Рекомендуемые сообщения

Milla007    9 947
Milla007
2 минуты назад, Gal5 сказал:

босоножки с носками, мои глаза

А вот так? Пару лет назад так начало полгорода ходить.Я в метро много видела таких.

Скрытый текст

9f3355c0f6617ed0a0081f7b0726e288.jpgmozhno_li_nosit_bosonozhki_s_kapronovymimodna-superechka-chi-nosyat-bosonizhki-z

Ну что поделать,если в Питере вечно холодно,а летние босоножки куплены.Не лежать же им!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1

Поделиться сообщением

DollGlamour    7 596
DollGlamour
5 минут назад, Gal5 сказал:

босоножки с носками, мои глаза

Мужчины летом в тренде!:D
ну что вы смеётесь,зато ноги не натирают!
мне вот в любой летней обуви всегда натирает.

Поделиться сообщением

Gal5    2 575
Gal5

Лично так мне нравится, фотка намбер 2 вполне гармонична ( жена Бекхема вроде в черном платье), другие мне не понравились, не потому, что босоножки с колготами плохо, просто не люблю грубые босоножки на платформе, люблю на данный момент изящную обувь.

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
8 минут назад, Gal5 сказал:

по фотке сразу видно, у девушки комплекс маленького роста, какой стилист ее так одел.

К фото прилагается ссыла на модный бренд одежды.Вот там ее так и одели.Обычный магазин,во многих ТЦ,где одеваются все.Стилист там тоже не дурак работает.

Поделиться сообщением

Gal5    2 575
Gal5
Только что, Milla007 сказал:

.Стилист там тоже не дурак работает.

Не знаю, сомневаюсь, если бы она надела что то типа кед, то была бы гармонична, а тут, во первых, носки, во вторых, так сильно бросающийся комплекс маленького роста, а в кедах она была бы миниатюрной девушкой, а тут просто крик ''я хочу быть выше''.

Поделиться сообщением

aponik    2 804
aponik
1 час назад, Gal5 сказал:

Не знаю, сомневаюсь, если бы она надела что то типа кед, то была бы гармонична, а тут, во первых, носки, во вторых, так сильно бросающийся комплекс маленького роста, а в кедах она была бы миниатюрной девушкой, а тут просто крик ''я хочу быть выше''.

Lol, я крика души там не вижу. Вполне себе длинноногая девушка модель. Я не думаю, что в модели берут ниже 172 см, ну или где то так. Потом, как у модели может быть "крик души" lol, что на неё одели, то и рекламирует. Или если босоножки на платформе, сразу "крик души"?

• Like 2

Поделиться сообщением

aponik    2 804
aponik
3 часа назад, Milla007 сказал:

,а сейчас у пацанов мода-под Гитлера стрижку носить.Я с таким даже на свиданку не пойду,с бородачом тоже.

Представила бородача со стрижкой под Гитлера. Стало страшно ехать в РоссиюxD. Там же ещё девушки с широкими, темными, густыми бровямиxD из брови баров не вылезающие. Жизнь-боль.

• Like 5

Поделиться сообщением

Ночка    2 329
Ночка
21 час назад, aponik сказал:

Если честно, то немного даxD. Если бы это было просто, в контексте, что, вот я люблю сумку не в цвет обуви, и широкие топы, их и ношу. Ни кто бы не возразил lol. А было, как если этого не носишь, то старомоден в топах в обтяжку. Девочки пришли сказали, что как хотят так и носят, и что живут в свободной стране. Дак все равно, безвкусица и не модно, да и кто мы такие, чтоб самим выбирать, что себе носить lol. Это как подойти в ресторане к людям кто ест рыбу с лимоном и сказать, что уже с лимоном рыбу давно не едят, что это безвкусица. А люди такие, а можно мы поедим свою рыбу, как хотим. А ты такая, дак это же безвкусица, возьмите вон апельсин, сыграйте на фактуре. Что плохого в том, что б стать лучше? Lol Вы же как бы все тут не далекие, но лучше то стать ещё можно:laughing-rolling:.

Вот как то так мне показалось, было написано.

Ну я вроде не приставала ни к кому, не вырывала из рук рыбу и не напяливала ни на кого насильно кофточку посвободнее, там вообще 2 поста, а не 20, как ты описываешь. Я не думала, что в теме про гардероб нужно писать только про ретро.

Когда ты придешь в дом к знакомым, где висят ковры на стенах и сервизы расставлены в сервантах, ты, возможно, обсудишь это с подругами, или хотя бы твоя внутренняя богиня твой внутренний эстет возмутится. А может и нет. Ну, я как раз из тех, кто это заметит, так и с одеждой. Пусть каждый носит то, что ему нравится, но если у людей есть финансовая и информационная возможность одеваться современно, то почему бы и нет? Вот будем старыми, тогда будет не до модных тенденций, а сейчас-то в чем протест?

• Like 1

Поделиться сообщением

Дарья666    4 151
Дарья666

Кроули, ага))) я тож заметила и даже захотела еще купить.....её много сейчас у разных брендов. Меня замша манит)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас