Нужен совет - дом или студия?


margaritaaaaa

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на студии, уже наверно... больше 3х лет на одной , в принципе все устраивает, Админы адекватные и все по честному ,т.е. как договорились столько и получаем. Мне удобно, что париться не надо, все настроино: проги , свет ,комп... все есть. А дома я б не хотела, у меня не будет возможности сидеть онлайн по 5ч в день, а снимать квартиру тупо для работы это роскошно, как для меня...O.o:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
6 часов назад, Puma сказал:

Так новичкам квартиру снимать вообще не вариант, могут даже на ноль не выйте. Лучше начинать с студии, а там уже решать.

лучше начинать из дома и смотреть как попрет. 

На один-два часа даже. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
58 минут назад, lifelove сказал:

Спасибо гал! еще я чувствую у этой студии какие- то особые приемы, думаю они настоящие профессионалы своего дела. именно поэтому так заморочилась )

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 16.11.2017 в 15:25, aurelia сказал:

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

 

про особые приемы не знаю точно, просто чувствую,  наблюдая за их студией по инету. скину позже в личку

Изменено пользователем lifelove
  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Цитата

Мне удобно, что париться не надо, все настроино: проги , свет ,комп

Вот как раз для новичков это большой плюс, начать с студии, а потом, набравшись опыта работать дома.

Ссылка на комментарий

какого опыта? :devil_2:

Я вообще не понимаю какие могут быть плюсы в студиях в наше время, когда все доступно.

Ну разве что если совсем  нет возможности работать дома)

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Начать на студии, набравшись опыта, долго мурыжиться с удалением студийных аккаунтов и подлянками от оунеров.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

какого опыта? :devil_2:

Я вообще не понимаю какие могут быть плюсы в студиях в наше время, когда все доступно.

Ну разве что если совсем  нет возможности работать дома)

Я вот тоже не понимаю какого опыта , я когда ушла со студии , то понятия не имела ни как акк открыть , ни какой комп нужен , все методом тыка . Жалею только , что раньше не начала сама работать . А манеру поведения всегда во фри чатах можно подглядеть , если этот опыт имеется в виду ))

Изменено пользователем Inessa
  • Like 7
Ссылка на комментарий

И я курила год, а потом пошла на студию. Но правда это 10 лет назад было. Половина того, что я читала, оказалось ровно наоборот - в части того, какие сайты хороши, например.

Ссылка на комментарий

мне оооочень нужны были деньги, поэтому после того, как узнала что так можно зарабатывать, почти сразу пошла покупать вебку (первую попавшуюся дешевую) :devil_2:

Училась по ходу, попутно терроризируя лш) И приваты еще все переписывала в тетрадь xD

 

Magic_goody.jpg

:clap::clap::clap:

  • Like 2
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В принципе, если студия создает идеальные условия работы, помогает оформлять профайлы и организовывает фотосессии, то можно и пойти) 

Там еще командный дух и все такое xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Сейчас студия будет рассказывать о том, что нужно начинать со студии :D

На самом деле выбор сугубо каждой, многие девочки приходят прочувствовать "студийную" атмосферу и понять их это или нет.

Некоторые сомневаются в этой профессии, хотят попробовать и, чтобы не тратиться на оборудование которое может потом быть лишним (недавно видели на авито, как одна девочка в своем профиле продавала: системник мощный, камеру, лампу, костюм садомаза :D) пробуют себя на студии.

А начать можно по-разному, главное начать и понять твое это или нет, а потом уже выбрать, где тебе удобней работать.

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

Начните работать дома, но через онлайн студию! Они там бесплатно вас быстро обучат всем азам! Выбирайте онлайн студию с хорошей репутацией и быстрыми выплатами!

А потом через пару месяцев можно свободно идти а вольные хлеба))) Если конечно захотите - онлайн студии иногда предлагают много плюх, которые вы не получите работая самостоятельно!

Больше информации про вебкам и веб моделей на сайте webkammodels.ru

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Zkalun сказал:

онлайн студии иногда предлагают много плюх, которые вы не получите работая самостоятельно!

например ?

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Это она наверно про румынские  или американские студии... 

Ну я хз,вдруг что то действительно стоящее и нам не начнут рассказывать о настройке ПК и заполнением профайлов.

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну я хз,вдруг что то действительно стоящее

Начнут, начнут что то стоящее, ага 

 

Скрытый текст

осенью 2037го   начнут :lol:  жди

 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти