Sexykisa


shloc

Рекомендуемые сообщения

А в принципе сайт хороший только мемов нет.

Maggie свято уверена, что если ни моделей, ни мемберов нет на сайте - это ПЛОХОЙ сайт!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Они платят 80% и в рублях через WMR. Цена за приват радует.Были бы мэмы.... То что они так агрессивно рекламируют сайт ( типо только мы хорошие, а вы г...). Если будет траффик я первая пойду туда работать.)))

Ссылка на комментарий
Они платят 80% и в рублях через WMR. Цена за приват радует.Были бы мэмы.... То что они так агрессивно рекламируют сайт ( типо только мы хорошие, а вы г...). Если будет траффик я первая пойду туда работать.)))

А я не пользуюсь вебмани кошельками(не удобно обналичивать просто).И не думаю,что это такой уж большой плюс сайту.

Ссылка на комментарий
А я не пользуюсь вебмани кошельками(не удобно обналичивать просто).И не думаю,что это такой уж большой плюс сайту.

И в чем не! удобство вебмани?

вывод денег с кошелька - 0.08% на свой! банковский счет, если все операции совершаются по России. Если за границу, то = да, действительно, % будет выше, как валютный перевод.

Ссылка на комментарий
А я не пользуюсь вебмани кошельками(не удобно обналичивать просто).И не думаю,что это такой уж большой плюс сайту.

И в чем не! удобство вебмани?

вывод денег с кошелька - 0.08% на свой! банковский счет,

Вот этом и неудобство!попросту у меня нет свего банковского счета, да если б и был,соотносить свои банковские реквизиты с этой деятельностью я б не стала..Но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Вот этом и неудобство!попросту у меня нет свего банковского счета, да если б и был,соотносить свои банковские реквизиты с этой деятельностью я б не стала..Но это лично мое мнение.

завести счет в банке - минутное дело.

А то, что у тебя введены все твои паспортные данные на е-пассе?

Ты думаешь, что кому-то в банке интересно, почему у тебя на счете столько денег и откуда они пришли? Когда делаешь вывод по вебмани, там фраза "выплаты по ценным бумагам" - там нет фразы о том, какой деятельностью ты занимаешься )))

Ссылка на комментарий

Далеко не все банки откроют счёт на физлицо, для того, чтобы это "лицо" занималось операциями с непонятными электронным платёжным системами.

Это из опыта личного.

Ссылка на комментарий
Далеко не все банки откроют счёт на физлицо, для того, чтобы это "лицо" занималось операциями с непонятными электронным платёжным системами.

Это из опыта личного.

В любом крупном банке, в крупных городах открывают счет на физ .лицо. У меня не мало знакомых в этом бизнесе, проблем нет.

Повторюсь - банку все равно, откуда приходят деньги на счет - с банковского счета или со счета вебмани/яндекса. Ты оплачиваешь услуги банка. Это - их работа.

Ссылка на комментарий
Далеко не все банки откроют счёт на физлицо, для того, чтобы это "лицо" занималось операциями с непонятными электронным платёжным системами.

Это из опыта личного.

В любом крупном банке, в крупных городах открывают счет на физ .лицо. У меня не мало знакомых в этом бизнесе, проблем нет.

Повторюсь - банку все равно, откуда приходят деньги на счет - с банковского счета или со счета вебмани/яндекса. Ты оплачиваешь услуги банка. Это - их работа.

А вот налоговой и, не дай бог, валютному отделу, не все равно 8-)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
А вот налоговой и, не дай бог, валютному отделу, не все равно 8-)

вывожу только! в рублях и не потому, чтобы подозрений не было, просто доллар постоянно скачет, рубль стабилен.

вообще, желание государства отслеживать заработки своего населения уже в далеком прошлом, во всяком случае, у мужа не спрашивали в банке, для чего он открыл счет на физ .лицо, как и у меня.. Работаю уже больше года в вебкаме, естественно, вывожу все! на свой банковский счет...

волков бояться, в лес не ходить..

Ссылка на комментарий

Я люблю веб мани,но ,ибо я на украине,не нашла обналичку менее 4.5%...(((вот и пользуюсь эпассом...

Мож кто подскажет,где есть меньше процент обналички на Украине...в смысле,через инет???

Ссылка на комментарий
Я люблю веб мани,но ,ибо я на украине,не нашла обналичку менее 4.5%...(((вот и пользуюсь эпассом...

Мож кто подскажет,где есть меньше процент обналички на Украине...в смысле,через инет???

Я вывожу через http://ukrwebmoney.com/exchange.htm

мне нравится, это помойму самый простой и недорогой посредник, там 2,3 % вывод + 0,8% забирает Вэбмани.

В течение 6-8 часов у меня деньги на карточке.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Я люблю веб мани,но ,ибо я на украине,не нашла обналичку менее 4.5%...(((вот и пользуюсь эпассом...

Мож кто подскажет,где есть меньше процент обналички на Украине...в смысле,через инет???

http://www.allmoney.com.ua/ но у них процент засвисит от суммы.с меня сняли 2% с чуть больше 1000.работают очень быстро и слаженно.осталась довольно,но епасс есть епасс ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти