DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gal5 сказал:

шуба тоже норм, на 175 см + и 42-44 размер будет красиво.

пс и сумки мне тоже понравились, но кожзам не мое.

 

Ну вот, о чём и речь всегда.

Дело вкуса.....всем нравится разное. Хорошо, что сейчас выбор огромный всего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я если что не просто так про пижаму свою говорила:lol:, может толкнуть на Авито, напишу бу шуба:lol:.

271554fd7c83.jpg

 

Напиши в обьявлении,что шуба с бантиком=''последний писк''(визг,крик,стёб)моды.:clap:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

   Эко шуба по ссылке Долл красивая, Дарьины мне не понравились, дешево, по мне, но сумки за такую сумму должны быть только кожаными, как и обувь. Посмотрела сумkу Гуччи, прикольно, я бы может даже разорилась ( у меня бывает, считаю у каждой женщины должна быть в гардеробе фирменная вещь и дорогая ювелирка, покупаю себе на даты или если хорошо отличилась), но состав кожзам, даже просто если лежит, портится, что то не думаю, что совр лучше.

 

ааа у Гуччи есть кожа - офигенные сумки, последнее время нравится этот бренд. Хотела на 40 лет купить шубу, а думаю, зачем мне шуба.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот больше себе таких пижам не нахожу на али:crying:, хотя я только через Алису на тел глянула, а мне бы ещё парочку таких, ну или подобных, плюшевых пижам как то мало стало на али.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Я вот больше себе таких пижам не нахожу на али:crying:, хотя я только через Алису на тел глянула, а мне бы ещё парочку таких, ну или подобных, плюшевых пижам как то мало стало на али.

https://ru.aliexpress.com/item/4000106140930.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.65fd64ba0u8snC&algo_pvid=7c904a26-57ec-4b89-acd6-ec647de62d0e&algo_expid=7c904a26-57ec-4b89-acd6-ec647de62d0e-6&btsid=b0632f04-b981-4821-a210-c9506e06b3df&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3,searchweb201603_52

 

https://ru.aliexpress.com/item/32943521417.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.65fd64ba0u8snC&s=p

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

 

эт модная тема была в этому году, сумки под "солому"

 

Я вот че-то не поняла на модели  одежду по второй ссылке :| капустняк какой-то

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Есть они да, но меньше чем было.

Ну и не люблю я китайские рисунки xD, не все, но лучше без них. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

эт модная тема была в этому году, сумки под "солому"

 

Я вот че-то не поняла на модели  одежду по второй ссылке :| капустняк какой-то


фото было сделано в таком виде,чтобы показать несколько товаров на сайте сразу.Наверняка ''суперские'' белые брюки на ней  (или что бы это не было),встретится на сайте еще раз и с этим же самым фото.

 

То есть одно фото рекламирует сразу много всего,ОЧЕНь много всего:D.Они небось жалеют,что труселя фоткать отдельно пришлосьxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

нет, это модно сейчас, погуглю и точно подтвержу мои слова.

Ну обычно,насколько я знаю,так делают.
Налепить на модель всего побольше,сразу же отфоткать,дальше-следующие товары и т.д.
Экономия времени и денег .В журналах тоже такое лепят(во всяком случае,лепили),сто лет не смотрела их,но не думаю,что много что поменялось.

 

 

Ссылка на комментарий

  Точно постила это в шубосраче, Луи Виттон, показ мод и вот там сплошной бомж стайл  с экошубами, я не понимаю, в чем искусство.

Вот тоже Луи Виттон с одной штаниной за 2017 год, красиво, по- восточному, мне нравится.

https://i.pinimg.com/736x/db/55/13/db551389ee81f64af1f1ef3265df93c6.jpg

нашла

69671d33c44b.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Вот тоже Луи Виттон с одной штаниной за 2017 год, красиво, по- восточному, мне нравится.

https://i.pinimg.com/736x/db/55/13/db551389ee81f64af1f1ef3265df93c6.jpg

Гал,тут другая штанина и она действительно по-восточному.:x


А та штанина,что запостила,этакий ''офисный лук'' (лол),причем самый смак в том,что 50% шерсти!:D
То есть правая нога заслужила тепло,а левая нет.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

А та штанина,что запостила,этакий ''офисный лук'' (лол),причем самый смак в том,что 50% шерсти!:D

больше на прогулку, но мне реально понравился, точно будешь в центре внимания.

спасибо, девушки, смотивировали, тк захотелось красивых ножек и денежки на классные шмотки, чмок в щечки.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

  Точно постила это в шубосраче, Луи Виттон, показ мод и вот там сплошной бомж стайл  с экошубами, я не понимаю, в чем искусство.

Вот тоже Луи Виттон с одной штаниной за 2017 год, красиво, по- восточному, мне нравится.

https://i.pinimg.com/736x/db/55/13/db551389ee81f64af1f1ef3265df93c6.jpg

нашла

69671d33c44b.jpg

Ну справедливости ради,тут клетка+клетка и такого адского микса,как на фото выше-нет.
Там и сумка с клубникой и брюки с юбкой,причем юбка под леопарда и не какого-то,а красного,что само по себе уже..ну такое..потом эти брюки не просто брюки,а прямо перья какие-то и всё это с кроссовками ,плюс там под курткой непонятно что-жилет это или вообще платье,но ведь и ожерелье еще какое-то.Ну это треш,крч.
 

Ссылка на комментарий

и еще, заметь, без мейка, те подтвердить бомж стайл идею. Я не только про губы, а тон лица больной и глаза.

пс маникюра точно нет.

https://www.farfetch.com/pt/shopping/women/gucci-zumi-strawberry-print-tote-item-14394476.aspx?storeid=9218

тут тоже нет маникюра и макияжа - готовят людей к кризису ?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

У Собчачки подобный стиль....мне не нра.

да, когда она пьяная в шоколаде валялась, мне больше нравилась.

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Такое Апоник подойдет'' под девочку ''

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

да, когда она пьяная в шоколаде валялась, мне больше нравилась.

 

 

ага, мне тоже раньше нравилась больше.

Сейчас блёклая стала, никакая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

У Собчачки подобный стиль....мне не нра.

Самое простое-вообще открыть шкаф и что на тебя упало сверху,то и надеть,вот не глядя просто и не думая.
Стиль;; я надела всё,что было.;;

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

и еще, заметь, без мейка, те подтвердить бомж стайл идею. Я не только про губы, а тон лица больной и глаза.

пс маникюра точно нет.

https://www.farfetch.com/pt/shopping/women/gucci-zumi-strawberry-print-tote-item-14394476.aspx?storeid=9218

тут тоже нет маникюра и макияжа - готовят людей к кризису ?

А ''без мейка''(моделям всё равно для сьёмок делают нюд мейк)уже давно модели.


Даже если взять ту же Зару-там моделей таких много бывает.И веснушки не закрашивают и сами такие болезненно-серые на лицо и не все с помадами.Манго туда же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти