Современный компьютер для работы


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Annamodel сказал:

привод-это дисковод? я музыку записываю на болванки чтобы в тачке слушать

А чего не флешку?сейчас все мафоны флешки читают.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    377

  • aponik

    107

  • Annamodel

    105

  • DELETED

    81

1 час назад, Milla007 сказал:

А чего не флешку?сейчас все мафоны флешки читают.

у моего в машине нет почему то дырки для флешки, в прошлой была

Там техника уже встроена

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Это дорогой, тк чем дороже проц, тем дороже все.

Да, ладно, новенькие наши разговоры не поймут, вы думаете, они знают, что такое проц))))

Многие думают, проц- это корпус- компьютер.

 

не надо недооценивать конкурентов :)

сейчас в 6 классе про проц и прочее рассказывают. Даже контрольные на тему эту пишут и тесты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

про память для тебя, что бы понятно было
представь что у тебя две бутылки а кран один, так вот ты бы наполнила обе бутылки быстрее если бы было 2 крана

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

Работать будут и я уже писал, что просто можно словить глюк
Я с этим сталкивался и не раз
 вероятность мала, но такое имеет место быть

Он сам написал,что ловил глюк на видюхе асусовской.Шансы есть в любой части словить.Я не спорю,просто высказываю свою точку зрения-прислушаться можно,а делать по своему. 

И мать можеть быть с браком,может сгореть,может блок питания полететь к чертям.....все может сломаться.Это уже просто вопрос -кармы)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

не надо недооценивать конкурентов :)

сейчас в 6 классе про проц и прочее рассказывают. Даже контрольные на тему эту пишут и тесты.

+1,Или есть муж или мч,который лежит на диване и рубиться в танчики,пока любимая пытается заработать денех.:devil_2: На лш много девочек пишут,что им мч и мужья помогают по технике. 

Не помню,сколько у меня памяти-1 или 2.На ноут не жалюсь особо.В ноутах всегда идет -1 планка , от производителя.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Те, кто разбираются, ничего нового тут не узнают, а кто не разбираются, не поймут, точнее им будет скучно нас читать.

пс у меня 2 планки по 4.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Те, кто разбираются, ничего нового тут не узнают, а кто разбираются, не поймут, точнее им будет скучно нас читать.

Ну почему?Я например узнала,что хорошая видюха на 6гб,это обрубок)И достойная видюха должна стоить дороже мозга-проца.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

ну мне не жалко в принципе...

или это неправильно?

Для тех, кто ничего полезного не написал ¬¬, ну тут дело принципа уже.

Игру в одни ворота я не одобряю.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Для тех, кто ничего полезного не написал ¬¬, ну тут дело принципа уже.

Игру в одни ворота я не одобряю.

ну мне не жалко делиться инфой с нуждающимися

я не жадная, всегда делюсь

и списывать всегда давала в школе

ну вот не жалко мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну почему?Я например узнала,что хорошая видюха на 6гб,это обрубок)И достойная видюха должна стоить дороже мозга-проца.

ну ты все-таки учти, что он не знает про веб. Знает, что монтирую видео, работаю в лайтруме, в фотошопе, и мн др

Ссылка на комментарий

Ничего лишнего тут не написано, чтоб паниковать.

А вот если бы я заплатила Тимуру за сборку, и кто- нибудь из посторонних постучался ко мне в личку'' подскажи, плиз'', то шиш вам, наглых не люблю.

Цитата

ну ты все-таки учти, что он не знает про веб. Знает, что монтирую видео, работаю в лайтруме, в фотошопе, и мн др

поэтому и проц слабый выбрал, а сильную видяху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

поэтому и проц слабый выбрал, а сильную видяху.

Не слабый проц.Там же потом оказалось,что не тот в корзине. 

Видяху он выбрал,потом что все что ниже это-обрубок.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

А вот если бы я заплатила Тимуру за сборку, и кто- нибудь из посторонних постучался ко мне в личку'' подскажи, плиз'', то шиш вам, наглых не люблю.

Я про это и говорю...причем незнакомый кто-то абсолютно. со "старичками" - другой разговор, тут не жалко.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Annamodel сказал:

ну ты все-таки учти, что он не знает про веб. Знает, что монтирую в

идео, работаю в лайтруме, в фотошопе, и мн др

Нормально люди монтируют.У Анюты на ноуте скорее всего такая и стоит,как я выбрала. 

Тем более в инете куча обзоров и инфы ,где люди юзают вовсю видяхи ниже 1080- и никакие это не обрубки.Но конечно можно сказать,что не все блогеры сильно разбираются - а я лучше знаю.Но не может же так много людей ошибаться?!

Хз,вот первое папавшееся видео,там же и коменты есть 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Я про это и говорю...причем незнакомый кто-то абсолютно. со "старичками" - другой разговор, тут не жалко.

ну совсем незнакомым и я бы не стала помогать

но тут таких мало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

но тут таких мало

их не мало, они просто не пишут, но читают :fear:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот тут еще какой то блогер пишет,какой себе комп заказал новый -можно от него отталкиваться.Не забываем,что блогер-геймер и ему все важно до крошки 

Скрытый текст

 

Скрытый текст
Чуваки! Вы, видимо, что-то половину прослушали. Я же сказал, что заказал себе новые детали и соберу полностью новый ПК. Я взял i7-6700, Z170A Gaming Pro Carbon, Savage 16 ОЗУ и вот эту GTX 1070. НО! Пока все компоненты мне не доставили, я поставил видеокарту в свой СТАРЫЙ ПК. По этому fps не везде такой, какой мог бы быть. Эта видеокарта НЕ БУДЕТ стоять у меня старом i5. Не переживайте! Потом уже, как соберу все по новому покажу на что она способна в нормальных условиях с нормальным процессором.

П,С.Меня всегда улыбают комменты от хуястых на всякие такие темы,авто и компы особенно-у нас тут с вами цветочки.Вот где понты,вот где истинное писькомерство....мужики впринципе не могут  уступить во мнении.))Ржака.Ща я тоже поржала с некоторых комментов. 

Про огрызок из моей корзинки ,может технарь не доглядел гиговость  у меня?. Вот опытный вроде бы блогер,говорит фразу по этой видюхе

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  Еще много лет назад они ставили такое крутое охлаждение, что мы с нашими двумя кулерами точно цветочки. Я так и не поняла, что такое водяное охлаждение и как оно работает, пойду погуглю.

Ссылка на комментарий

Посчитала сейчас конфигуратором примерную  стоимость нового пк = 160 с копейками без монитора и корпуса O.o те уже не 2 тыс долларов, а почти 3, если моник не 4к , то еще 500 долларов

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Посчитала сейчас конфигуратором примерную  стоимость нового пк = 160 с копейками без монитора и корпуса O.o те уже не 2 тыс долларов, а почти 3, если моник не 4к , то еще 500 долларов

Йобушки-воробушкиO.o:crying:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
 
Цитата

У кого какая загрузка если включен жас, Лив и мейт в бродкасте? У меня 35, это норм?

Для среднего компа, не нового - да.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти