Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, virginiya сказал:

Не нужно вырывать из контекста. Я написала ,что для куколдов идеальный вариант -жена вбмодель, особенно для скрытых.

Я мужей моделей не считаю куколдами , я вообще-то сама замужем и муж у меня ни разу не куколд, но к работе относится спокойно .Моя работа даже ему импонирует в определённом смысле.  Типо он такой крутой самец и я только его женщина , хоть и дрочит на меня милионы.

Вирджиния, чет меня заклинило, приношу свои извинения :flowers1: Я и думала, какой же куколд, она же сама замужем! Читала я наверное ночью, когда спать хотела. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

5 часов назад, linda сказал:

Почитаю, про то, что страхов много и надо с ними бороться знаю( глупо бежать от реальности. Спасибо за поддержку :$

 

Линда,   чего только не наговорила,  главного не сказала. Опыт негативный  у меня на эту тему был ранее очень так себе и вытеснила.

Попытаюсь, думается мне  камый корень этой проблемы в том, чтобы глууубоко внутри себя разрешить людям нас не выбирать, дать им на то право. Не сердиться на это. Не считать, что если это произошло, значит кто-то из двоих неправ, не  такой, не хороший, что это  нас обесценивает, обнуляет, то есть отползать от этого привычного  бинарного мышления "либо- либо"

Другие люди вправе нас не выбирать, в том  числе из-за вебкама. И ничего  страшного! И мы их вправе так же не выбирать.

Свобода такая,  релакс, пис,  нет  никакого конфликта в этом, совсем!

А  когда  его нет, нет стимула  для  получения агрессии  извне.И все такие тоже на расслабоне  вокруг буль буль буль :animals-fishblue::animals-fishblue:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

не осилить все страницы. но мой совет не меняется с годами и проверен опытом)
наводящие вопросы и отсюда плясать. был у меня опыт, когда я врала, что опер и это было чертовски мудро! потому что была плохой в принципе за всё и даже умудрилась попасть под легкий шантаж нашим личным эротическим архивом, поняв, что чел конфликтный и с собой не в ладу еще в начале, смиренно была опером в растянутом свитере (уходила рыбачить на студию).
а если наводящие вопросы обнаруживают адекватного абонента с юмором и уважением к денежным знакам, то можно не затягивать, дабы не копить избыток негатива от вранья. 
попыталась примирить позиции моих любимых логичных Камыш и Глам))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kamushevaya сказал:

Я рассказывала как-то, тоже воспринимаю работу (да и жизнь часто), как игру на телефоне. А  ну-ка давай на 3 звезды уровень!

Пример: 100$ в смену - 1 звезда, 250 - 3 звезды, 300+ - уровень пройден с дополнительными бонусами:clap:

Или просто на день план из 10, например, пунктов to do (мне очень нравится trello для этих целей, спасибо Делти). Дальше схема та же)

 

Попробуй, оно так порой веселее! (поет): "Вся наша жи-и-и-изнь - игра!"

я тоже так делаю, типа квеста, с упырями))

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 15:09, aurelia сказал:

Позволю себе не согласиться .

Как показала практика , моя и не только  ,что часто именно глубоко влюбленные мужчины так обзываются во время ссор ,от боли ,ревности и бессилия.

Это крик гулобоко уязвленного мужчины.

Если мужику нужно только бабло ,то он не станет таким образам бить добытчика по рукам :shifty:

 

ну...можно с натяжкой согласиться но тут каждая для себя определяет грань. 
я могу понять язвительность и даже порыв обидеть но есть конкретные слова с конкретной энергией. триггерные. 
тем более ну какие шлюхи и пёзды? артистки свободного жанра!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 час назад, aurelia сказал:

Обожемой.

Линда , вы еще не рассказали ему ничего ??? 

Значит тема чисто на попиздеть ИМХО.

 

Вроде как советы были "думать и еще раз думать стоит или нет", продумать всё, увольнение, рассказать на отдыхе и много еще чего)

Изменено пользователем linda
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

А ко мне мч едет и он в курсе вебки и относится хорошо, правда, хочет работать в паре.как раб, я ,конечно, же не хочу. А компрамата у меня на него больше,чем на меня. Тк он со странностями, но простые мускулинные мужчины мне надоели ппц как

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, анюта сказал:

А ко мне мч едет и он в курсе вебки и относится хорошо, правда, хочет работать в паре.как раб.......... но простые мускулинные мужчины мне надоели ппц как

ну надоели, так надоели... никто не заставляет... но зачем "это" называть мужчиной-то? О_о

 

по теме...

я сказала почти сразу после того, как решила, что от статуса "просто имеем общих знакомых и пересекаемся в компании" хочу перейти к большему... как раз реакцией и проверила, есть ли смысл с этим человеком переходить к большему.

Тупо открыла свой профиль мэйта(там у мя тогда много фоточек было) и сказала:  вот тут я работаю - результат отличный - "о, вау, у меня встал"... 7ой год полет нормальный)) 

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kira_Smith сказал:

.. 7ой год полет нормальный)) 

 

прикольно =)

у меня теперь задача- как  сказать новым подругам и говорить ли. Пока склоняюсь к неговорению  и дезинформации

  • Like 6
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Marseloss сказал:

как  сказать новым подругам и говорить ли. Пока склоняюсь к неговорению  и дезинформации

когда подруг много, да еще и новых.... правильно склоняешься) даж не потому, что "вебкам", а потому что, "нет им необходимости слишком много знать" 

 

еще для меня вопрос в том, где человек живет... т к эта работа много где вне закона все же... вот прикидывай так - ты б рассказала этому человеку , что ты барыжишь наркотой? если б рассказала, да еще и продала б -ок, а если недостаточно доверия... или оч хорошей "крыши" за спиной -то нах надо... так и с вебкой...

работая в РФ/Украине на студии я б особо не парилась, могла б и сказать... а вот на дому - была б потише... достаточно, что провайдер знает) в других странах - по ситуации.

я хоть и не скрываю работу свою в принципе, но часто говорю "стриптизерша", вместо вебкам модель...  проблем легальных меньше... да и пояснений

 

НО

хм.. а вообще, если возникает вопрос "говорить или нет", мож это все же не "подруги", а приятельницы?...  мож это у меня конечно придирчивость к формулировкам... но нихрена не могу, как испаноговорящие, какждого встречного  "амиго" называть....

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kira_Smith сказал:

 

ну надоели, так надоели... никто не заставляет... но зачем "это" называть мужчиной-то? О_о

 

по теме...

я сказала почти сразу после того, как решила, что от статуса "просто имеем общих знакомых и пересекаемся в компании" хочу перейти к большему... как раз реакцией и проверила, есть ли смысл с этим человеком переходить к большему.

Тупо открыла свой профиль мэйта(там у мя тогда много фоточек было) и сказала:  вот тут я работаю - результат отличный - "о, вау, у меня встал"... 7ой год полет нормальный)) 

что это? мужчин мужчинами называть? а как их называть? мускулинный -мужественный обозначает

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

что это? мужчин мужчинами называть? а как их называть? мускулинный -мужественный обозначает

:D

"это", это существо мужского пола, которое хочет работать в паре, как раб... это "обьект", "гуманоид", ок... возможно "человек"... но не мужчина B|

зачем такое существо называть "мужчина"? чтоб быть мужчиной, первичных половых признаков маловато... то, что готово на роль раба по доброй воле, не мужчина... а лично для меня - и не человек... так... "оно"

Изменено пользователем Kira_Smith
Ссылка на комментарий
18 минут назад, анюта сказал:

Во первых, я его никак не называла, а во вторых раб или не раб делает мужчину мужчиной, этот человек сорвался ко мне с России,потому что я заболела, для меня это весьма мужской поступок и пох кем он там хочет быть. Чувак работающий в Америке в советах чего то там по здоровью, тоже хочет быть моим рабом,имеет две клиники и что? Он не мужчина теперь? Не мужчина,кто наделал детей и прячется по углам.

а ну да, точно, там написано "мч"... ну да "молодой человек", но далее идет термин "мускулинные мужчины", т е подразумевается, что есть и другие... а вот моим ответом подразумевалось, что НЕ мускулинные представители рода человеческого, даж при наличии первичных половых признаков в виде яиц и хера, мужчинами не явдляются... так... особь мужского пола )))

 

ну ок, у каждого своя точка зрения... для меня - нет, ни один из них не мужчина...

 

да какая разница кем он работает и сколько у него клиник? это всего лишь показатель, что он хороший спец в своем деле... а вот добровольное желание стать рабом статус "мужчина" сразу у него забирает)))

а "сорвался, потому что заболела" - это хороший дружеский поступок... и гендерность тут ваще не при делах...

 

кому что... кому тверкать стыдно, а желающих быть рабами считать "мужчинами" -нормально...

мне, к счастью, наоборот... я таких "мужчин"и даж в приваты за бабки не всегда беру... брезгую..

каждому свое ))

 

 

Изменено пользователем Kira_Smith
Ссылка на комментарий

А я считаю, что хороший мужчина всегда раб...И что именно желание служить женщине движет мужчин идти вперед и что то добиваться.  Дружеский поступок приехать .... что то мало таких друзей, не приходят даже те,кому 5 минут на байке...друзья..

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, анюта сказал:

А я считаю, что хороший мужчина всегда раб...И что именно желание служить женщине движет мужчин идти вперед и что то добиваться.  Дружеский поступок приехать .... что то мало таких друзей, не приходят даже те,кому 5 минут на байке...друзья..

 

эх... раба движет желание "служить", а вот "мужчину " движет желание " восхищать, покорять и радовать"... вот разница... "мужчина" -самодостаточен, независим, свободен... и ... равный... да, таких не много... именно поэтому они особо ценны...:x

 

а "друзей" всегда мало... "приятелей" много... тоже очень разные понятия

Изменено пользователем Kira_Smith
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kira_Smith сказал:

 

эх... раба движет желание "служить", а вот "мужчину " движет желание " восхищать, покорять и радовать"... вот разница... "мужчина" -самодостаточен, независим, свободен... и ... равный... да, таких не много... именно поэтому они особо ценны...:x

 

а "друзей" всегда мало... "приятелей" много... тоже очень разные понятия

для меня служить,восхищать и радовать одно и тоже и не надо сравнивать сексуальные предпочтения и жизнь, раб это еще не самбисив, например, тот же врач в реале вообще доминант, служить готов только во время секс утех. Если вам нравятся альфа дворники, то ради бога,а мне по нраву мужчины успешные в своей профессии и по фиг какие фантазии у них в кровати,часто босы,директора, люди у власти в постели хотят быть рабами, ради бога. Это лучше,чем дворник, желающий быть господином и подбадривающий свою тверкающую жену ее задницу получше продавать на вебке, потому что его зарплаты на двоих не хватает.

Изменено пользователем анюта
  • Like 7
Ссылка на комментарий

че-то мы ушли в оффтоп... жестко ушли в оффтоп...

 

лол... у цельной личности и жизненные позиции и сексуальные фантазии идентичны...

 

тот, кто реальный доминант - доминант во всем... а если его  сознание хочет быть рабом в сексуальных играх- он сабмиссив по жизни... просто, возможно, хороший руководитель, или хорошо играет роль доминанта в жизни ( некоторые слейва играют) ради выгоды..

 

вообще из ответа понятно, что тебе похеру че там в голове, в реале, в сексе, просто надо, чтоб у него были бабки и он позволял их тратить и собой вертеть, как захочется... нафиг там терминалогия саб/дом... по-русски говоря - нужна тряпка с деньгами))

..для такого только онлайн мани слейвов использую, а вот для реала мне личность нужна, а не раб с кошельком.B|

 

 доминанты не желают быть господинами... они и так самодостаточны... и по вашему,  они все дворники? улыбнуло. 

ну тверкающих дев особенно-то подбадривать не надо, но подбадривания от достойного это ОК... а вот от раба только моральное жополизание...  ах да, он во всю  будет морально и физически помогать, работая рабом на вебке B|  че он там будет продавать?B|

ооо к топику бэк! 

 

не поймите неправильно... работать ради бабла и прикидываться рабом/домом/ежом бля... это еще можно понять... но если особь мужского пола при реальных отношениях раб, похеру, чем он занимается по жизни, сколько у него денег, подчиненных и прочего... если за дверями спальни это добровольно раб, причем по своему собственному желагнию и предпочтению,  то в душе это раб.... и да, пусть он человек... но он не "мужчина"

 

надеюсь теперь суть первого ответа ясна...

 

сорри за оффтоп, но очень интересное видение ситуации человеком... и просто невидение очевидного..мне было интересно, сможет ли осознать)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и бред доминант во всем, доминант, ахахах, советую поискать раба и увидите,что рабами хотят быть те кто работают управляя людьми, а господинами те, у кого комплексы, кого чмырят на работе и секс и жизнь никак не связаны, целостная личность, ахаха И одно дело доминировать на работе над людьми и другое дело хотеть быть игрушкой в руках ЛЮБИМОЙ женщины, хотя о чем я, разговор с тверкающей жопой...которая хочет себе равного ,но крутого самца, доминанта, только вот самодостаточный мужчина,  либо станет тащить вас с вебки ,либо вообще с вами встречаться не станет, потому что вы ему не ровня. Был у меня такой доминантный во всем,втч и над моей работой и суванием носа везде и желанием за меня не стыдиться, ибо кто они, он,его родня и я жопа с вебки.

Изменено пользователем анюта
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Охх,как пахнет сексизмом.И срачиком:))

 

приседала-написала-удалила-присела-написала-присела и удалила.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
приседать ушла:)
  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, virginiya сказал:

А если женщина рабыня или госпожа за закрытыми дверями спальни , она не " женщина"

для меня... "да", она не женщина.

 

1 час назад, анюта сказал:

 разговор с тверкающей жопой...которая хочет себе равного ,но крутого самца

у меня уже есть, хотела, получила, довольна

 

1 час назад, анюта сказал:

 рабами хотят быть те кто работают управляя людьми, а господинами те, у кого комплексы, кого чмырят на работе

видела и знаю... и это всего лишь значит, что в душе он раб... просто хватает навыков управлять людьми на работе... вот и все... а реально доминантные люди господами быть не хотят... они самодостаточны

 

1 час назад, анюта сказал:

 кто они, он,его родня и я жопа с вебки.

на вебке очень разные жопы есть... быть мужчиной некоторых из них хотели б многие достойные... гляньте в топ сайтов))

 

9 минут назад, DollGlamour сказал:

 пахнет сексизмом.И срачиком:))

 

 

ага, нах... хуле спорить-то... я очевидные факты озвучила... те, кто адекватен, поржут и все поймут  еще с моего первого сообщения... че я буду "метать бисер перед ... госпожами" - удаляюсь) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти