Ждем пополнения в наши ряды?


Lady

Рекомендуемые сообщения

Совесть, какой же реальный профсоюз может быть у деятелей "серого" бизнеса?? :angry-banghead:

Да что вы всё палки в колёса вставляете???Нет что бы,что то предложить дельное!Ну можно иначе назвать и вариантов масса-Инициативная группа или Сообщество или Партия-Свободная модель......(тебе ли не знать про революционное движение?Живёшь в её колыбели!Вспомни историю как рабочие сплотившись выдвигали требования.Партия была запрещённой а у нас и карты в руки.Было бы желание а не негатив).А то что ,,

серый,, ,но мы ведь будим требовать справедливости у таких же ,,серых,, админов.И когда это будит исходить от десятка,сотни в одном лице,то могу уверить,что будет эффект!

А может через 6 лет вернёмся к этому вопросу?И будим терпеть безнаказанность?

Ссылка на комментарий

Я не нарушаю правил сайтов и не работаю там, где мне не нравится. Никакого произвола не испытываю.

Написать письмо или спросить что-то на форуме способна сама, а то, что мифический профсоюз русскоязычных моделей повлияет на администрацию западных сайтов - не верю.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я не нарушаю правил сайтов и не работаю там, где мне не нравится. Никакого произвола не испытываю.

Написать письмо или спросить что-то на форуме способна сама, а то, что мифический профсоюз русскоязычных моделей повлияет на администрацию западных сайтов - не верю.

Так бы и сказала.Мне нет дела,до тех моделей у которых что то произошло.Мне проще пройти мимо.Я не верю в произвол админов.И вообще,русские сайты не для меня!!Может поговорим что пишут в приватах,на западных сайтах,разным моделям?Заходите в мой блог и почитайте.А про профсоюз,лучше тему закрыть.И развелось же моделей,дышать не дают.Конкурентки.А годы то идут а я не молодею а эти 18 летние....

Знаешь что я скажу.Вот у меня зла не хватает,когда сталкиваюсь с равнодушием.

Ссылка на комментарий

Так бы и сказала.Мне нет дела,до тех моделей у которых что то произошло.Мне проще пройти мимо.Я не верю в произвол админов.И вообще,русские сайты не для меня!!Может поговорим что пишут в приватах,на западных сайтах,разным моделям?Заходите в мой блог и почитайте.А про профсоюз,лучше тему закрыть.И развелось же моделей,дышать не дают.Конкурентки.А годы то идут а я не молодею а эти 18 летние....

Знаешь что я скажу.Вот у меня зла не хватает,когда сталкиваюсь с равнодушием.

1. У кого что произошло? Факты?

2. Я не верю в массовый произвол админов. Факты?

3. Русские сайты - для меня. Я сама администрирую полностью русский вебкам-проект. В произволе не замечена. Дальше что?

4. Отсыла на блог без ссылки тоже не поняла

5. Если профсоюз нужен для "отстрела конкуренток" - нам точно не по пути

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так бы и сказала.Мне нет дела,до тех моделей у которых что то произошло.Мне проще пройти мимо.Я не верю в произвол админов.И вообще,русские сайты не для меня!!Может поговорим что пишут в приватах,на западных сайтах,разным моделям?Заходите в мой блог и почитайте.А про профсоюз,лучше тему закрыть.И развелось же моделей,дышать не дают.Конкурентки.А годы то идут а я не молодею а эти 18 летние....

Знаешь что я скажу.Вот у меня зла не хватает,когда сталкиваюсь с равнодушием.

1. У кого что произошло? Факты?

2. Я не верю в массовый произвол админов. Факты?

3. Русские сайты - для меня. Я сама администрирую полностью русский вебкам-проект. В произволе не замечена. Дальше что?

4. Отсыла на блог без ссылки тоже не поняла

5. Если профсоюз нужен для "отстрела конкуренток" - нам точно не по пути

вот уж точно... конкуренция всегда должна быть, чтобы было к чему стремиться и улучшать себя... а если профсоюз создавать с уже заведомым негоативом к конкуренткам... смысл? :)))

И тем более теперь понятен смысл сканов паспортов и тд и тп.. чтоб было чем прихватить конкурентку - соратницу?

Ссылка на комментарий

Lady, подобные статьи, скажем так, были и будут всегда. :) В хоть отдаленном сходстве с реальным положением дел они не замечены. :) Если бы аж 50 процентов работало по специальности хотя бы сразу после института... :lol: Причем совершенно не важно, какая специальность и институт. И наладчики и прочие трудяги, которых стали последнее время рекламировать, тоже далеко не в шоколаде. :) Речь именно о Москве, по другим городам России у меня меньше информации.

Достойной зарплатой считают... Конечно. Вот моя бывшая однокурсница тоже считает достойной зарплатой тысяч 60, а работает за 18. :(

Медики в фаворе? Ага, щас. Именно поэтому моя подруга не может найти работу по специальности, как и значительная часть тех, кто выпустился в прошлом году вместе с ней. Конечно, она уже работала за 2,5 тысячи рублей за ставку на скорой, но выдержала меньше месяца. Но, кстати, на той же скорой мест тоже не очень много, даже за такую зарплату.

Про Лужкова вообще не поняла, как и с запросами... Если не хотят работать за такую зарплату, то или придут те, кто хотят, или работодателю придется платить больше, это рынок.

Диплом нужен обычно медикам и юристам, в меньшей степени педагогам в госучреждениях, в остальных областях важен опыт. Не получается получить опыт без диплома - нужно получать диплом. Ну и некоторым диплом внушает уверенность. Конечно, иногда и диплом может пригодиться, особенно красный, особенно престижного на данный момент вуза и по нужной в данной момент специальности. Про знания разговор отдельный, они лишними бывают редко. А вот как их удобней получать конкретному человеку - его личное дело.

С запросами от 60 тысяч придут в вебкам? Ну, пусть придут. Судя по лайвшоу далеко не все сразу получили такие деньги. Да и иностранные языки у большей части выпускников, конечно, кроме лингвистов, на слабом уровне. Да и холды и ситуации на студиях не делают вебкам максимально соблазнительным. А новые всегда приходят, я со многими новыми на видео-девочке знакомилась, и видела, как они уходили. Где-то писала уже об этом, вебкам через какое-то время перестает казаться легкими деньгами.

Lady, Совесть, а что вообще профсоюз принесет именно тем, кто работает на вебкаме? У нас нет контрактов, нет работодателей... Мы самонанятые, или как там это называется. Никогда не слышала о профсоюзах и в своей основной области, у инженеров - фрилансеров, хотя там нередко есть контракты хотя бы. Вообще суть профсоюза в том, чтобы коллективно протестовать против мер, направленных на ухудшение положения коллектива, следить за соблюдением норм и договоров, помогать другим членам коллектива, насколько я могу понять. Где в вебкаме коллектив? Модели ведь живут не только в Питере. Я никогда не слышала, чтоб профсоюз протестовал против увольнения, даже несправедливого, одного рабочего. Их волнуют только массовые увольнения и нарушения, как мне кажется.

Попробуем представить, вот, есть профсоюз моделей. Вот, на одном, для простоты, русском сайте несправедливо отнеслись к одной модели. Все, кто входит в профсоюз, дружно не выходят на этот сайт? Даже если он у некоторых основной или единственный? Даже если как раз в этот день придет постоянник? Даже если за счет него идет большая часть дохода конкретной модели? Честно говоря, звучит невероятно. Ведь профсоюзы и протестуют против массового! Всем или значительной части стало хуже - все и протестуют! С другой стороны, на том же предприятии даже если не все входят в профсоюз, но обычно забастовка профсоюза останавливает работу на всем предприятии. Хотя, вспоминаются события в Италии, когда во время очередной забастовки профсоюза работников транспортной области, совершенно ничего не изменилось и никто не обратил внимания на их протесты, так как в срочном порядке была вызвана замена, те же молдаване, кстати, наши соседи, работали тогда сверхурочно и очень хорошо заработали. Та же ситуация может быть и на русских сайтах. Будет меньше моделей онлайн - больше денег от уже пришедших пользователей достанется тем, кто все же выйдет. И можно продолжать требовать, сколько душе угодно. Хотя итальянцы свернули свои требования на третий день. :)

Совесть, зачем штаб-квартира, уже 21 век, тем более, у всех есть камеры. :) Совещаться можно онлайн, без присутствия.

Относительно подножек... Ну не вижу я их на форуме. Советы по очень важным темам дают, я тоже стараюсь помочь в том, в чем разбираюсь. А какую еще помощь оказать? Прийти ко мне настроить? :) Кошку покормить, пока я не дома? :)

Бороться с чем и зачем? Я вот на вебкаме, тьфу-тьфу, ни с кем не борюсь, я просто занимаюсь приятным и интересным делом и получаю за это деньги. :) Если я вижу неадекват, то сама принимаю решение, продолжать ли общение или сотрудничество в такой ситуации. Как и в другой своей области.

Устав, хм... "По первому требованию"... Требованию кого? Если все единогласно или большинством решили...

Участие в акциях, особенно проходящих в Петербурге, - мне уже смешно. :lol: У многих моделей нет даже расписания четкого, особенно у тех, у кого есть еще другая работа.

Благо одной модели может сильно отличаться от блага другой, как в приведенном выше примере. Какая сплоченность, какое общее благо?

Можно привести пример. Мне русский сайт virtgirls не выплатил некоторую небольшую сумму. Я написала на форуме, все узнали, т.е., поделилась информацией. Чем бы мне помог профсоюз? :) Или вот камера у меня, было дело, ломалась, починили, я отписалась, чтоб знали, чем отличается именно моя модель вебкамеры. :) Или вот Молдтелеком, местный провайдер интернета, тянул резину...

В каких вообще ситуациях может помочь какая-то организация? И каким образом? Ну, допустим, как и студии, может помочь в общении с сайтом, в решении спорных вопросов. Но ведь многие и сами знают английский или другой язык, на котором общается техподдержка. Выдвигать требования властям? Но ведь, например, В России и Украине разное законодательство. Что же, разные профсоюзы создавать? А как тогда, обидели российскую модель, а украинским не до этого? Вопросов очень уж много...

Maggie, насколько я поняла, Совесть имела ввиду твой блог, и хотела сказать, что тебе новые модели - конкурентки дышать не дают. Странный, правда, способ выражения мыслей... И мысли про конкуренток тоже странные, возможно, из-за статьи в начале темы. А уж предположить, что ты равнодушна... Наверно, это могут только те, кто ни разу с тобой не общались. :)

Ссылка на комментарий

вот уж точно... конкуренция всегда должна быть, чтобы было к чему стремиться и улучшать себя... а если профсоюз создавать с уже заведомым негоативом к конкуренткам... смысл? :)))

И тем более теперь понятен смысл сканов паспортов и тд и тп.. чтоб было чем прихватить конкурентку - соратницу?

Какая глупость!!!!И как у тебя могла родиться в голове такая идея??Душить своих коллег воспользовавшись профсоюзом???Я бы не в жизнь не додумалась!!

Скан паспорта для того,что бы не члены профсоюза не смогли попасть на сайт.И уж коль у руководства рождаются такие мысли,то при отправке фото,полностью все данные в паспорте должны быть заретушированы!Только фото с паспортом в руках и в паспорте видно ТОЛЬКО фото.

А про конкуренцию я упомянула по той причине,что гораздо лучше работать на сайте,где постоянно 30-40 моделей онлайн,чем 70,80,200(я про раскрученный сайт).И вот,каждый день приходят новые модели и вдруг что то не заладилось.Куда,к кому ей обратиться???Был бы профсоюз и тогда всё решаемо.А так...пришла новенькая,вышла пару раз(образно) и её нет.Кому это на руку?Тем кому безразлична их судьба!И кому не нужна конкуренция.

Ссылка на комментарий

1. У кого что произошло? Факты?

2. Я не верю в массовый произвол админов. Факты?

3. Русские сайты - для меня. Я сама администрирую полностью русский вебкам-проект. В произволе не замечена. Дальше что?

4. Отсыла на блог без ссылки тоже не поняла

5. Если профсоюз нужен для "отстрела конкуренток" - нам точно не по пути

1. У кого что произошло? Факты?-ты зачем это спросила??Посмотри свой форум и увидишь сколько проблем у моделей.Напомнить про новый сайт где забанили модель,просто так?Про партнёрку на видеодевочке?Беременная девушка в отчаинье, пришла за помощью....

2. Я не верю в массовый произвол админов. Факты?-сама поняла что спросила??Массовым он не может быть!!Разговор про частные случаи и как это всё можно решать!А ещё про то,что многие модели остаются НЕ УСЛЫШАНЫ!!И в свете того,что количество моделей с каждым днём возрастает и будет рости,можно предположить,что проблем у моделей будет больше.Прямая зависимость.

3. Русские сайты - для меня. Я сама администрирую полностью русский вебкам-проект. В произволе не замечена. Дальше что?-это мне известно,но ты написала в предыдущем ответе(цитирую)-мифический профсоюз русскоязычных моделей повлияет на администрацию западных сайтов - не верю.-Вот по этому я и написала,что ты не слышишь про что мы говорим!!Нам бы на Российских сайтах поддержать моделей а про зарубежные-это уже в перспективе!!

4. Отсыла на блог без ссылки тоже не поняла-Я про твой блог и последнею тему http://redmaggie.info

5. Если профсоюз нужен для "отстрела конкуренток" - нам точно не по пути-и как такая подлость вам в голову приходит???Я пытаюсь объяснить как мы сможем помогать друг другу,поддерживать при появлении профсоюза а вы...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А мне идея про штаб-квартиру с гостиницей очень понравилась...... Щас мы скинимся в общак и купим хату в Питере...... :lol:

Да не сейчас а в перспективе!Думаешь не будет спонсоров и помощи админов сайтов?Всё возможно при правильной политике и правильном ведения дел.

Ссылка на комментарий

Теперь я сама не понимаю ничего:) Ну начнем с того, что я не агитирую далеко за профсоюз:) Это все на устах всегда скорее в виде шутки:) В роли профсоюзов сейчас выступают форумы, на подобие данного, что вполне отображает картину происходящего на сайтах, как отрицательного, так и положительного. Прийти сюда могут как опытные, так и новенькие модели. Стареньким есть чем поделиться, новеньким - чему поучиться. Не о принципе работы, но о ньюансах. Я не заметила, чтобы кто-то оставался равнодушным. Найдется хотябы пара человек, кто обязательно ответит, выскажет мнение или поможет. Админы? Простите, я неадекватного админа встретила всего раз за все свои 6 с копейками лет в адальт вэбкаме. Ито! Прошедшей ночью мы с ним почти нашли компромисс, если это был все-таки он у меня в чате. :) Даже посмеялись в итоге :)

Статью я привела не как повод к панике, а просто как повод к размышлению, когда и как люди опадают в нашу сферу. Имела ввиду, что это одна из причин, по которой... Не имела ввиду погоню за достойными заработками :)

Ну вот пока и все на этом:) Инет выбило, вот и зашла сюда перед возвращением на сайты :) Пошла продолжать улыбаться :)))

Ссылка на комментарий

Статью я привела не как повод к панике, а просто как повод к размышлению

....А особо возбудимые личности восприняли статью ,как повод для паники... :shock:

Я вон уже пошла копилку проверять....хватит на штаб-квартиру или нет.... :roll:

Ссылка на комментарий

Совесть, мне вполне хватает данного форума - для русскоязычных сайтов. Здесь и модели, и администрация, контакт есть, обмен мнениями также.

Хочешь помочь? Привлекай сюда знакомых, обсуждения будут шире, мнения - интереснее

При чем тут мой блог? Ну бывают забавные, необычные и просто дикие приваты, и??? Это тут вообще каким местом к обсуждению, не понимаю, право слово.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Совесть, мне вполне хватает данного форума - для русскоязычных сайтов. Здесь и модели, и администрация, контакт есть, обмен мнениями также.

Хочешь помочь? Привлекай сюда знакомых, обсуждения будут шире, мнения - интереснее

При чем тут мой блог? Ну бывают забавные, необычные и просто дикие приваты, и??? Это тут вообще каким местом к обсуждению, не понимаю, право слово.

Я удивляюсь твоей работоспособности!!Столько несут на себе,твои хрупкие плечи.Ты молодчинка.

Конечно я с радостью тебе помогу и уже помогаю)Вон как тему развернули..и блог пропиарила)

Ссылка на комментарий
Совесть, мне вполне хватает данного форума - для русскоязычных сайтов. Здесь и модели, и администрация, контакт есть, обмен мнениями также.

Хочешь помочь? Привлекай сюда знакомых, обсуждения будут шире, мнения - интереснее

При чем тут мой блог? Ну бывают забавные, необычные и просто дикие приваты, и??? Это тут вообще каким местом к обсуждению, не понимаю, право слово.

знаешь,я сейчас посмотрела очень грустный фильм..И подумала-наступило бы время когда все люди стали счастливы!Когда с стране у каждого стало бы всё ,что нужно для счастья.У каждого своя квартира,достаточно денег что бы себе не отказывать в необходимом,работа-на которую ходят не из за нужды,а по тому что она нравится...а любовь..Любовь конечно будет у всех.Потому что в этой стране,не возможно не встретить любимого человека...Вот бы,хотя бы,на денёк в эту страну....

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Миленькие! Все правы и неправы в этом вопросе по своему. Подумайте, плиз, о следующем. Нужно будет вести организационную работу? Да. Нужен будет штат освобожденных работников. Вы согласны платить им из своих кровных? Вспомните, кто не годился для руководста реальным сектором, шел в инструкторы ВЛКСМ. Ну, а здесь по аналогии кто рулить будет? Правильно ! У кого плохо идет работа, но амбиций выше крыши. Второе. В наших условиях, если наш бизнес легализуют, 75% моделей останутся без работы. Почему? Хозяевам студий нет выгоды платить налоги или платить моделям вместо 50% от выплат сайта, скажем 80%. Они либо просто закроют свои студии, либо урежут % выплат , скажем, до 20%, компенсируя потери на налоги и отчисления в разные фонды. Работающим из дома придется самим платить налоги, вести отчетность и т.д. А это время и деньги. Тут все время обсуждается вопрос анонимности нашей работы и как ее лучше оберегать. Да? После легализации этого бизнеса в ваших трудовых книжках, в налоговых декларациях собственными ручками будете писать на каких сайтах работаете и кем... Учтите еще и то, ставки налогообложения развлекательных видов деятельности намного выше, чем для , например, ЧП сапожника. Ну, а что остается с каждого рубля дохода после вычета всех наших налогов, сборов и т.д. почитайте хотя бы в "Коммерсанте.

Ссылка на комментарий
Миленькие! Все правы и неправы в этом вопросе по своему. Подумайте, плиз, о следующем. Нужно будет вести организационную работу? Да. Нужен будет штат освобожденных работников. Вы согласны платить им из своих кровных? Вспомните, кто не годился для руководста реальным сектором, шел в инструкторы ВЛКСМ. Ну, а здесь по аналогии кто рулить будет? Правильно ! У кого плохо идет работа, но амбиций выше крыши. Второе. В наших условиях, если наш бизнес легализуют, 75% моделей останутся без работы. Почему? Хозяевам студий нет выгоды платить налоги или платить моделям вместо 50% от выплат сайта, скажем 80%. Они либо просто закроют свои студии, либо урежут % выплат , скажем, до 20%, компенсируя потери на налоги и отчисления в разные фонды. Работающим из дома придется самим платить налоги, вести отчетность и т.д. А это время и деньги. Тут все время обсуждается вопрос анонимности нашей работы и как ее лучше оберегать. Да? После легализации этого бизнеса в ваших трудовых книжках, в налоговых декларациях собственными ручками будете писать на каких сайтах работаете и кем... Учтите еще и то, ставки налогообложения развлекательных видов деятельности намного выше, чем для , например, ЧП сапожника. Ну, а что остается с каждого рубля дохода после вычета всех наших налогов, сборов и т.д. почитайте хотя бы в "Коммерсанте.

нет слов... просто высказано все от можно-нужно до нельзя.... ну а дальше вопросов больше нет... вот и весь ответ... БРАВО ИСКРЕННЕ!

Ссылка на комментарий

Valery, спасибо, внятно изложила интуитивно понятное :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти