Почему на форуме не любят некоторых новичков


Афина

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Maliwehka сказал:

а вопросы тут могут задавать только избранные?только свои?

Если хотите чтобы вас уважали, уважайте других. Мы тут не на базаре, это форум, и как на каждом форуме здесь существует свой "этикет" .Вы начали грубо и с негатива ,чего еще можно еще ожидать, каких реакций? Или ответов на том же уровне который вы показали, или игнор.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maliwehka сказал:

Я Ирина. Ирина означает мир.Я всегда абстрагируюсь от конфликтов.

Да, тяжело Иринам в душе с Миром - среди Акул. 9_9 Но обижаться не надо, ни при каких обстоятельствах!

Как сказал Джон Кехо: "Чтобы изменить отношение к себе, вначале необходимо самому начать прощать людей, вытесняя обиду из своего сердца...."

 

P.S  Моё имя тоже Ирина.

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Эта тема тут не продолжения срача, а скорее для обмена мнениями на тему, вынесенную в заголовок.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Очень и очень странно слышать про ''звёзд ''и т д. после сообщений о ''страшненьких моделях.'':D
Ну и вообще,ногами двери открывать неприлично.

 

Насколько помню свои первые писанины на форуме моделей(а их в моей жизни было аж 3:))),никто никуда меня не посылал первое время:))

Хотя я тоже бываю хамлом еще тем.;;;;Но это когда более менее освоюсь,что ли.
Встречают по одежке,как говорится.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну и вообще,ногами двери открывать неприлично.

На русских форумах типа вуманру и ледимэйл,это норма.Там так общаются все.Может девушка к нам пришла оттуда и именно оттуда узнала про вебкам :obscene-smokingweed: 

Вот серьезно,я кода почитывала от скуки или поиск выдает эти форумы-там все так общаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Aaliah said:

Вот пришпилится мне жасмин, где как пойду, да как обложу хуями ту же Кэм-гел или Кимберли. Ааааа потом через недельу буду у них ждать совеееетов, лол.

ооо! давай! причин на это две: первая - я уж очень полюбила троллить и зеркалить, а вторая - жасмин в этом плане скучный сайт, поскольку фришный и трафика с нормальным знанием языка там, мягко говоря, немного, поэтому обложить куями с использованием лексики за гранью словаря из <100 вебкамных слов йа только за! xD:hug:

ну а советом я всегда помогу, если смогу :x

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я подумала тут, как-то нелогично получается. Раздел для новичков есть, новичок приходит, видит раздел, ура-ура и пишет. И его в лучшем случае отправляют в нужную ветку курить форум. Если бы раздел для новичков не существовал, то новички бы сразу шли курить форум или задавали свои вопросы в готовых темах. А правила все равно никто никогда не читает. :umnik:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Eliza сказал:

Если бы раздел для новичков не существовал, то новички бы сразу шли курить форум или задавали свои вопросы в готовых темах.

 

По первому пункту - ты хорошо думаешь о людях. Они не читатели, они писатели ))) Раздел как раз работает "отсеивателем" чтобы в уже существующих темах была максимально сконцентрирована полезная инфа, не перебиваемая 1000 и 1 вопросом. 

+ у только что зарегистрировавшихся есть возможность писать не во всех разделах, что тоже определенный барьер.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти