравятся либо мелкие женщины либо высокие, а средний рост - это средний рост как ни крути, для средней внешности.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А вот то, что сейчас много маленьких мужчин или моего роста-это факт((((. А папа и брат под 2 метра почти, поэтому признаю только высоких мужчин рядом с собой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Потом я реально ниже многих женщин, вот на каблуках я высокая, а сниму, сразу такая маленькая)))

Гал,а ты уверена,что у тебя 170 или даже 168?...
Просто я со своим ростом комплексовала(не,не то,что комплексовала,скорее бесилась),что  на физ-ре ставили одну из первых...лол.Потом уже в классе 10м выше меня были девочки,но они реально и сейчас прям очень высокие.,,,

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

а я средний рост, но хочу быть либо выше либо ниже. мелкие все пробивные какие-то шустрые, а высокие яркие заметные, плюс мужчинам больше нравятся либо мелкие женщины либо высокие, а средний рост - это средний рост как ни крути, для средней внешности.

 

Ну я хз даже.....я вообще никогда не думала на тему своего роста, если честно. Никогда не заморачивалась так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

когда меня лив заблочил я почти устроилась в брендовый магазин дорогого шмотья для моего города, ну очень дорогого. и короче там в салоне стилистка работала и она сказала, что раньше считали имидж это на первые 5 минут впечатление, а вот теперь считают что имидж это ВСЁ, вообще все.. и надо в это вкладываться, развивать это в себе, улучшать внешность стиль и прочее. и я другими глазами на это посмотрела, ведь так и есть, люди СМОТРЯТ и смотрят  туда где красиво, симпатично.. и туда тянутся.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

А вот то, что сейчас много маленьких мужчин или моего роста-это факт((((. А папа и брат под 2 метра почти, поэтому признаю только высоких мужчин рядом с собой.

и я люблю высоких мужиков, классно когда что-то возвышается над тобой) и еще им сверху поди не видно всяких недостатков и я кажусь красивее как при селфи телефоном  сверху))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти