Почему на форуме не любят некоторых новичков


Афина

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Афина сказал:

Maliwehka

 

 А почему вы спрашиваете у моделей аля-звезд стрима (которые скорее всего больше подходят под ваше описание крокодилов,конечно) , и еще и хамят?

Есть саппорт, который не хамит вообще,  и даже есть FAQ на сайте, в котором все подробно описано. 

Удачи! 

спасибо вы очень любезны и вам хорошего  дня

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Maliwehka

 

 А почему вы спрашиваете у моделей аля-звезд стрима (которые скорее всего больше подходят под ваше описание крокодилов,конечно) , и еще и хамят?

Есть саппорт, который не хамит вообще,  и даже есть FAQ на сайте, в котором все подробно описано. 

Удачи! 

желчью не захлебнись

Ссылка на комментарий

Maliwehka, первое предупреждение - переход на личности в грубой форме.
Имейте уважение к форумчанам, особенно если спрашиваете их совета.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maliwehka сказал:

желчью не захлебнись

 Вас на долго не хватило лол.  Желчь здесь льется только из вас.

Вам стоит начать на этом форуме сначала: сменить ник, прийти познакомиться нормально и общаться попроще, и поверьте люди к вам потянутся.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

 Вас на долго не хватило лол.  Желчь здесь льется только из вас.

Вам стоит начать на этом форуме сначала: сменить ник, прийти познакомиться нормально и общаться попроще, и поверьте люди к вам потянутся.

 

 

Да куда уж проще.О великие богини олимпа стрима,помогите  ничтожной плебйки с третьей страницы.Так?Не дождетесь.И после этого они говорят что они не считают себя звездами.

Изменено пользователем Maliwehka
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Maliwehka сказал:

Да куда уж проще.О великие богини олимпа стрима,помогите  ничтожной плебйки с третьей страницы.Так?Не дождетесь.И после этого они говорят что они не считают себя звездами.

Вы ненормальная,что ли?

Сами придумали звезд,потом сами на них обиделись и айда зубоскалить.

Что к чему?:S

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Закрыли тему с переходом на личности прямо вот все и прямо после этого сообщения. 

Спасибо заранее.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maliweshka, пожалуйста, регистрируйте новый ник и знакомьтесь заново, поскольку вышли вы "на поле" с хамством и никому не нужным сарказмом, после которого вопросы не задают :D.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Calipsoo сказал:

Maliwehka у вас расхождение в размерах input size и output size они должны быть одинаковы,в поле output вбивайте от руки такое же разрешение как в источнике.

разобралась в визите разрешение 640 было,везде указала одинаковое разрешение и в аутпат вбила от руки все заработало идеально.Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aaliah сказал:

Maliweshka, пожалуйста, регистрируйте новый ник и знакомьтесь заново, поскольку вышли вы "на поле" с хамством и никому не нужным сарказмом, после которого вопросы не задают :D.

а вопросы тут могут задавать только избранные?только свои?

С новым ником я стану другим человеком или с другим характером?

Представится и так могу.Ирина 34.В вебкаме давно с перерывами.Занималась другими вещами ,но все равно возвращалась в вебкам.Начинала со студии,крутанула  немного денег еще в молодости купла оборудование ушла на дом.Из Украины.Скан паспорта извините не прилагаю.

 

Изменено пользователем Maliwehka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

 

Maliwehka,

 

мой такой небольшой совет - не принимайте всё близко к сердцу на свои счета.

Я здесь тоже сравнительно недавно.

По началу и мне казались странными некоторые моменты на форуме, я пыталась даже бодаться. Но, так как я человек не конфликтный по жизни, мне эти бодания сразу же надоели. Да и это лишнее, на самом деле. Надо просто пытаться найти взаимопонимание, вот и все.

Да, и здесь нет ни звезд, ни королев, как может показаться кому-то.

Девушки - модели - они такие же как и мы с Вами, они обычные люди, у них тоже куча забот, вопросов и переживаний по поводу работы. То, что они работают давно - это не избавляет их от вопросов по работе. Эти технические траблы, они отнимают много нервов у всех!

Да, может в начале кто-то где-то Вам несколько грубовато ответил, но это не со зла, нет) Смысл?

Я это потом уже поняла.

Это что-то наподобие промки, посвящения :DB| 

Сейчас, уже спустя столько времени, я безумно рада, что вообще существует такой форум, что девушки делятся своими мыслями, опытом, душевными моментами,  и да, друг другу помогают.  

И мне тоже хочется помогать9_9

Я смотрела и другие разделы форума, и на самом деле очень дружелюбные здесь. Даже очень, я бы отметила!

Но у всех разные манеры общения, люди разные.

Кончено, этот форум не фонд помощи, и это бесплатно, именно поэтому Вам может показаться, что где-то негативно, где-то что-то не так - но это форум, здесь общаются.

Только если заплатив за услугу с Вами будут общаться так, как положено и так, что бы Вам угодить. Это жизнь.

**

Поэтому, не тратьте время на выяснение отношений. Это совершенно бессмысленно. Вас тут как человека никто не знает.

Вы со временем вольетесь,и всё будет хорошо. 9_9

 

Я Ирина.Ирина означает мир.Я всегда абстрагируюсь от конфликтов.Звездами назвала девочек так как они много времени отработали на стриме и очень многие  на первой странице и даже в топе и  с большим опытом.Я не понимаю почему слово "Звезда" девочки восприняли   в штыки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maliwehka сказал:

Я Ирина.Ирина означает мир.Я всегда абстрагируюсь от конфликтов.Звездами назвала девочек так как они много времени отработали на стриме и очень многие  на первой странице и даже в топе и  с большим опытом.Я не понимаю почему слово "Звезда" девочки восприняли   в штыки.

Я начинала писать что-то...

Идите в галактику к звездам.

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maliwehka сказал:

Я Ирина.Ирина означает мир.Я всегда абстрагируюсь от конфликтов.Звездами назвала девочек так как они много времени отработали на стриме и очень многие  на первой странице и даже в топе и  с большим опытом.Я не понимаю почему слово "Звезда" девочки восприняли   в штыки.

 

значит Вы тоже звезда) вы же говорите, что в Вебкаме давно. :umnik: Значит, всё в порядке и Вы на равных.

А я вот не звезда совсем :bye: я всего год в данной отрасли, поэтому я так, мелкий звездочётишка, зигота, в общем, я  :clap:

Говорю к тому, что это погоды не меняет совершенно.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Та, бля, бесит, нах!

Вот я, недокоронованная пизда, почему-то более чем вежливо спрашиваю нужное. И абсолютно не жду, что придет Санта Клаус, кто все порешает, а шуршу сама, где еще и делюсь, как лучше.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aaliah сказал:

Та, бля, бесит, нах!

Вот я, недокоронованная пизда, почему-то более чем вежливо спрашиваю нужное. И абсолютно не жду, что придет Санта-Клаус, кто все порешает, а шуршу сама, где еще и делюсь, как лучше.

ты так и не ответила

  2 часа назад, Aaliah сказал:

Maliweshka, пожалуйста, регистрируйте новый ник и знакомьтесь заново, поскольку вышли вы "на поле" с хамством и никому не нужным сарказмом, после которого вопросы не задают :D.

а вопросы тут могут задавать только избранные?только свои?

С новым ником я стану другим человеком или с другим характером?

Представится и так могу.Ирина 34.В вебкаме давно с перерывами.Занималась другими вещами ,но все равно возвращалась в вебкам.Начинала со студии,крутанула  немного денег еще в молодости купла оборудование ушла на дом.Из Украины.Скан паспорта извините не прилагаю.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти