Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, linda сказал:

Я представляла себе это так. Он приходит с работы. Я говорю присядь на стул. Я сейчас буду говорить, а ты слушай, не перебивай, потом скажешь, что думаешь.....

Вы извините, конечно, но  рассуждаете как дите. Кто же так делает? Хотите узнать его отношение, просто подошлите к нему нейтрального человека. Он с ним поговорит на эту тему и тогда уже будет ясно открываться ему или нет. Но мне кажется, что продолжать отношения с  человеком, который, даже собственной  матери ремонт сделать не может, просто глупо.

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

3 минуты назад, linda сказал:

Есть такая фишка, обижаешься, и у тебя спрашивают в чем дело? Скажи, ну скажи. Или это другое? Попробовать сделать кислую мину, что я корю себя и в слезах рассказать?

 

Забыла название  этой техники  ("из мужчины с марса женщины с венеры")

Скрытый текст

 

Только не сразу признаться, а когда он сам очень сильно попросит.. Если он вообще  созреет и скажет, что готов принять и понять. Мужчинам надо время, что бы подготовиться морально.. Они не умеют переключаться в секунду, как мы.  

 

-Я тебя очень люблю и ты замечательный человек, но нам надо расстаться. Давай расстанемся на время. 

-Я даже сама не думала, что у нас  всё так далеко зайдёт. Были бы другие обстоятельства, я  бы с тобой осталась. Но я не могу.. 

-Нам надо расстаться к огромному моему сожалению. Причину не могу сейчас  сказать. Не хочу тебя расстраивать  (И смотреть на него влюблёнными глазами :devil_2:)

 

 

 И выдавать эти фразы дозированно. Не все конечно сразу, а раз в неделю.  Смску послала..По телефону..  А потом сказала не до конца и ушла в другую комнату.  И грустить, конечно.. Не злиться на него, а именно грустить.. 

 

Женщина должна быть актрисой. Да здесь и играть не придётся. Просто наконец-то  можно  признаться, что тебе страшно и что ты не готова вешать на него такую отвественность и такую карму. И пусть тогда он берёт ситуации в свои руки и даёт гарантии, если у него достаточно сил (любви).  Пусть перебирает все самые страшные варианты в своей голове.  Пусть тоже мучается в конце концов.. А пока он будет окуевать и перебирать эти  варианты- оценишь его отношение к себе. 

 

Я вообще не уверена, сможет ли каждая женщина  так  раскрыться Но какие-то элементы взять можно.. Эмоций от этой сцены у мужчины будет множество. А мужики нас за это и любят, за полный спектр эмоций, которые мы им дарим.   Он сядет, почешет свою репу и сам для себя поймёт, что для него приемлемо, что терпимо, а что невозможно. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, linda сказал:

Когда я читаю про тех, у кого положительный исход, мне как-то легко, проще становится, уверенность что ли появляется.

 

 закон  о приравнивании гражданского  брака к  обычному  еще не вышел и  пока  имхуюне выйдет,   но даже если и да-  то что   стало вашей собственостью до- не в общий котел. ЧТо стало  по безвозмездным сделкам ваше- тоже,  даж если это уже в браке вы купили кв через дарение, она ваша.

 

Вот эта фраза  меня насторожила,  какая неувереность может быть у девы с хорошо  оплачиваемой работой,  квартирой своей в юные годы? независимая, богатая дева, о чем ей печалиться ? =) 

 да у вас еще очередь  желающих встанет лол, если  этот- выкл

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Marseloss сказал:

Я вам рекомендую .....

 

Марселос браво. Блестящая техника "ближе-дальже"  Целую ручки, опладирую  стоя.

 

Только этот вариант не подходит для людей, которые уже живут вместе и зависят друг от друга в бытовом смысле. Но правильно говоришь- надо отдаляться и ждать..  

 

Верно советуешь,про назначить свидание.. К признаниям и серьёзным разговорам надо готовить зараннее. Например объявить, что завтра будет важный разговор. Так всем легче настроится и даже что-то взвесить навсидку. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, linda сказал:

 слышала, если 5 лет женаты, то он имеет право на половину моей квартиры. Это правда или нет.. Или сразу как женился, то половина его.

ну ебана, 27 лет, квартиру купили и в такие глупости верите.

Делите только совместно нажитое, читай купленное.

Все что до брака остается при вас. Все что подарено, тоже только ваше.

Вот если вы в браке продадите свою квартиру и купите побольше, тогда придется делить.

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, linda сказал:

Я представляла себе это так. Он приходит с работы. Я говорю присядь на стул. Я сейчас буду говорить, а ты слушай, не перебивай, потом скажешь, что думаешь. Я перечисляю всё плюсы, на всякий случай возле лежит блокнотик, чтобы ничего не забыть. И в конце он такой "Ой, какая классная работа, тоже такую хочу!" ^_^

Работаю на стриме, на чатуре не зарегана и не хочется, читала, что это как майфрикамс, всё во фри. Показать жасмин? Хм, открыла ща, первая девушка - полностью одета сидит на диване , вторая - топик и трусы третья - танцует, лиф и трусы. Аватарки правда в грудью и попами)) но можно заранее открыть какую-нибудь одну, скромную как первая.

 

Вам видней. Получится ли с ним так или нет. На  сколько он лёгкий или тяжёлый...  Ему все равно нужно будет время свалить в туман и подумать. Может  пару часов или до утра минимум..

 

По нашим общим  наблюдениям мало было случаев, когда мужчины отказывались, преследовали и мстили. С горяча, да. Но потом они возвращаются. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

 Ему все равно нужно будет время свалить в туман и подумать. Может  пару часов или до утра минимум..

А может и наоборот он сразу обрадуется. И скажет, что только и мечтал об этом. А затем претензии, а чего это мы без денег сидим тогда. Потом еще советы давать начнет, как работать надо… Короче присосется как пиявка.

  • Like 3
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nympho сказал:

 признаниям и серьёзным разговорам надо готовить зараннее. Например объявить, что завтра будет важный разговор. Так всем легче настроится и даже что-то взвесить навсидку. 

 

я про такое слышала что  работает так что образ стресса не закрепляется  дома, и все негативное  остается там. Манипуляция ли это?  о да. Волнует ли это кого-нибудь что это манипуляция, не уверена лол

А я сейчас о другом  задумалась.  Время такое золотое у ТС  что если вложить вебкам деньги в себя, образование, здроровье, по миру поездить,  вопрос как кому угодить  отпадет сам собой )

 ТС будет  листать каталог бойфрендов и выбирать лол

Шутка! шучу, я же не знаю может парень - золото

dear_girl_ эта тема всех волновала ранее, если  только это не была стихийно образованная пара АВМ+Модель или Айтишник+модель, просто многие забыли и  уже им кажется что ни кто не парился =):animals-fishblue:

 

ТС и насчет материнства- да все ок! только пока дите мало и если дома при дется работать в наушниках и купить шкаф  запирающийся и все.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

я про такое слышала что  работает так что образ стресса не закрепляется  дома, и все негативное  остается там. Манипуляция ли это? 

 

Манипуляция. На благо всем.  И в энергетике дело. Но большей части во внутренней настройке. 

 

Я раньше  удивлялась этой технике. Когда люди в кино или в рассказах встречаются, но  говорят не сразу, а готовятся. Садятся, идут в другую комнату или едут в парк. А потом узнала, что это древняя  традиция. Довольно  мудрая и практичная в наше время.

 

 

5 минут назад, Marseloss сказал:

  Время такое золотое у ТС  что если вложить вебкам деньги в себя, образование, здроровье, по миру поездить,  вопрос как кому угодить  отпадет сам собой )

 

Опять ты про время "Я"  и про время "мы встречаемся"?  У ТС уже время "МЫ" и время  "Мы  живём в  гражданском браке".  xD

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, linda сказал:

 Я слышала, если 5 лет женаты, то он имеет право на половину моей квартиры. Это правда или нет.. Или сразу как женился, то половина его.

 

Ааааа это в какой вселенной? Я замужем 15, значит мне всю его квартиру и полсоседской? А что, я за!

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marseloss сказал:

гут, но Нимфа  согласись что "Мы" состоит из двух крепких и относительно самодостаточных "Я" а не  "он, он он он  и я",  сколько за жизнь может быть этих "мы",

 

Согласна.   Каждый человек  самодостаточная личность. И каждый должен развиваться. Но отвественность, когда "мы" общая..

 

У ТС не получится сказать "Ах вот я такая стрекоза-дереза с такой классной работой. Тебе надо , ты и  догоняй" и упорхнула. Он скажет "Ты куда полетела, мать? Накуя мы с тобой эту мебель как хомяки в квартиру таскали на 9 этаж? Что бы ты меня поставила перед фактом и в закат и съебала? Тебе врача вызвать? " xD

 

 

 

24 минуты назад, Marseloss сказал:

ТС одна  в мир пришла  одна и уйдет, как и все остальные.

 

Не согласна. xD Когда человек уходит в мир иной ( я не верю в смерть),  он крайне активно думает о том что же он и кому плохого- хорошего сделал. А ты хотела, то бы люди парами уходили и рождались? Ты жжёшь))    А как же тогда искать свою половинку? А смысл тогда разиваться?

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Marseloss сказал:

налог на лузерство, плотит нам, хо хо хо

:clap:

 

ПС: Марселос, если это не очень личное, опиши реакцию твоего БФ когда ты ему открывалась. Он тебя перебивал, молчал ? Как это было?

Ссылка на комментарий

Морпех и военный человек в возрасте сказал "Классная работа, мне б такую"..  Однако льстец :umnik: При чём влюлённый!  Если бы это была не Марселос, я бы  разделила  такую инфу на два или три..

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Время, отведенное на помариноваться в собственном соку тоже важно, наверное

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

:clap:

 

ПС: Марселос, если это не очень личное, опиши реакцию твоего БФ когда ты ему открывалась. Он тебя перебивал, молчал ? Как это было?

я за ней не наблюдала,  я так старалась себе внушить что это само собой разумеющееся, что сама  поверила на нкоторое время что мне не страшно лол

сперва сделала вид что все ок если первые секунды а потом- не интересовалась

А у вас как прошли переговоры лол?

 

14 минут назад, Nympho сказал:

Но отвественность, когда "мы" общая..

 

Нимфо зайка в последнем абзаце   я не совсем поняла, вроде бы никакого противоречия  между нами нет  так что не комментирую ) (  хз мож когнитивное искажение лол)

 насчет Мы -  согласна, уже представила как втаскивают рояль по лестнице, он застревает, люди объясняются, дерутся, ругаются, потом обнимаются и рыдают, а рояль так и торчит!

*записываю*- а еще ТС повинна в  мебелях!

 шучу,  имхо не надо ТС  виноватить, ей  и так уже.. досталось. СИтуация дурацкая, и реакция " так ты мне врала все  эти .. лет все за моей спиной" запросто может быть, согласна, но деваться уже некуда- затягивать если будет хуже имхо, чувство вины может убить физически  взнутри

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Морпех и военный человек в возрасте сказал "Классная работа, мне б такую"..  Однако льстец :umnik: При чём влюлённый!  Если бы это была не Марселос, я бы  разделила  такую инфу на два или три..

возраст мой почти. Ну  думаю   так же помог волшебный калькулятор. думаю на тот момент это  могло быть практичностью более чем чувства, да звучит не  оч романтично знаю, но какои мне дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Marseloss сказал:

А у вас как прошли переговоры лол?

 

Мне повезло, мне не надо было объясняться. Я замуж за мембера вышла . Перед замужеством сказала, что буду продолжать работать на сайтах, так как мне нужны свои деньги. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Мне повезло, мне не надо было объясняться. Я замуж за мемберов вышла . Перед замужеством сказала, что буду продолжать работать на сайтах, так как мне нужны свои деньги. 

класс!! да забыла эту категорию, комбинация мем+модель. где все и так ясно, что модель человек норм и сакать у  прохожих по инерции не станет ! какая вы молодец, уважуха!

 еще имхо прокатывает если он работает в медиа, там тоже другие мозги  у людей

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marseloss сказал:

я за ней не наблюдала,  я так старалась себе внушить что это само собой разумеющееся, что сама  поверила на нкоторое время что мне не страшно лол

сперва сделала вид что все ок если первые секунды а потом- не интересовалась

А у вас как прошли переговоры лол?

 

Нимфо зайка в последнем абзаце   я не совсем поняла, вроде бы никакого противоречия  между нами нет  так что не комментирую ) (  хз мож когнитивное искажение лол)

 насчет Мы -  согласна, уже представила как втаскивают рояль по лестнице, он застревает, люди объясняются, дерутся, ругаются, потом обнимаются и рыдают, а рояль так и торчит!

*записываю*- а еще ТС повинна в  мебелях!

 шучу,  имхо не надо ТС  виноватить, ей  и так уже.. досталось. СИтуация дурацкая, и реакция " так ты мне врала все  эти .. лет все за моей спиной" запросто может быть, согласна, но деваться уже некуда- затягивать если будет хуже имхо, чувство вины может убить физически  взнутри

 

Я часто пользуючь этим оружием.  Когда муж не прав- корю себя.  Он конечно понимает, что это некая игра, лесть и  жеснкие штучки. Но тащися от этого безумно. Становится большим, сильным и внимательным..  Его авторитет признали,  изящно подчеркнули.  Через 30 минут сам признаётся, что немного ошибался.. Но босс не опоздывает, а задерживается. xD  

 

Здесь  наша тема плавно перетекла в два типа отношений. Где мужчина покровитель.   И где М и Ж  50 на 50.  Наверно от этого и стоит далее отталкиваться. То есть подбирать технику поведения.. Под крыло женщина хочет или в равные партнёрские отношения.. Наша профессия позволяет то и другое. 

 

 

Марселос ну так дай практичный совет ТС..   Как ему сказать то? 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, Marseloss сказал:

я за ней не наблюдала,  я так старалась себе внушить что это само собой разумеющееся, что сама  поверила на нкоторое время что мне не страшно лол

 

Да ты ведьма! xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Я часто пользуючь этим оружием.  Когда муж не прав- корю себя.  Он конечно понимает, что это некая игра, лесть и  жеснкие штучки. Но тащися от этого безумно. Становится большим, сильным и внимательным..  Его авторитет признали,  изящно подчеркнули.  Через 30 минут сам признаётся, что немного ошибался.. Но босс не опоздывает, а задерживается. xD  

 

Здесь  наша тема плавно перетекла в два типа отношений. Где мужчина покровитель.   И где М и Ж  50 на 50.  Наверно от этого и стоит далее отталкиваться. То есть подбирать технику поведения.. Под крыло женщина хочет или в равные партнёрские отношения.. Наша профессия позволяет то и другое. 

 

 

Марселос ну так дай практичный совет ТС..   Как ему сказать то? 

 

 

вот! я теперь знаю с кем консультироваться!

Дык дала  же. Раз парень так дорог и ТС  повинна в мебелях то не бросить инфу в лицо а Готовиться как к судебному процессу.

 Писать фабулу. Потом все возможные вопросы. Ответы на все возможные вопросы.

ОБращаться  ко всем аспектам личности - и к рептили которая заморочена на  безопасности  и статусе- кто кого

 и к внутреннему завхозу- оперируя цифрами

и мат часть биза разложить по полкам- какой потенциал тут  и  вообще

и  к эмоциям- назначить его своим импрессарио лол

и к мужчинскости- видал  сколько стоит  покачивание моей попой- гордись так то

 

но сперва клятва о неразглашении.

 Идеально затеять это на  коротеньком но отдыхе когда он не сможет хлопнуть дверью и убежать на полуслове, или отбежит  дуться если то ненадолго

 все вещать с  достоинством, жертву выключить.ой. Уже повторяюсь.

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти