Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, showmeboobs сказал:

вы решились жить вместе, но все еще не поняли может он такое сделать ил нет?

  

У него есть друг, с которыми мое общение не сложилось, и тот может настраивать. Как друг его не оскорбит он всё прощает. Есть такие люди, с которыми пообщаешься, и меняешься словно сразу. Еще начиталась форумов, где пишут, что многие боятся этого или их парни/бывшие мужья рассказали. И как-то привычка по жизни, всегда искать подвох,((. Представляю себя на его месте, вот мне такое рассказали, и запретили кому-либо говорить. Я не знаю как на это реагировать, и мне понадобится совет. Или не понадобится, если мне важен этот человек, и всё равно на других.

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

Советую снять квартиру.Что такое 10-15 тысяч для Вашего спокойствия?

А то может через год развалитесь и разговоры ни к чему.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, linda сказал:

Интересно, у кого как было в похожей ситуации)

У всех по-разному.Вы же читали про других.

У кого нормально,у кого разбег,у кого пиздабольство всем и каждому,у кого-то свои скелеты в шкафу.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nica сказал:

Меня опередили )) но тоже хотела написать что может начать с нон нуда или на крайняк хот флирт что ж его сразу дилдаками то пугать )) типа ой подруга рассказала или в инете нашла хочу попробовать а со старой работы уволили и блаблабла )) как нибудь мягкенько ему приподнести эту тему сначала прощупав почву , вы же пишете «столько лет» значит знаете как с ним общаться 

Дилдаки это если вдруг случайно увидит, хотя я давно вооружилась навыками "спрятать и убрать всё за 5 сек" :D Вот я и думаю, влияет ли количество лет. Думала, чем больше лет, тем потом ему будет проще узнать правду. Никуда не денется. Или у мужчин не так( Преподнести всё, словно для меня это впервые, хм, а если он сложит 2+2 : про деньги на квартиру - родители то не богатые.

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

сказать,что вы-инструктор по дрочке

Представила лицо любого человека :D:D:D:D Привет! Я инструктор по дрочке!!!! А специалист по cam slut это как?) Мистресс то есть я ничего такого делаю, только сижу на камеру в красивой одежде и командую ими.

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

как работать в секс шопе и не пробовать там товары

Как раз они у меня очень старые)) можно с ним вместе купить новые сходить

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

самая любимая отмазка-это русскоговорящая поддержка в  платежной системе Паксума

Вы такое использовали? Как отреагировали? Хм, мне такое в голову не приходило. То есть человек, который сидит дома (офисов нет в городе), и отвечает на письма просто. А если спросит А как я туда устроилась , твое образование не подходит..

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

можно даже документы или липовый договор замутить

Как?

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

А вообще мне кажется абсурдом то,что вы вынуждены в своей же квартире так скрываться...

Меня постоянно посещают эти мысли. Что хочу то и творю - как говорят..

 

12 часа назад, DollGlamour сказал:

те,кто работает в секс-шопах,им стыдно про свою работу говорить?

Была знакомая, хвасталась только тем, что получает целые двадцать тысяч. А так тот же магазин, только товар иной) и Людей очень мало. Она ушла потом. Выручки нет - нет зарплаты)

 

11 час назад, DollGlamour сказал:

"писать по заказу женского журнала "статью

Это одноразово наверное). И чтобы в это поверить, нужны звонки и редакция

 

11 час назад, DollGlamour сказал:

вы можете быть просто Копирайтером ,поэтому работаете дома

Спасибо) Осталось узнать только кто это и разбираться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, xGlamourx сказал:

Советую снять квартиру.Что такое 10-15 тысяч для Вашего спокойствия? 

Когда я снимала в прошлом, уходило в двадцать плюс интернет, вода и тд. Появятся вопросы куда делась техника, вещи и прочее. Да и почему я должна бежать как писали выше(

 

17 минут назад, xGlamourx сказал:

А то может через год развалитесь и разговоры ни к чему.

С новым парнем всё проблемы заново появятся. И придется проверять на прочность, учиться доверять и тд.

 

17 минут назад, xGlamourx сказал:

У кого нормально,у кого разбег,у кого пиздабольство всем и каждому,у кого-то свои скелеты в шкафу.

Когда я читаю про тех, у кого положительный исход, мне как-то легко, проще становится, уверенность что ли появляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, linda сказал:

Когда я читаю про тех, у кого положительный исход,

Какой исход будет именно у Вас-Вы не узнаете,пока не скажете.

Как я понимаю,у вас двоих ни детей,ни совместно нажитого,то говорите и будь,как будет.

Понимаю,любовь и все такое.

Но не получится рыбку съесть и чешую продать.

Снимать Вы не хотите,врать тоже не знаете что,ибо вопросы возникнут те или эти.

Рассказывайте!(с оговоркой,что Вы зарегена,как ИП и платите налоги). Конечно,первичная реакция может быть категоричной.

Велика вероятность,что будет сидеть и не рыпаться от девушки с квартирой и заработками.

Пусть он занимается самоедством,а не Вы.:devil_2:

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Конечно,не стоит говорить,что Вы исполняете дабл вагинал и трипл анал одновременно.

Да,раздеваюсь,да веду разговоры на интимные темы.Работаю в категории фетиш.Позволяю поклоняться и подчиняться мне за приличные деньги.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Коллега говорит, не рассказывай сейчас, расскажешь когда замуж выйдешь! Но это разве важно. Замуж или нет.

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linda сказал:

расскажешь когда замуж выйдешь!

А еще лучше,когда родишь!:devil_2:

Не тратьте ни своё,ни его время.

Не готовы всю жизнь скрываться/прятаться-рассказывайте, раз это Вас так напрягает.

НУ правда!Взрослые люди все.

Да?Да!Нет?Нет!

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Бля, попросила же не цитировать. Ну что ты за человек такой? Мой М платит 80% всех счетов, ипотек, путешествий. А я куи пинаю, и давно не батрачу на вебке, работаю по 3 смены в неделю. Конечно он хочет, что бы я пошла на нормальную работу, пока не поздно.. 

 

Бубс подотри цитату, спс. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

грех заставлять любимую женщину экономить.

Он учит ее не транжиритьxD

Кто б меня поконтролировать рискнул?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Не рассосется, точно говорю.

 

Да, мне мой говорил, что больше всего шокировало, что я врала столько лет.. Одна маленькая ложь порождает много огромной.. 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Да, мне мой говорил, что больше всего шокировало, что я врала столько лет.. Одна маленькая ложь порождает много огромной.. 

Ога. У меня сразу бы в голове возник большой вопрос о том, чего еще я не знаю, и чего мне вообще ожидать от конкретно этого человека, если столько лет врал и норм было все. И чемоданы бы нарисовались не от факта вебки, а от факта вранья.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

мой говорил, что больше всего шокировало, что я врала столько лет

Ой бля

Какие мы нежные.

Не помер ведь.

Сначала приручила-потом рассказала.А то съепался бы дальше,чем видит:D

 

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти