margaritaaaaa

Нужен совет - дом или студия?

Рекомендуемые сообщения

BrendaPat

Я работаю на студии, уже наверно... больше 3х лет на одной , в принципе все устраивает, Админы адекватные и все по честному ,т.е. как договорились столько и получаем. Мне удобно, что париться не надо, все настроино: проги , свет ,комп... все есть. А дома я б не хотела, у меня не будет возможности сидеть онлайн по 5ч в день, а снимать квартиру тупо для работы это роскошно, как для меня...O.o:D

• Like 4

Поделиться сообщением

kamushevaya

Если студия хорошая - вай нот. Дома действительно не просто себя пинать, не для всех.

• Like 7

Поделиться сообщением

Puma

Так новичкам квартиру снимать вообще не вариант, могут даже на ноль не выйте. Лучше начинать с студии, а там уже решать.

Поделиться сообщением

showmeboobs
6 часов назад, Puma сказал:

Так новичкам квартиру снимать вообще не вариант, могут даже на ноль не выйте. Лучше начинать с студии, а там уже решать.

лучше начинать из дома и смотреть как попрет. 

На один-два часа даже. 

Поделиться сообщением

lifelove

)

Изменено пользователем lifelove

Поделиться сообщением

Gal5

Работайте на себя лучше, всему этому можно научиться без посредников.

• Like 2

Поделиться сообщением

lifelove

Спасибо гал! 

Поделиться сообщением

aurelia
58 минут назад, lifelove сказал:

Спасибо гал! еще я чувствую у этой студии какие- то особые приемы, думаю они настоящие профессионалы своего дела. именно поэтому так заморочилась )

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

• Like 1

Поделиться сообщением

lifelove
В 16.11.2017 в 15:25, aurelia сказал:

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

про особые приемы не знаю точно, просто чувствую,  наблюдая за их студией по инету. скину позже в личку

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас