KozaDereza

Когда сказать парню о вебкаме?

Рекомендуемые сообщения

анюта

А я считаю, что хороший мужчина всегда раб...И что именно желание служить женщине движет мужчин идти вперед и что то добиваться.  Дружеский поступок приехать .... что то мало таких друзей, не приходят даже те,кому 5 минут на байке...друзья..

Изменено пользователем анюта
  • Like 2

Поделиться этим сообщением

Kira_Smith
10 минут назад, анюта сказал:

А я считаю, что хороший мужчина всегда раб...И что именно желание служить женщине движет мужчин идти вперед и что то добиваться.  Дружеский поступок приехать .... что то мало таких друзей, не приходят даже те,кому 5 минут на байке...друзья..

эх... раба движет желание "служить", а вот "мужчину " движет желание " восхищать, покорять и радовать"... вот разница... "мужчина" -самодостаточен, независим, свободен... и ... равный... да, таких не много... именно поэтому они особо ценны...:x

а "друзей" всегда мало... "приятелей" много... тоже очень разные понятия

Изменено пользователем Kira_Smith

анюта
4 часа назад, Kira_Smith сказал:

эх... раба движет желание "служить", а вот "мужчину " движет желание " восхищать, покорять и радовать"... вот разница... "мужчина" -самодостаточен, независим, свободен... и ... равный... да, таких не много... именно поэтому они особо ценны...:x

а "друзей" всегда мало... "приятелей" много... тоже очень разные понятия

для меня служить,восхищать и радовать одно и тоже и не надо сравнивать сексуальные предпочтения и жизнь, раб это еще не самбисив, например, тот же врач в реале вообще доминант, служить готов только во время секс утех. Если вам нравятся альфа дворники, то ради бога,а мне по нраву мужчины успешные в своей профессии и по фиг какие фантазии у них в кровати,часто босы,директора, люди у власти в постели хотят быть рабами, ради бога. Это лучше,чем дворник, желающий быть господином и подбадривающий свою тверкающую жену ее задницу получше продавать на вебке, потому что его зарплаты на двоих не хватает.

• Like 6

Kira_Smith

че-то мы ушли в оффтоп... жестко ушли в оффтоп...

лол... у цельной личности и жизненные позиции и сексуальные фантазии идентичны...

тот, кто реальный доминант - доминант во всем... а если его  сознание хочет быть рабом в сексуальных играх- он сабмиссив по жизни... просто, возможно, хороший руководитель, или хорошо играет роль доминанта в жизни ( некоторые слейва играют) ради выгоды..

вообще из ответа понятно, что тебе похеру че там в голове, в реале, в сексе, просто надо, чтоб у него были бабки и он позволял их тратить и собой вертеть, как захочется... нафиг там терминалогия саб/дом... по-русски говоря - нужна тряпка с деньгами))

..для такого только онлайн мани слейвов использую, а вот для реала мне личность нужна, а не раб с кошельком.B|

доминанты не желают быть господинами... они и так самодостаточны... и по вашему,  они все дворники? улыбнуло. 

ну тверкающих дев особенно-то подбадривать не надо, но подбадривания от достойного это ОК... а вот от раба только моральное жополизание...  ах да, он во всю  будет морально и физически помогать, работая рабом на вебке B|  че он там будет продавать?B|

ооо к топику бэк! 

не поймите неправильно... работать ради бабла и прикидываться рабом/домом/ежом бля... это еще можно понять... но если особь мужского пола при реальных отношениях раб, похеру, чем он занимается по жизни, сколько у него денег, подчиненных и прочего... если за дверями спальни это добровольно раб, причем по своему собственному желагнию и предпочтению,  то в душе это раб.... и да, пусть он человек... но он не "мужчина"

надеюсь теперь суть первого ответа ясна...

сорри за оффтоп, но очень интересное видение ситуации человеком... и просто невидение очевидного..мне было интересно, сможет ли осознать)

анюта

Ну и бред доминант во всем, доминант, ахахах, советую поискать раба и увидите,что рабами хотят быть те кто работают управляя людьми, а господинами те, у кого комплексы, кого чмырят на работе и секс и жизнь никак не связаны, целостная личность, ахаха И одно дело доминировать на работе над людьми и другое дело хотеть быть игрушкой в руках ЛЮБИМОЙ женщины, хотя о чем я, разговор с тверкающей жопой...которая хочет себе равного ,но крутого самца, доминанта, только вот самодостаточный мужчина,  либо станет тащить вас с вебки ,либо вообще с вами встречаться не станет, потому что вы ему не ровня. Был у меня такой доминантный во всем,втч и над моей работой и суванием носа везде и желанием за меня не стыдиться, ибо кто они, он,его родня и я жопа с вебки.

• Like 4

malena

Можно быть саб/дом тотально, можно диаметрально противоположно и далее свои тонкости. можно на уровне духа придерживаться одной роли, на уровне тела и взаимодействия - другой, для работы - третьей. сексуальность слишком тонка штука, чтобы напрямую коррелировать с сознанием, выступает скорее бессознательное. мы с этим сталкиваемся каждый день в работе, что нам несут как раз то, что в семье/ с партнером могут не принять именно как вымещаемое личностно, шокирующее, да и просто у человека есть желание иметь свою тёмную комнату, свою прайвеси от всех.

А что, пальто белое в шкафу запылилось? Похоже на то.

Главное, что Анюте на данный момент чел интересен и полезен. А завтра никто не знает, что будет. И все тотальные самцы и мужики могут удивить неприглядной стороной а рабы и "тряпки" проявиться поступками.

• Like 6
  • Thanks 3

virginiya

+много к Малене. При чём тут сексуальные предпочтения к личным качествам и гендерной принадлежности?

• Like 4

virginiya
1 час назад, Kira_Smith сказал:

не поймите неправильно... работать ради бабла и прикидываться рабом/домом/ежом бля... это еще можно понять... но если особь мужского пола при реальных отношениях раб, похеру, чем он занимается по жизни, сколько у него денег, подчиненных и прочего... если за дверями спальни это добровольно раб, причем по своему собственному желагнию и предпочтению,  то в душе это раб.... и да, пусть он человек... но он не "мужчина"

А если женщина рабыня или госпожа за закрытыми дверями спальни , она не " женщина"?Или ваша логика только в одну сторону работает?Что-то сексизмом попахивает.

• Like 5

virginiya

Чёт бесит меня эта тема .Пойду поприседаю.

Изменено пользователем virginiya
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

DollGlamour

Охх,как пахнет сексизмом.И срачиком:))

приседала-написала-удалила-присела-написала-присела и удалила.

Изменено пользователем DollGlamour
приседать ушла:)
  • Like 4
  • Haha 5

Kira_Smith
24 минуты назад, virginiya сказал:

А если женщина рабыня или госпожа за закрытыми дверями спальни , она не " женщина"

для меня... "да", она не женщина.

1 час назад, анюта сказал:

разговор с тверкающей жопой...которая хочет себе равного ,но крутого самца

у меня уже есть, хотела, получила, довольна

рабами хотят быть те кто работают управляя людьми, а господинами те, у кого комплексы, кого чмырят на работе

видела и знаю... и это всего лишь значит, что в душе он раб... просто хватает навыков управлять людьми на работе... вот и все... а реально доминантные люди господами быть не хотят... они самодостаточны

кто они, он,его родня и я жопа с вебки.

на вебке очень разные жопы есть... быть мужчиной некоторых из них хотели б многие достойные... гляньте в топ сайтов))

9 минут назад, DollGlamour сказал:

пахнет сексизмом.И срачиком:))

ага, нах... хуле спорить-то... я очевидные факты озвучила... те, кто адекватен, поржут и все поймут  еще с моего первого сообщения... че я буду "метать бисер перед ... госпожами" - удаляюсь) 

virginiya

Что-то каждое явление Киры на форуме заканчивается срачом и её художественным уходом .:D

• Haha 8

malena

срач с уходом еще называется высер) простите мой оркский

• Thanks 2
  • Haha 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти