DelTee

Рекомендуемые сообщения

Она кардинально отличается от тех, что я показывала. Просто я неожиданно поняла что мне страшно надоели эти трапеции) У меня и старая летняя такая вот рядом лежит

28fe2dbb102e.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AquaVita сказал:

Эпопея с сумочкой завершилась. Заказала. Жду. Ура)

liu-jo-detroit-handbag-cream-a18001-e002

Эти ручки красиво очень выглядят. Изящно :devil_2: Я их видела вживую. Искала себе сумку на осень. Эти были дороговатыми тогда, но спасибо летним скидкам. Я вписалась)

красивая и женственная, одобряю.

Бляха муха, мне тоже надо столько купить, но я жмотюсь, пока эпопея с карточками не закончится, опять стрим на холде у меня, на сс задрала минимулку.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Умерли отличные телесные блестящие колготки, нежная любовь моих фетишистов. Были они происхождения не дворянского, да и покупались года 3 назад, даже марку не упомню. Три пары новых такое себе... Не очень-то и блестят. Может, кто посоветует, где найти нормальных блестящих? Онлайн или оффлайн(Спб), в принципе, без разницы. 
Аква, у тебя штаны, судя по пуговке. А мне вот прям колготаны надо, типа таких, можно потоньше.

233_content.jpg?1407658266

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

может стоит добавить фото?)

 

Потому что бывают и такие)

2339_0.jpg

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я ищу тренч.Хочу бежевого цвета,типа моделей Burberry.

Максимально похожий и не сильно легкий(т.е не лён:))такой,чтобы и осенью носить...Но может цвет потемнее беж.

f37724988ef3.jpg

Может подскажете,где смотреть?Какую то определенную марку?Или онлайн магазин с worldwide shipping.

Yoox,outnet пересмотрены-всё не то ...:(

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Оооо, кто не додумался шарахнуть поиск по картинке, тот я... Надеюсь, не вывалюсь из них, а то проходили этот One size:D

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Я ищу тренч.Хочу бежевого цвета,типа моделей Burberry.

Максимально похожий и не сильно легкий(т.е не лён:))такой,чтобы и осенью носить...Но может цвет потемнее беж.

f37724988ef3.jpg

Может подскажете,где смотреть?Какую то определенную марку?Или онлайн магазин с worldwide shipping.

Yoox,outnet пересмотрены-всё не то ...:(

 

 

Вот такая статья мне попалась))

http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/trench-dorogo-deshevo

 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У кого фигура морковка ? Признавайтесь ,что носите ? 

 

У меня кардиганы,жакеты и пиджаки ,обтягивающие брюки и джинсы . Платья и юбки носить не могу ,талии нет ,вернее она завышена и широкая .Если смотреть на меня с боку,То кажусь худышкой ,а если в профиль то бревно широкое . 

Вчера зачем то купила персиковые босоножки из натуральной кожи и замши .Не знаю зачем .Понесу обратно завтра. 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anka сказал:

При такой фигуре обычно очень красивые ноги, стройные, ровные, длинные. :wub: Яркий представитель такой фигуры - Шарлиз Терон. На повседневку тоже обтягивающие штаны с жакетами, но платья тоже носит, как правило, подчеркивающие ноги.
http://modagid.ru/articles/5612
http://www.modmap.ru/zvezdy/sharliz-teron.html

Мда ,ноги то у меня 108 см от промежности .Не знаю куда их то и девать .Всегда  стройные были .Даже когда вес был 93 кг ,ноги всегда были как спички xD

Знакомые называют меня "циркуль"  :grin:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

af738c05aacf.jpg

 

Офигела,прям моя фотка .Волосы,стрижка,укладка  и лицо :o

Хочу такую помадку . Чуть с отливом печенья или золота .

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

У меня 2 вопроса по сумкам.Знающие,подскажите пожалуйста.
1)Кожаная сумка,в ней каким-то образом оказались рассыпанные айхербовские витамины и я попала под дождь.Витамины размякли и теперь у меня в сумке запах капусты,от которого меня тошнит.Я подхожу к ней и запах капусты  просто капец....Чем бы подкладку запшикать,чтобы запах выветрился?Крч,че делать то?Подкладка не выворачивается.
Уксус?Сода?Какой то супер микс?


2)Теперь вопрос,насколько непрактичные сумки типа как на картинке?Как такие сумки чистить?Или они быстро вид теряют?

ef5ae41f3a32.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я бы зашла в отдел обуви. Может посоветуют какую-то пенку-абсорбент)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Можно попробовать спреем-очистителем для текстиля. Правда у него самого запах не айс, но тут уже индивидуально. Сначала на чём-то другом испытать, потом уже сумку.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Чем бы подкладку запшикать,чтобы запах выветрился?

Мой мозг тут озарил идеей- ведь есть же всякие спреи в зоомагазинах по выведению

неприятного запаха, меток там кошачьих и т.д может и сюда бы подошло?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Отпороть подкладку и рукой под нее  с хорошо впитывающей тряпочкой ,А с дргой стороны тряпочкой с уксусом ? Еще можно купить поглатитель запаха для холодильников несколько штук .

Простые саше для шкафа ароматизированные положить ,после высыхания подкладки . 

Еще есть спреи для обуви или дезодоранты ,которые поглощают запах . 

Сумку на балкон в тенек и нараспашку оставить ,что бы подклад высох . и как раз саше эти развоняются приятно .

  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы,сегодня начну.

Отпарывать крайний вариант,думаю,что возможно  и без этого обойтись.

Но запах карусты пздц...xD

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Мгновенно ликвидирует неприятные запахи, абсорбируя и устраняя их причину на молекулярном уровне. Широкий спектр применения: эффективен против запахов гари и дыма, испражнений и других выделений животных, физиологических и биологических запахов, запахов канализации, сточных вод, плесени и гнили, специфических запахов клея, красителей, пластмасс, резины.

Безопасно для людей и животных: является гипоаллергенным средством (в рецептуре используются исключительно гипоаллергенные отдушки), применять его можно в помещениях, где живут маленькие дети, пожилые люди и домашние животные.

Предназначено для применения в жилых и нежилых помещениях и для всех типов поверхностей: в туалетных и ванных комнатах, кухнях, автомобилях, для устранения запахов с одежды, обуви, мебели, ковров, а также применим для удаления неприятного запаха в кондиционерах. (c)

Гораздо эффективнее спреев из зоомагазина)))

  • Like 2
  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 23.07.2018 в 14:19, xGlamourx сказал:

6349976b-e0e0-11db-9eea-0002b352547a_e77

Продается в отделах бытовой химии.

 

Я крч попробовала дома содой и уксусом.Ну,что я могу сказать...теперь сумка пахнет уксусом!xD.Но нужно признаться,что уксус мне милее квашеной капусты,как ни странно.И запах уже не такой резкий,как было ДО.


А сегодня ,сегодня я купила эту штуку!Не надеялась её у нас увидеть вообще,но зашла в магазин местный,где продают быт.химию,крема и прочее,Русского,беларусского и украинского производства(этакий необычный магазинчик,где всё на русском  языке:))Захожу туда,значит,а таааам...стоит эта бутылочка,одна,последняя,еще и со скидкой!вот так повезло!
Опробую сегодня,отпишусь.


спасибо.Я уверена,что она мне поможет:clap::flowers1:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Тэкс...я со странным вопросом сюда.
Как вы носите шляпки зимой,ну или вообще -в холодное время года,когда ветренно?
Летом с летней шляпой проще -ленту сделала и всё.А вот осенью и зимой с шерстяной шляпой то что делать ?Носить на голове кирпич от сдувания?:DКаждый раз с порывоM ветра рукой её придерживать?Прикрепить как то ленточки?Каааак?
Есть идеи?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти