Беременные не люди??


Рекомендуемые сообщения

Всем Приветик! Работаю я на этом "очаровательном" сайте... как вдруг ни стого ни сего ..меня админ банит.... ЗА ЧТО? Видите ли я Беременна! И что? Где это написано- что беременным нельзя? я видела у них беременную модель,спросом пользовалась! Я что не человек? Или мне деньги не нужны? Если бы не было нужды ну разве я сюда бы Пришла? Я без мужа... так получилось, с кем не бывает... тем более что мой ребёночек ЖЕЛАННЫЙ! Я не малолетка которая не отвечает за свои поступки... Но я не об этом... Положение сейчас такое...и кризис на дворе... и на работу уже нигде не берут а сдесь можно хоть на роды заработать... Рдители из последних жил тянутся... Как так можно? Обращаюсь ко всем, кому не безразлично- ВОССТАНОВИТЕ АДМИНЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Очень, ОЧЕНЬ странная причина для бана

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Где в правилах написано ,что беременные не могут работать?И к какой категории относится это нарушение?Как не стыдно девушку так обижать?
Может кто-то с сайта отпишится....Хотя мало-вероятно.....

Мне прям стрёмно, что так с беременной поступают.

Ссылка на комментарий

Жесть :evil:

долби админов, нет такого в правилах, что беременной нельзя работать на сайте.

На том же рускамзе - я видела уже 3, как минимум, беременных моделей.

Ссылка на комментарий
Жесть :evil:

долби админов, нет такого в правилах, что беременной нельзя работать на сайте.

На том же рускамзе - я видела уже 3, как минимум, беременных моделей.

Бесполезно.Беременным нельзя на Видео-девочка.Это я давно знаю и не удивляюсь вашему неведению.Дело в том,что моя подруга беременна и работает.Когда ей сказала,что нельзя,то она удивилась.Предупредила её,что бы она не говорила ни кому а своём положении.Сейчас она на 7 месяце.Хотя замужем и всё нормально,но деньги не будут лишними!

Искать понимания,на Видео-девочка,будет невозможно!Так что тему можно закрыть и продолжить новую-Профсоюз моделей!Думаю тогда неурядицы будут решаться и уже не так просто будет забанить девушку,за то,что она не пришлось по душе админу сайта и выплатить только часть заработанного(TVprivat).Не будит слёз отчаяния,одинокой беременной девушки...

Против одного человека можно легко а вот попробуй супротив массы-сплочённых моделей:-)!!??Этим и пользуются админы.Вообщем масса это-сила!Против массы не попрёшь!!Да,Ло? ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти