Куплю фразы, сказанные голосом


Рекомендуемые сообщения

Уже неактуально года два как, но в личку продолжают писать до сих пор :0) Всем, кто записался (около 20 моделей) еще раз спасибо за сотрудничество.

Нужны обладательницы приятного сексуального женского голоса для записи нужных фраз, то есть я даю список коротких фраз, объясняю с какой интонацией их говорить, вы мне их в любом виде скидываете записанными в аудио любого формата, всего около сотни фраз, стоимость каждой фразы 10 рублей, если учесть, что каждая это 3-4 секунды, выходит, что можно заработать тысячу рублей, потратив в сумме 5-10 минут, хоть и разово, но вполне неплохо. У кого есть желание - пишите сюда или в личку.

Если интересно зачем - может кто помнит тему с ботами, вк не так давно сделал возможность слать голосовые сообщения, хочется как в подтверждение своей реальности чтобы они некоторые сообщения слали не текстом, а голосом.

 

Изменено пользователем Romka
  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

типа боты будут выдавать себя за реальных людей моим голосом? однако...
 

ну как-то да, так :-) боишься что кому-то они насолят и те по голосу выйдут на тебя? :D

Изменено пользователем Romka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Вот что пришло на ум ! 

 

Жиза :-) Притом многие, понимая, что общаются с ботом могут общаться месяцами. Кроме ботов никто не понимает их тонкую натуру :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Все еще актуально. Пока поработали только с одной девушкой, все получилось очень замечательно, записали с ней свыше 200 голосовых сообщений, но теперь у меня другая проблема - все боты говорят одинаковым голосом, кто еще, ау? 
Пара девушек поинтересовались, но куда-то исчезли после того, как спросил есть ли у них анкета в ВК. Там просто у них есть удобная функция записи голосовых сообщений, просто записал, отправил и все, а я потом уже сам их из переписки скачиваю, это избавляет девушек от поиска каких-то программ для записи звука, их сохранинию и отправке, просто и быстро.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Записались с тремя девушками. Получил массу удовольствия от работы. У всех очень приятный голос, у каждой по своему, чувствовалось, что каждая очень старалась и тоже получала какое-то удовольствие от процесса, получилось все очень здорово, дрочеры в экстазе...
Параллельно развиваю логику ботов, вместе с голосовыми вставками и новым умением анализировать информацию, иногда начинаю верить сам в то, что там где-то сидит живая девушка. Хотя и общение с ботами само по себе вполне востребованный продукт, конечно любят это в основном халявные дрочеры, с которых много бабла не срубишь, но тем не менее. Кому интересно можете попробовать пообщаться (без регистраций и смс) http://girls4chat.ru
Что-то я отвлекся. 
Кто еще хочет помочь вдохнуть в них немного жизни, немного себя? :)

Изменено пользователем Romka
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Как-то в армии я подхватил желтуху и лежал в госпитале. Там у нас была молоденькая медсестричка с какими-то ну очень конкретными проблемами речи, мы ее понимали только с третьего раза и она каждый раз когда что-то говорила так смущалась от того, что у нее не получается выговаривать слова, так краснела... Блин, мы были все поголовно в нее влюблены и прибили бы любого, кто бы с нее попытался посмеяться или как-то обидеть... :baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Чуть поржать, реальный разговор бота с перевозбужденным кавказцем, едущим в машине, самого поражает то, что техника понимает несмотря на акцент и кучу постороннего шума (используется сервис Яндекс SpeechKit Cloud
ОН: https://cs540103.userapi.com/c804637/u432720292/audio/16263e71ca.mp3
ОНА: https://cs540102.userapi.com/c805128/u432054201/audio/904955abad.mp3
ОН: https://cs540102.userapi.com/c805127/u432720292/audio/90838f0306.mp3
ОНА: Мои фотo есть в анкeте, разве этого мaло? 9_9
ОН: https://cs540100.userapi.com/c807324/u432720292/audio/21682b215b.mp3
ОНА: Не pyгайся! 9_9
ОН: https://cs540102.userapi.com/c805136/u432720292/audio/2adaab4f98.mp3
ОНА: А я тeбя - нет!

Изменено пользователем Romka
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Annamodel сказал:

ахахахахахахаха, что за упоротый таджик :clap:

Я думаю, что мужской голос-это и есть БОТ!

Вообще-то дагестанец, наверное я неправильно сделал, назвав его иностранцем :-)

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти