margaritaaaaa

Нужен совет - дом или студия?

Рекомендуемые сообщения

BrendaPat

Я работаю на студии, уже наверно... больше 3х лет на одной , в принципе все устраивает, Админы адекватные и все по честному ,т.е. как договорились столько и получаем. Мне удобно, что париться не надо, все настроино: проги , свет ,комп... все есть. А дома я б не хотела, у меня не будет возможности сидеть онлайн по 5ч в день, а снимать квартиру тупо для работы это роскошно, как для меня...O.o:D

• Like 4

Поделиться сообщением

kamushevaya

Если студия хорошая - вай нот. Дома действительно не просто себя пинать, не для всех.

• Like 7

Поделиться сообщением

Puma

Так новичкам квартиру снимать вообще не вариант, могут даже на ноль не выйте. Лучше начинать с студии, а там уже решать.

Поделиться сообщением

showmeboobs
6 часов назад, Puma сказал:

Так новичкам квартиру снимать вообще не вариант, могут даже на ноль не выйте. Лучше начинать с студии, а там уже решать.

лучше начинать из дома и смотреть как попрет. 

На один-два часа даже. 

Поделиться сообщением

lifelove

)

Изменено пользователем lifelove

Поделиться сообщением

Gal5

Работайте на себя лучше, всему этому можно научиться без посредников.

• Like 4

Поделиться сообщением

lifelove

Спасибо гал! 

Поделиться сообщением

aurelia
58 минут назад, lifelove сказал:

Спасибо гал! еще я чувствую у этой студии какие- то особые приемы, думаю они настоящие профессионалы своего дела. именно поэтому так заморочилась )

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

• Like 3

Поделиться сообщением

lifelove
В 16.11.2017 в 15:25, aurelia сказал:

а не кините в личку название студии или сыыль на их моделей ,прям заинтригвали что там такого  особенного .

и про какаие именно приёмы вы говорите ?

Просто на данном форуме многие модели  ,которые и так  открываются на первой странице без всяких студий , просто вкладываясь в внешность , скилз,интерьер, технику .

про особые приемы не знаю точно, просто чувствую,  наблюдая за их студией по инету. скину позже в личку

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Puma
Цитата

Мне удобно, что париться не надо, все настроино: проги , свет ,комп

Вот как раз для новичков это большой плюс, начать с студии, а потом, набравшись опыта работать дома.

Поделиться сообщением

AquaVita

какого опыта? :devil_2:

Я вообще не понимаю какие могут быть плюсы в студиях в наше время, когда все доступно.

Ну разве что если совсем  нет возможности работать дома)

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

DarkPrincess

Начать на студии, набравшись опыта, долго мурыжиться с удалением студийных аккаунтов и подлянками от оунеров.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Поделиться сообщением

Inessa
2 часа назад, AquaVita сказал:

какого опыта? :devil_2:

Я вообще не понимаю какие могут быть плюсы в студиях в наше время, когда все доступно.

Ну разве что если совсем  нет возможности работать дома)

Я вот тоже не понимаю какого опыта , я когда ушла со студии , то понятия не имела ни как акк открыть , ни какой комп нужен , все методом тыка . Жалею только , что раньше не начала сама работать . А манеру поведения всегда во фри чатах можно подглядеть , если этот опыт имеется в виду ))

Изменено пользователем Inessa
  • Like 6

Поделиться сообщением

Eliza

Я курила форум молча год, мне даже в голову не пришло на студию работать. Здесь более чем достаточно полезной инфы.

• Like 4

Поделиться сообщением

Volga

И я курила год, а потом пошла на студию. Но правда это 10 лет назад было. Половина того, что я читала, оказалось ровно наоборот - в части того, какие сайты хороши, например.

Поделиться сообщением

AquaVita

мне оооочень нужны были деньги, поэтому после того, как узнала что так можно зарабатывать, почти сразу пошла покупать вебку (первую попавшуюся дешевую) :devil_2:

Училась по ходу, попутно терроризируя лш) И приваты еще все переписывала в тетрадь xD

Magic_goody.jpg

:clap::clap::clap:

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

AquaVita

В принципе, если студия создает идеальные условия работы, помогает оформлять профайлы и организовывает фотосессии, то можно и пойти) 

Там еще командный дух и все такое xD

• Like 1

Поделиться сообщением

SweetCherry

А че там переписывала  в приватах?

Поделиться сообщением

AquaVita
8 часов назад, Sweetpie сказал:

А че там переписывала  в приватах?

словарного запаса нужного не было и язык доучивала xD

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас