DelTee

Рекомендуемые сообщения

Не совсем леггинсы (скорее, псевдо-джинсы-скинни), так что не знаю, насколько будет актуально, но я купила себе вот такие года два назад и ношу их теперь всю зиму не снимая.

 

Постороннему наблюдателю они покажутся заурядными черными штанами, а вашей собственной пятой точке - объятиями боженьки.

 

Я купила XXL (у меня жопа стандартного размера М), получилось отлично.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

А с меня они сползали постоянно, так что как повезет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кидайте в меня помидор но такого плана продаются на рынке, я себе на зиму беру в деревню кататься или на съемки бегать, чтоб не тянуло нигде при наклонах
 но не джеггинсами а лосинами, соответственно проблемы объемного верха, карманов и коленок в складку - нет. 

есть еще термо леггинсы но хз как греют https://ru.calzedonia.com/product/thermal-plus-leggings/171510.uts?productVariantId=310977&parentCategoryId=50118&categoryId=50182&subCategoryId=51630

ЗЫ у Мэг отличная жопка)

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

кидайте в меня помидор но такого плана продаются на рынке, я себе на зиму беру в деревню кататься или на съемки бегать, чтоб не тянуло нигде при наклонах
 но не джеггинсами а лосинами, соответственно проблемы объемного верха, карманов и коленок в складку - нет. 

Никаких помидоров.:)Я сама не против рынков, но пока что не видела. Даже у белоруссов. Но я не сдамся:D

Всем спасибо:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Опрос по хранению обуви:helpsos: особенно относится к тем девам, кто работает в фетише и с дорогими туфлями:

убираете ли Вы после каждой сессии по коробкам, используя формодержатели?

достаете все перед сессией или по запросу отдельно каждую пару?

особенно сейчас в сухой период жалко  держать обувь в открытом состоянии, изготовитель рекомендует  в коробках оригинальных, но тогда времени  уходит  больше:idontno: 

про сапоги тоже так и не решила еще, накупила пока  держателей голенищ, а по итогу, лежат сапоги в коробках и держатели в упаковках :$

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

По запросу отдельно достаю и потом убираю в коробку обратно. По запросу иду, ищу и достаю в Привате ессно. Могу сразу несколько коробок притащить,потом  после Привата в офф ухожу и складываю аккуратненько обратно всё. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Кроули, а что за держатели? они вместе с перекладиной какой-то или куда подвешивать? я вот наоборот сапоги не убираю , потому что они мнутся от лишних складываний и доставаний

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alisalisa сказал:

Кроули, а что за держатели? они вместе с перекладиной какой-то или куда подвешивать? я вот наоборот сапоги не убираю , потому что они мнутся от лишних складываний и доставаний

Скрытый текст

1019751736.jpg

такие для сапог. я так и не определилась, в идеале - нужны метровые в длину коробки и хранить  с такими держателями, тк в подвешенном состоянии тоже не гуд - тяжелая платформа будет вниз тянуть  и без набивки  - деформация. в иекю надо заглянть и купить  пар 30 вот таких колодок

IKEA-plastic.jpg

летом  я тоже  могла забить и несколько пар на полу оставить стоять, но сейчас такая сухость, не хочу испортить.

 

канал смотрю - местами интересно

кстати, отличный биз для тех, у кого нет амбиций с в\о и особой брезгливости

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кемпер, на вайлдберис посмотреть можно. У меня оттуда офигенные для беременных лосины зимние. В беременность ходила и после. Уверена, что и для небеременных есть.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, wickedirenna сказал:

Кемпер, на вайлдберис посмотреть можно. У меня оттуда офигенные для беременных лосины зимние. В беременность ходила и после. Уверена, что и для небеременных есть.

спасибо, я с форумной помощью их почти нашла, осталось только зиму найти))))

где зима-то, нетути:idontno::grin:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Не пойму,  уже пора доставать длинноносые  лоренци?xD

643db969db22296ce49c4508f28af313.png

ну баленсиага давно уже длинноносит, но мне  этот бренд не нравился никогда, но том форд..:idontno:

  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Кроули, та давно уже... доставай :cool: Все коллекции с острым носом. 

с острым - да, но не мега длинным.. я в смятении пока, но не продаю)) 

Скрытый текст

как только увижу лабутены с длинным - точно достану)

 

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девы, я хочу обновить нижнее белье. Ищу что-то типа секси платьев, но с чашечками. Или кружевные топы-бралетты. 

Виктория Сикрет, Интимиссими, Инканто, Вимен сикрет и т.п. уже обсмотрены, ничего не нравится. Нужно класси и хорошего качества.

Может, можете что-то посоветовать? 

Ссылка на комментарий

В New Yorker тоже была? Там много такого обычно

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девушки, никому не кажется, что постоянное ношение чулков немного деформирует ногу? Я начала замечать, что участок ноги, который над силиконовой полоской, стал немного более объемным :devil_2:

  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я попробую :) Уже об этом подумала.

легкий массаж делала, пока интуитивно, но нужно уточнять как правильно. 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти