Помогите выбрать видеозахват


lolitka2000

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать видеозахват плиз, у меня ноутбук... usb не советуют потомучто идет зависание и потеря видео, может сто нить со слотом связанное есть?? камера аналоговая сонька

Ссылка на комментарий

Попробуй такой зверек закупить, вроде хвалят:

http://www.compass.ua/products/view1.asp?code=133973

Ну или

http://www.apitcomp.ru/shop/part16/parent10/item38007/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А можно спросить? А как узнать есть ли видеозахват в ноутбуке? В инете эту модель искала, в техн хар-ах тоже, не нашла. Я до этого вэбкой пользовалась, вот подумываю об обычной камере. Какой то особый вход может должен быть и как он выглядит. Заранеее спасибо

Ссылка на комментарий
А можно спросить? А как узнать есть ли видеозахват в ноутбуке? В инете эту модель искала, в техн хар-ах тоже, не нашла. Я до этого вэбкой пользовалась, вот подумываю об обычной камере. Какой то особый вход может должен быть и как он выглядит. Заранеее спасибо

С обычной камерой можно также через USB порт подключаться... правда настроек меньше, чем через порт S-video. Ты бы модель свою нам тут написала.. глядишь посмотрели бы, есть ли там у тебя эта карта..

Ссылка на комментарий

Девченки,а в какой режим выставить DVD-шку,когда на сайт входишь?в "ожидание" она у меня автоматически спустя несколько минут сама тухнет...не в режим же записи...?

Ссылка на комментарий
Девченки,а в какой режим выставить DVD-шку,когда на сайт входишь?в "ожидание" она у меня автоматически спустя несколько минут сама тухнет...не в режим же записи...?

не поняла вопроса: в каком ожидании? куда ты выходишь?

Ссылка на комментарий

Каприз, вопрос про состояние собственно камеры во время работы

Лея, если кассеты или диска внутри нет - ставь на запись, не бойся, мне - правда не с dvd-шками - помогало

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня DVD-шка,сонька

может банально провода отходят? у меня так бывало... Вроде, кажется, что вставила все до конца, а потом бац.. и камера отключилась, черный экран... Или она у тебя всегда так ведет? Работает только, когда ты перед компом сидишь?

Ссылка на комментарий
В режиме записи, милая... в режиме ожидания так и будет тухнуть.. это на любых камерах так...

у меня мини-диви, Сонька, ничего не тухнет.. стоит включенная в режиме "ожидания", нормально пашет )))

Ссылка на комментарий

IEEE 1394- это карта видеозахвата? У меня такой разьём есть в ноутбуке.

В инете написано что только под сони, если я правильно всё поняла? Это значит мне не нужно покупать тв тюнер? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
IEEE 1394- это карта видеозахвата? У меня такой разьём есть в ноутбуке.

В инете написано что только под сони, если я правильно всё поняла? Это значит мне не нужно покупать тв тюнер? Заранее спасибо

..специальная карта для захвата видео не нужна. Любая видеокамера стандарта DV и HDV работает с портом IEEE 1394 (или FireWire). Данный порт всё чаще встраивают наряду с USB в материнские платы (возможно, такой порт уже есть в вашем компьютере).
- вот такую инфу выдал яндекс )))
Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Девочки, помогите плиз, подключение 1934 жрёт все ресурсы ноута, сил нет никаких уже. Мне нужно купить тв тюнер, я так понимаю мне нужно купить аналоговый? Просто есть ещё гибридные какие то. И ещё я не могу понять как тюнер действует, видео с камеры цифровое, тюнер аналоговый, как это? Просветите кому не сложно, очень прошу

Ссылка на комментарий
Девочки, помогите плиз, подключение 1934 жрёт все ресурсы ноута, сил нет никаких уже. Мне нужно купить тв тюнер, я так понимаю мне нужно купить аналоговый? Просто есть ещё гибридные какие то. И ещё я не могу понять как тюнер действует, видео с камеры цифровое, тюнер аналоговый, как это? Просветите кому не сложно, очень прошу

Тюнер - это блок (внешний или встроенный) позволяющий принимать телепередачи. :character-oldtimer: Втыкаешь в него антенну - и смотришь телик на мониторе.

Однако - в настоящее время они комплектуются и блоком оцифровки аналогового видеосигнала. :character-oldtimer::character-oldtimer: Именно этой функцией ты и будешь пользоваться.

Стандартно тюнер имеет композитный вход (т.н. колокольчики) и S-Video вход. камеру - в тюнер, тюнер через USB - в компьютер, в приложениях ставишь источник видеосигнала, PROFIT!

А вообще - купи себе вебку и не парься. :character-burgerking:

Пикрилейтед: ТВ-тюнер. Картинка кликабляблябельна

Avertvbox9dvi2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте! У меня тоже камера аналоговая переодически тухла -черный экран! (у меня с жеским диском внутри JVC) а такую камеру тоже можно на запись поставить, чтобы этого избежать? у меня сейчас вэбка, но с аналоговой мне больше картинка нравилась......

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! У меня тоже камера аналоговая переодически тухла -черный экран! (у меня с жеским диском внутри JVC) а такую камеру тоже можно на запись поставить, чтобы этого избежать? у меня сейчас вэбка, но с аналоговой мне больше картинка нравилась......

Выруби в менюшке энергосберегающий режим. Присутствует в цифровых гаджетах на случай, если хозяин забыл аппарат включенным - он отключается самостоятельно через какое-то время. В режиме питания от аккумулятора - однозначно. Но в некоторых штуках и в сетевом режиме есть такая фича. Юзай менюшку с настройками. Если ничего не помогает - можно будет тогда и инструкцию от камеры почитать :lol:

Ссылка на комментарий
менюшку поюзала -фичи вырубить энергосберегающий режим в моей камере нет(((
Если камера всегда вырубается ровно через одинаковые промежутки времени - ДОЛЖЕН быть.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти