Вебкам-капище


Maggie

Рекомендуемые сообщения

дорогие боги вебкама !

приношу в жертву вам двух задротов обыкновенных ! 

дабы не засоряли они своим присутствием виртуальное пространство и послужили пищей ! 

Дайте нормальных мемов !!! 

e47a8a005541.jpg

7841403eabec.jpg

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Любимые Боги вебкама! я знаю,Вы есть!!В прошлый раз вы доказали своё существование.И я имею такую наглость,признаю это,просить еще.... .Давайте повторим прошлый успех?Я обещаю сидеть часов 8,как прилежная девочка.Вы ,как никто,знаете для чего я вообще сижу.Не бросайте меня в столь трудное для меня рабочее время...;)

money morning good morning cash smell GIF

money monkey cash startup dollar GIF

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так, пока хожу к косметологу, прошу идолов разродиться на хорошего жЫрного типера для меня, что б приходил следующие 3 недели каждый день и осыпал денюжками :D

depositphotos_44308377-stock-photo-carve

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий

Благодарю Богов вебкама за поддержку и прошу помочь снова! Срочно нужна сумма Х ! Помогите получить эту сумму в эти два дня легко и с удовольствием!

Примите дары в знак уважения!

161_0.jpg

 

:bow-yellow:

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сегодня ужас ужасный. Днём села на 2 часа, 1 приват на 5$. Села ночью, за 2 часа 0! Приватов вообще и одно город шоу. Что за хрень? В комнате по 15 человек сидит. Боги вы забыли обо мне??? Можно рыбки......да хоть корюшки.....я что зря красилась?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Боги, я понимаю, что наказана за свою ленность, но собирать минималку по 2 дня - это не дело:nono: Сжальтесь, а я обещаю до середины июня быть образцовым работником!:worthy:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ну позялуйста....ну дайте мне рыбёшки !!
Удивите меня в среду да в конец периода,о,вебкамные Боги!
 

giphy.gif

 

P.,S

oooh Thanks u..!:)

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%

 

Сила форума приди ко мне на помощь !  Я же не ленюсь и исправно выхожу онлайн ! О боги Вэбкама , услышьте меня ! 

Изменено пользователем Inessa
  • Like 7
Ссылка на комментарий

о боги взвываю 2 день мне посылают тока дебилов и нещеёбов! хочу адекватных романтиков и желающих дрочить до тех пор пока ноги не откажут! (бабло не кончится):worthy: ???

Ссылка на комментарий

Красные трусы на люстре сломались, Вован не отвечает вся надежда на богов вебкама!!!

Дайте мне много жирной рыбки! А всех неадекватов заберите себе, мне от них толку нет(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброе время суток,Боги.
Я,(скромно шаркая ножкой),очень вежливо попрошу у вас сегодня и завтра мне клёв.Дело в том,что в этом периоде вы меня покинули,забыли про меня и бросили на произвол судьбы.А судьба такая,что в июне много важных праздников и дел-подарочки и всё такое...Деньги просто тают!
Осталось 2 дня до конца периода и мне бы ооочень хотелось сделать невозможное-возможным.Ну например,супер рекорд какой нибудь.Нет,можно конечно и лотерею выиграть ,но тут шансов больше...
А я обещаю ,что следующую неделю в игру впишусь и отработаю нормально.Ну или не впишусь,но отработаю.
С уважением,вебкам модель:x

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Предлогаю возобновить старую темку. Коротко о моей смене сегодня:

 

 

gifki_s_volkami_09.gif

 

 

 

А вот так хочу:

:worthy:

 

tumblr_nqufrpfqoi1rbl71oo2_540.gif

 

Ну что я много прошу? Боги вебкама, падаю на колени и молю-молю-молю :worthy:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти