Нужен совет - дом или студия?


margaritaaaaa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки и мальчики) Очень хочу начать работать но меня просто рвет на части,дело в том что я не знаю что для новичка лучше, начать сразу работать дома или же пойти на студию? 

А так же прошу помощи в выборе компьютера или ноутбука характеристики которого актульны для сайтов в 2017году

Ссылка на комментарий

margaritaaaaa, обратите внимание на данный пункт правил форума, он был выделен специально ЖИРНЕНЬКИМ

 

2. Создание темы:

!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ В ПЕРВЫЕ ТРОЕ СУТОК ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ АККАУНТА НА ФОРУМЕ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ТАКЖЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЕ СУТКИ.

 

Ответы на все ваши вопросы уже есть на форуме и вы можете потратить следующие несколько дней чтобы получить всю необходимую информацию не создавая при этом новую тему.

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет! Спасибо всем обитателям этого форума - вы создаете кладезь полезной информации!

У меня вот какой вопрос: какой сплиттер лучше для вин 10 64? Скоро придет logitech 930, хотелось бы послушать советы. Работаю на кк, ливе, мейте и рее. И еще (простите, если этот вопрос уже задавали), я так поняла, на мейте нужно работать через сплиттер + энкодер или же напрямую через бродкаст, второй вариант предпочтителен. Если я неправа, поправьте, пожалуйста. То есть для мейта отдельную камеру нужно покупать?

ЗЫ до сегодняшнего дня стояла вин 7, камера простейшая с270 пока что, сплиттер визит х. 

буду благодарна за любые ответы)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, hotduo сказал:

Всем привет! Спасибо всем обитателям этого форума - вы создаете кладезь полезной информации!

У меня вот какой вопрос: какой сплиттер лучше для вин 10 64? Скоро придет logitech 930, хотелось бы послушать советы. Работаю на кк, ливе, мейте и рее. И еще (простите, если этот вопрос уже задавали), я так поняла, на мейте нужно работать через сплиттер + энкодер или же напрямую через бродкаст, второй вариант предпочтителен. Если я неправа, поправьте, пожалуйста. То есть для мейта отдельную камеру нужно покупать?

ЗЫ до сегодняшнего дня стояла вин 7, камера простейшая с270 пока что, сплиттер визит х. 

буду благодарна за любые ответы)

 

Welcome to the forum!)

Работаю на сплиттере визита и этого более чем, все у Вас тут норм. Нужна ли отдельная камера для мейта - вопрос спорный. Мне - нет, на заработки это не влияет, а вот глюков, как по мне, добавляет изрядно. Впрочем, есть и те, кто  работает исключительно на их бродкастере и считают, что лучше всего так. Проверяйте! С опытом поймете, стоит ли покупать отдельную камеру: попробуйте "с" и "без". Эмпирическим путем найдете лучшее решение, а лишнюю денежку (если поймете, что оно (камера вторая) не надо) потратьте на свет - вот это реально важно;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

дело в том что я не знаю что для новичка лучше, начать сразу работать дома или же пойти на студию

Для новичка может и стоит свои первые шаги делать в студии, чтобы разбираться во всех нюансах, а уже потом переходить на  домашнюю работу.

Ссылка на комментарий

Только новичку сложно будет отличить нормальную студию от не очень хорошей, а это важно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если подумать, то с учетом того, что сейчас всем доступна нормальная техника, тематические форумы и хороший интернет, на студию стоит идти только если:

а) денег нет вообще ни копейки, компа нет, вебки нет, белья нет, все плохо.

б) читать форум и разбираться в правилах сайтах, как вывести деньги, как вообще работать и прочее - лень.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 10.06.2017 в 13:47, Maggie сказал:

Только новичку сложно будет отличить нормальную студию от не очень хорошей, а это важно.

Так, если посидеть пару вечерков на форуме и почитать советы по студиям, то можно найти много полезного для себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, xSelestax сказал:

.Да она просто издавалась над новенькими.

:D В это больше всего верю! 

Может быть,когда нибудь,пойду админить -спасибо за идею.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Согласна на все 100%!Когда ты в этом новичок и ничего еще не знаешь,то издеваются как хотят,и мемы и админы со студий)Я когда на студии начинала работать,нас там на процент дурили,причем так не хило,больше чем на половину!А мы не знали,думали что так и должно быть,а в итоге,когда узнали подсчитали,сколько  денег у нас "стырила" студия,аж дурно стало!((Но есть и хорошие,честные студии,но их хорошенько поискать надо)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetDi сказал:

Согласна на все 100%!Когда ты в этом новичок и ничего еще не знаешь,то издеваются как хотят,и мемы и админы со студий)Я когда на студии начинала работать,нас там на процент дурили,причем так не хило,больше чем на половину!А мы не знали,думали что так и должно быть,а в итоге,когда узнали подсчитали,сколько  денег у нас "стырила" студия,аж дурно стало!((Но есть и хорошие,честные студии,но их хорошенько поискать надо)

Можно по пальцам сосчитать моделей, которые не считают, что студия их дурит.  Ничего нового xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Надо быть  наивной и молодой дурочкой, что бы тебя обманули. Прайс и процент сайта  в открытом доступе в любой мемберке. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Надо быть  наивной и молодой дурочкой, что бы тебя обманули. Прайс и процент сайта  в открытом доступе в любой мемберке. 

а вот и нетушки 

рей и жас можно спрятать статсы от модели 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

на ливе тоже можно было прятать,  мне агент линк давал, чтобы смотреть статсы

а на флирте была урезанная статистика (до сих пор идут разговоры, какой % платит сайт)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, aurelia сказал:

а вот и нетушки 

рей и жас можно спрятать статсы от модели 

Я даже не предсавляю модель, которая не знает свой прайс.. А если мемчик спросит сколько иминута шоу стоит? А на жасмине и рее есть факи с прайсами и живая поддержка.   Только если 20летняя кукла, которая работает с опером. Сайты давно адаптированы под индивидуалок. Я даже помню времена перестройки, когда жасмин и рей решили переделать интерфейс для одиночек, вещающих из дома. Что бы умышленно уйти от посредников... Может бы у нас не было столько конкуренток, если бы революция тогда не произошла..

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф причем тут прайс ? 

Я говорю про статистику 

Посчитать минуты конечно можно ,но ооооочень сложно .

У нас на студии оунер прятал наши заработки и говорил ,что это глюк ,так что модели не знали сколько точно за период зарабатывают .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да ну, студия за то и берет %, что все предоставляет модели. Это уже модели решать, самой открываться или отдавать % студии и не парится с техникой, интерьером, инетом, языком, если сама не знает. Нам в 2004 все по честному говорили, что берем 65% или 70%xD, все равно всё самой купить и аперту привинтить у моделей денег не было. Потом стало 50% для тех кто 2000 в период делает, но тогда и делать было легче, в приваты шли без разговоров, в разговорных ждали, пока переведем. Все норм, учили язык и как самим работать. Потом инет стал более доступным и дешевым, все и пошли по домам. Сейчас студия, это только для ленивых, кто не хочет сам себя организовать и все выучить. Раньше выбора особо не было, потому как инет был намного дороже в принципе и все в новинку. Сейчас полно инфы ;), но только мемы уже на просто тупить в переводчик и снять труселя в приваты не ходят:devil_2:, как 10 лет назад.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Нимф причем тут прайс ? 

Я говорю про статистику 

Посчитать минуты конечно можно ,но ооооочень сложно .

У нас на студии оунер прятал наши заработки и говорил ,что это глюк ,так что модели не знали сколько точно за период зарабатывают .

Ну это в каком году было?   Мой первый сайт  айфрендс. С оператором. Я уже на второй день знала кто сколько себе процентов забирает.  Хотя до моего прихода это было сексретом.. Это был 2004 год. А в 2017 можно всё узнать, если сильно захотеть. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

ала кто сколько себе процентов забирает

процентов от чего ? 

как ты будешь считать процент ,если не видишь своих заработков ? 

6 минут назад, aponik сказал:

Раньше выбора особо не было,

его и сейчас не много ,хотя определенно больше чем 10 лет назад

это ты привыкла к тому ,что знаешь язык и все камни подводные , а так просто советую на ЛШ пройтись еще раз и посмотреть .

там студиям сам бог велел наебывать лошар ТПшных

ну и на оборудование особо денег нет у многих, а у кого то родители дома , так что тоже не разгуляешься .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

процентов от чего ? 

как ты будешь считать процент ,если не видишь своих заработков ? 

 

Покупаешь бутылку водки и садишься бухать с админом..  По моим подсчётам я тогда получала где-то 17%, а модели, которые дома работали на айфрендсе 35 или 40.  Я уже не помню точные цифры. Кто сказал про проценты надомниц? Мембер в привате.  

2 минуты назад, aurelia сказал:

 

это ты привыкла к тому ,что знаешь язык и все камни подводные , а так просто советую на ЛШ пройтись еще раз и посмотреть .

Таки о чём спор? Молодухи зелёные,  очень вежливо высказалась я)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти