Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

2 минуты назад, aponik сказал:

Не поняла совета - ради спокойствия сними хатку.

Эээ, девушка на свою кв заработала, деже если уже будучи в отношениях, и?

Иди дальше плати за съемное чтоб хуястому в твоей хатке спокойно жилось?

Вы что граждане xD, из его хатки ради его спокойствия ок, но не из своей же.

Так а какие варианты, если дома работать - никак?

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, aponik сказал:

Не поняла совета - ради спокойствия сними хатку.

 

Тут не в квартире главное дело. А в "правде"..  ТС боится, что он её не поймёт. Она боится что "правда" осквернит отношения. Общие друзья и соцсети опять-же.. Ох,  как же я понимаю..

 

Мой то точно вот такого мнения "Женщина может выложить в своём инстаграме  фото с  глубким декольте только в трёх случаях. 1)Если на фото она рядом с мужчиной. 2)Если на фото она в элегантном платье и на красной дорожке. 3)И если она свободна и охотится".. 

 

 Я точно знала, что когда мой узнеает правду- это будет конец.. И поэтому умышленно скрывала до последнего..   И полюбить мужчину, который относиться к такому легко-  я бы тоже не смогла.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Потому как если это Чатур , то пожалейте парня ,помрет молодой ведь от увиденного ,ибо я искушенная модель со стажем ходила неделю в шоке после увиденного там .

 

7DPU.gif

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

если мужчина называет свою женщину шлюхой и пиздой... а потом снова они вместе то это про любовь к баблу а не к женщине ((( 

может про власть еще чтобы постоянно напоминать где ее место но ничего выского в такой любви нет

или да или нет все остальное это про деньги и про доминирование аналом насухую только морально

Изменено пользователем SexyBaby
ошибки
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SexyBaby сказал:

если мужчина называет свою женщину шлюхой и пиздой...

Позволю себе не согласиться .

Как показала практика , моя и не только  ,что часто именно глубоко влюбленные мужчины так обзываются во время ссор ,от боли ,ревности и бессилия.

Это крик гулобоко уязвленного мужчины.

Если мужику нужно только бабло ,то он не станет таким образам бить добытчика по рукам :shifty:

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

наверно очень влюбленная женщина после такого сможет смотреть снова на мужчину... не знаю... (

если уязвленный то должно быть строго нет... а если за большие деньги то ок можно то продажный самец какой то xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SexyBaby сказал:

наверно очень влюбленная женщина после такого сможет смотреть снова на мужчину... не знаю... (

если уязвленный то должно быть строго нет... а если за большие деньги то ок можно то продажный самец какой то xD

Если б за деньги .

Часто мужчины обзывают так любимых женщи ВООБЩЕ не имяя материальной выгоды от нее.:P

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SexyBaby сказал:

если мужчина называет свою женщину шлюхой и пиздой... а потом снова они вместе то это про любовь к баблу а не к женщине ((( 

 

Ну во первых он как раз и попал на Чатур, а во вторых это были смс в пьяной агонии..  Даже не смс, а пинги.  Он меня пинговал  раз в месяц. Писал и гадости и странные признания. Пинг- это когда ты пробиваешь человека, потому что хочешь вернутся.. Думал, что забудет, а не получилось.. 

 

12 минут назад, SexyBaby сказал:

это про любовь к баблу а не к женщине ((( 

 

Есть такое, мой мужчина прижимистый экономный. А кто в этом мире идеален? НО!!!! Он экономит  ради нас и семьи. И меня это более чем устраивает. С ним я научилась копить,  покупать, строить совместные планы и цели. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Если б за деньги .

Часто мужчины обзывают так любимых женщи ВООБЩЕ не имяя материальной выгоды от нее.:P

мне кажется это такие мужчины, которые не достигли ничего в жизни, с комплексами. и дать ничего не могут 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Пинг- это когда ты пробиваешь человека, потому что хочешь вернутся..

 

надеюсь имено это не подействовало xD

 

если подстраиватся не в тягость то наверно хорошо вы правы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dear_girl_ сказал:

мне кажется это такие мужчины, которые не достигли ничего в жизни, с комплексами. и дать ничего не могут 

 

А я слышала что миллионеры терзают своих неработающих  жен ,обзывают шлюхами и прочее .:bleh:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

А я слышала что миллионеры терзают своих неработающих  жен ,обзывают шлюхами и прочее .:bleh:

я тоже это слышала :bleh: :D  это наверное возмездие. это когда берешь в кредит )) (т.е. муж миллионер) . Поэтому мне кажется , если муж миллионер не плохо иметь подушку безопасности. там квартирку или какой-то пассивный доход для отступления))) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Выселить и работать, плавно параллельно намекая на вебку что хочется попробовать. 

 

Я если честно до сих пор не понимаю, почему многие женщины так стремятся угодить хуястым именно в России, особенно кто на вебке.

 

Тот редкий случай, когда я с тобой не согласна. Страна не определяет чувство собсвенной значимости. Лишь собственные достижения и уверенность в себе решают. Женщина не станет  уважать и любить себя, если она пересчёт границу.. 

 

 

22 минуты назад, aponik сказал:

 Но нет, все равно они задроты кто такое женщине позволяет. 

 

Не задроты. Ну ты прям вообще загнула.. 

 

Можно временно  согласиться на вебку. Пока вы молоды и копите деньги на крупную покупку, ремонты, недвижимость..  Но вот как это с матаеринством совмещать, я не понимаю. Элементарно в школе кто-то увидел маму на видео,  и что делать? Могут и лишить родительских прав. А для ребёнка какая травма в школе. А что говорить ребёнку, тоже ему врать? Ему однажды исполнится 15 и он может узнать, догадаться, проследить..    А мужчине что делать? Пойти банк ограбить или убить кого-то, если он может обеспечить семью только на 70%?   То есть мужчину тоже гложит, что он не может обеспечить и защитить.. Он ещё и себя винить начинает. 

 

Цитата

Вы же видите что весь запад нормально к этому относится, тут нет понятия, что женщина это собственность мужчины.

 

Апоник, твой муж работает моделью на вебке? Оператором в порнухе? Откуда тебе знать, какие чувства испытывает человек, когда его партнёр трудится в этой стязи?    Ты наверно не хочешь, что бы он там работал..   Он что, тсвоя собственность?  

 

А если твоя дочь пойдёт работать на вебку, когда ей исполнится 18,  ты  ей позволишь или она твоя собственность?  Абсурд про собственность.. Это наывается забота о любимом человеке.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

если он может обеспечить семью только на 70%

как говорит одна ебнутая коуч

"Такие не должны размножаться".

С недавнего времени, я сней согласна xD

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

 Но вот как это с матаеринством совмещать, я не понимаю.

Тут есть форумчанки, у которых не только дети, но и внуки есть уже. Как то совместили ведь? ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ладно, не собственность и не страна меняет уважение к себе. Но страна меняет восприятие вебки и восприятие отношения мужчин к женщинам. 

Любой труд ценится, уважаем. Толерантность и не сувание носа куда не надо ценится.

В моем лично случае, мне сказали что я очень сильна морально, многих не хватит на такую работу их это сломает. А это показывает характер, что я иду к своим целям. Я тоже раньше думала что тока свечу "беляш" на камеру, это так мой бывший предполагал - беляш, его слово lol.

Потом я сказала, что это ведь не профессия, я не помогаю людям, а мне сказала, что очень даже помогаешь, гыыы.

Короче мне от этого стало легко и я очень этому рада. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, oksy33 сказал:

Тут есть форумчанки, у которых не только дети, но и внуки есть уже. Как то совместили ведь? ?

 

 Как-то Джиндж  писала, спасибо ей огромное.  А вообще мало информации об этом. Угадайте почему?  Несовместимые понятия вебка и дети..

 

Не будем забывать, что у  всех разные бытовые ситуации, разные мужчины, разное отношение к данной профессии. Каждый имеет право на свою точку зрению. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

ну мы же не знаем, почему они решили жить у неё. 

Он предложил жить вместе, вариант перетаскивать в съемную квартиру в сотый раз вещи туда-сюда не очень радовал. Идеей купить квартиру я всю жизнь была одержима, как и многие, ни от кого не зависеть, мои стены - мой дом, а вот делать ремонт, выбирать технику одной как-то не очень льстило. И странно было бы, имея отношения. Ну и хотелось пожить по-настоящему тип, выбирая обои и тд)) как это) Так почему бы не совместить приятное с полезным.

 

3 часа назад, dear_girl_ сказал:

А вот с обычной работай на квартиру себе не заработаешь. А в старости на пенсию не проживешь.

Золотые слова :yes:

 

3 часа назад, Nympho сказал:

У него на вас нет серьёзных планов, если он не интересуется вашей работой, жизнью и т.д.  Или он всё понимает, но молчит..

Мне не хотелось лгать и сочинять "У меня на работе работает Петя, сорок лет, женат, Маша, двадцать пять, в разводе. Сегодня Маша рассказала ..." Во-первых, потом когда расскажу будет неприятно, что никаких Маш и Петь не существует, во-вторых кроме работы можно рассказать про реальных людей, которых он знает и ситуации, которые реально существуют. Поэтому в начале знакомства всем людям, я  сразу сказала "Наша жизнь и так работа. Скучно про неё говорить в личном общении. Я работаю там-то и тем-то. А расскажи лучше про себя???" и увожу тему в другое русло. И как я заметила, людям (не отношения) абсолютно всё равно, их волнуют только они сами и разговоры о них самих. Были у меня знакомые женского пола, которые рвались прийти ко мне на работу, вопросы сколько получаю и прочий бред. Больше не общаюсь.

3 часа назад, Nympho сказал:

именно когда женщине покуй и не жалко потерять мужчину, она ему легко вываливает "правду"

Бывает у меня такое, что вспоминаю, что-нибудь из прошлых отношений, но понимаю, что это неприятно, и останавливаюсь. Или когда гадость сказать хочется, могу не сдержаться и сказать, что думаю)

3 часа назад, Nympho сказал:

Моя луна в козеоге

у меня тоже луна в козероге:$

 

3 часа назад, Sprinta сказал:

.Но возможно ему понравиться хорошо питаться  у ваш и халявный wifi

За интернет он платит:D

 

3 часа назад, Sprinta сказал:

Я бы не говорила и к себе явно не пригласила бы жить .Зачем ? Вот после свадьбы можно  было бы

Сейчас многие живут до свадьбы или без свадьбы) И когда эта свадьба будет и что она изменит. Штамп в паспорте,  менять фамилию, вопросы окружающих "А когда детки?" - "я не хочу детей." "Как это ты не хочешь детей! Рожай сразу двоих!!!". Ведь если узнает после женитьбы, то сейчас разводов больше чем свадеб.

3 часа назад, Sprinta сказал:

Потом тихо в голову вложить ,что ого такая работа ,я вот на форуме читала ,там и не сложно и я дома всегда  и тд .

Вот не знаю, как лучше огорошить - Да я давно работаю, или только начать про форум вот узнала и прочее.

3 часа назад, Sprinta сказал:

Глупо снимать кв .20 тысяч

На тот момент были такие цены. Сейчас наверное уже больше.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

мама, которая не знает, на что собрать ребенка в школу"

У моего ребенка 5 комплектов одежды в школу xD за год докупаются еще 3, как минимум.

Так что вполне неплохо совмещается.

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти